Результатов: 139

Atlantic Council: США ощутимо отстают в гонке по цифровизации нацвалют

В отличие от Соединенных Штатов и Аргентины, остальные страны G20 находятся на продвинутых стадиях пилотирования и запуска своих цифровых валют, впереди всех — Китай. news.mail.ru »

2024-3-15 23:14

Paramore объявили о продолжении карьеры после завершения контракта с Atlantic Records

Рок-группа Paramore заявила, что собирается продолжить свою музыкальную деятельность после завершения контракта с Atlantic Records nsn.fm »

2024-2-12 14:46

The Atlantic: мощные удары армии РФ вынудили ВСУ отогнать с передовой польские танки Т-72

Украинские войска берегут свои танки Т-72 из Польши, и поэтому они решили отогнать их подальше, чтобы не подвергать мощным ударам российской армии. Об этом написали в статье для американского журнала The Atlantic Энтони Борден и Михаил Штекель. tvzvezda.ru »

2024-1-5 14:11

The Atlantic: Польские танки назвали бесполезными для ВСУ

Украинские военные не собираются использовать переданные Польшей танки Т-72. Вооружение планируется применять для артиллерийской поддержки, сообщает издание... rosbalt.ru »

2024-1-5 10:34

Virgin Atlantic совершит первый перелет на топливе из растительных и животных жиров

Основанная британским миллиардером Ричардом Брэнсоном авиакомпания Virgin Atlantic проведет 28 ноября первый перелет из Лондона в Нью-Йорк исключительно на экологически чистом, низкоуглеродном топливе. news.mail.ru »

2023-11-28 13:50

Virgin Atlantic совершит первый перелет на топливе из растительных и животных жиров

Основанная британским миллиардером Ричардом Брэнсоном авиакомпания Virgin Atlantic проведет 28 ноября первый перелет из Лондона в Нью-Йорк исключительно на экологически чистом, низкоуглеродном топливе. forbes.ru »

2023-11-28 07:56

Atlantic: Дни международной солидарности вокруг Украины сочтены

В минувшие выходные произошел зловещий поворотный момент в международной поддержке Украины, пишут американские СМИ. В статье журнала Atlantic обозреватель Петр Косицкий уточняет, что речь идет о субботе, 30 сентября, когда не только в США, но и в двух некогда надежных сторонников киевского режима в Восточной Европе произошло резкий разворот на украинском направлении, передает «Царьград». vz.ru »

2023-10-5 09:55

Atlantic: НАТО грозит крах к 2025 году из-за разногласий по Украине

НАТО может распасться к 2025 году из-за растущих противоречий между позицией Республиканской партии США и интересами большинства европейских стран по конфликту на Украине, пишет обозреватель журнала Atlantic Филлип О'Брайен. vz.ru »

2023-9-3 14:57

The Atlantic допустил возможность распада НАТО к 2025 году

По мнению автора журнала, Европа и США находятся на пороге самого важного сознательного разъединения в международных отношениях за последние десятилетия tass.ru »

2023-9-3 11:09

Байден разрешил привлечь до 3 тыс. резервистов к военной операции Atlantic Resolve

Операция проводится с 2014 года с целью усиления восточного фланга НАТО и наращивания американского военного присутствия в Европе tass.ru »

2023-7-14 00:13

Atlantic: российское оружие эффективно против западной техники на Украине

Обозреватель Atlantic Филлипс Пэйсон О'Брайен назвал украинское контрнаступление операцией, которую ни одна передовая армия никогда не захочет проводить. Киев пытается перейти в наступление против вооруженных сил, которые месяцами строили окопы, сохраняя при этом значительные запасы современного оружия, пишет он. tvzvezda.ru »

2023-6-26 04:19

Atlantic: На Украине понимают, что без помощи США уже проиграли бы России

Жители Украины осознают, что страна давно проиграла бы в конфликте с Россией, если бы не оказываемая Соединенными Штатами военная помощь, выразила мнение обозреватель издания The Atlantic Кори Шейк. Публицист отметила, что лично пообщалась с украинцами во время поездки в Киев, и подчеркнула, что ее собеседники признали, что Украина находится в полной зависимости от властей США американского оружия и денег, передает RT. vz.ru »

2023-5-30 08:57

Atlantic: Жители Украины понимают безысходность своего положения без поддержки Запада

Журналист Кори Шейк посетила Киев, где поговорила с простыми гражданами и высокопоставленными лицами для того, чтобы оценить отношение людей к возможности победы Украины в конфликте с Россией. riafan.ru »

2023-5-30 07:10

The Atlantic: Украина должна продать России часть своей территории

Украина могла бы продать России часть своих территорий, чтобы урегулировать конфликт, заявил бывший советник по оборонной политике при Пентагоне и американском Сенате Марио Лойола. Как написал Лойола в материале для The Atlantic, США должны заставить Украину продать России территорию, которую они сейчас занимают, в обмен на большую сумму, которая включает репарации. vz.ru »

2023-3-23 09:09

Virgin Atlantic планирует в 2023 году первый рейс через Атлантику без выбросов углерода

По данным газеты Financial Times, в полете будут использовать экологически безвредное авиационное топливо, которое производят из отходов сельского и лесного хозяйства tass.ru »

2022-12-16 06:33

Atlantic Council: Запад нашел менее трети замороженных российских резервов

Запад не смог обнаружить попавшие под санкции 300 млрд долларов российских резервов, в результате потери невозможно эффективно заморозить счета РФ, следует из данных американских и европейских чиновников. vz.ru »

2022-12-5 21:52

Virgin Atlantic решила отказаться от рейсов в Гонконг из-за невозможности летать над РФ

Британская авиакомпания Virgin Atlantic решил прекратить работу в Гонконге и отменить все рейсы на 2023 год, закрыв свой офис в мегаполисе, сообщает Financial Times nsn.fm »

2022-10-6 01:03

Virgin Atlantic решила откажется от рейсов в Гонконг из-за невозможности летать над РФ

Британская авиакомпания Virgin Atlantic решил прекратить работу в Гонконге и отменить все рейсы на 2023 год, закрыв свой офис в мегаполисе, сообщает Financial Times nsn.fm »

2022-10-6 01:03

Британская авиакомпания Virgin Atlantic разрешила мужчинам носить юбки

Как говорится в сообщении перевозчика, теперь члены экипажей могут выбирать униформу, соответствующую их самоидентификации. aif.ru »

2022-9-29 16:00

Авиакомпания Virgin Atlantic одела пилотов в юбки, а стюардесс — в мужскую форму

Такие новшества не что-то обязательное, просто теперь все сотрудники, вне зависимости от пола, могут носить одежду, которая выражает то, как они себя представляют или самоидентифицируют. life.ru »

2022-9-29 11:51

Глава Virgin Atlantic призвал британское правительство изменить курс на фоне падения фунта

По информации газеты Financial Times, авиакомпании сильно подвержены влиянию инфляции фунта стерлингов tass.ru »

2022-9-27 16:13

The Atlantic: США может грозить раскол на «красных» и «синих»

Давление на единство внутри Соединенных Штатов Америки увеличивается в связи с ростом конфронтации между представителями демократической и республиканской партий страны. Таким образом, США может грозить раскол на «красных» республиканцев и «синих» демократов. tvzvezda.ru »

2022-6-26 06:40

Запад не так слаб, как представляется Путину – эксперт Atlantic Council

Президент России Владимир Путин ошибается, думая, что Запад слаб и готов идти на уступки Кремлю. Об этом 3 февраля в эфире общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал помощник госсекретаря США по делам Европы и Азии (2005–2009), координатор санкционной политики Государственного департамента США (2013–2017), ведущий эксперт Atlantic Council  Дэниел Фрид. gordonua.com »

2022-2-4 13:31

“Нужно найти и достать коррумпированных людей вокруг Путина”. Эксперт Atlantic Council рассказал о действенных санкциях против главы Кремля

Соединенные Штаты должны вести эффективную санкционную политику против коррумпированного окружения президента России Владимира Путина. Об этом 3 февраля в эфире общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" сказал помощник госсекретаря США по делам Европы и Азии (2005–2009), координатор санкционной политики Государственного департамента США (2013–2017), ведущий эксперт Atlantic Council Дэниел Фрид. gordonua.com »

2022-2-4 22:40

Atlantic Council: Зеленский не оправдал надежд Запада

Несмотря на то что половина президентского срока уже позади, обещание о судебной реформе не выполнено. Более того, создаётся впечатление, что процесс затягивается намеренно. life.ru »

2021-10-14 05:37

Atlantic Council: Россия может «вторгнуться» на Украину во время Олимпиады в Токио

Россия может «вторгнуться» на Украину во время Олимпийских игр в Токио. Такое предположение высказано в материале, опубликованном американским неправительственным аналитическим центром Atlantic Council. argumenti.ru »

2021-7-29 10:29

В Atlantic Council заявили, что западные лидеры не должны быть наивными относительно Путина

Президент РФ Владимир Путин не уважает международные нормы и правила. Западные лидеры не должны быть "наивными" по отношению к главе Кремля. Об этом в ходе онлайн-дискуссии "Эскалация действий России и поддержка Украины со стороны Запада" на площадке Киевского форума по безопасности заявила канадская журналистка, зарубежная старшая сотрудница Atlantic Council (США) Даян Фрэнсис, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-16 19:23

В Atlantic Council "разгорелась война" из-за России – Politico

22 сотрудника Atlantic Council написали открытое письмо, в котором выразили несогласие со статьей двух старших экспертов центра Эммы Эшфорд и Мэтью Бэрроуза. В своем материале они говорили, что США не должны сосредотачиваться на правах человека в своих отношениях с Россией, а также что "демократизация в России не обязательно пойдет на пользу внешней политике США", отмечает Politico. gordonua.com »

2021-3-15 18:39

В "Атлантическом совете" при НАТО вспыхнул скандал из-за России

В американском аналитическом центре Atlantic Council при НАТО разразился скандал из-за "пророссийской" статьи, опубликованной несколько дней назад на сайте организации. Авторы материала – два старших эксперта. vesti.ru »

2021-3-13 02:29

Аналитик Atlantic Council Уитмор предположил, что Россия «у всех на глазах» медленно «аннексирует» Белоруссию

Российская Федерация «у всех на глазах» медленно «аннексирует» Белоруссию. С соответствующим предположением выступил Брайан Уитмор, эксперт, представляющий американский аналитический центр Atlantic Council. argumenti.ru »

2021-2-11 14:11

Вдову Стива Джобса обвинили в спонсировании ненависти

Американский президент Дональд Трамп обвинил вдову Стива Джобса в спонсировании журнала Atlantic, который публикует фейковые новости. По его мнению, Лорен Пауэлл попросту растратила средства, который заработал основатель Apple. vesti.ru »

2020-9-6 15:54

Трамп считает, что авторы статьи о нем в The Atlantic хотят повлиять на результаты выборов

Утверждения о том, что Трамп якобы называл неудачниками американских военнослужащих, президент США назвал обманом tass.ru »

2020-9-5 05:44

Atlantic: придётся изгнать немало бесов — экс-посол США в России о необходимости переосмыслить внешнюю политику

Американское господство в мире сегодня угасает, и США больше не могут диктовать ход событий, как делали это раньше, считает экс-заместитель госсекретаря США и бывший посол в России Уильям Бёрнс. Как пишет он в статье для издания The Atlantic, Америке необходимо переосмыслить свою роль в современном мире, и только в этом случае у страны будет возможность сформировать собственное будущее, прежде чем это сделают другие игроки и движущие силы. russian.rt.com »

2020-7-21 10:08

The Atlantic (США): США нужна новая внешняя политика

Автор, экс-заместитель госсекретаря США и бывший посол в России, считает, что США при Трампе скатились к диктату и к игнорированию дипломатии. Тем не менее он не решается на системную критику всей внешней политики США или на призыв к миру с РФ и Китаем. oko-planet.su »

2020-7-20 13:51

Virgin Atlantic сократит более 3 тысяч рабочих мест из-за коронавируса

Virgin Atlantic сократит до трети своей рабочей силы на фоне жестких мер экономии, принятых на фоне негативного эффекта от пандемии коронавируса, пишет Sky News. vesti.ru »

2020-5-5 17:06

The Atlantic (США): два лучших американских кандидата по мнению российских троллей

Трамп и Сандерс придерживаются разных идеологий, но оба устраивают Кремль, поскольку способствуют усилению разногласий внутри страны. Но это не значит, что машина российской пропаганды сбавит обороты: просто у нее новая мишень, в духе антироссийской пропаганды пишет автор американского либерального издания. oko-planet.su »

2020-2-24 17:57

Atlantic Sentinel: Макрону стоит сменить идеализм на прагматичное отношение к России

Президент Франции Эммануэль Макрон ратует за то, чтобы Европа наладила отношения с Россией. Однако, по мнению автора статьи в Atlantic Sentinel, в этом деле нужно сначала определить причины отсутствия партнёрских отношений, а затем ставить идеалистические цели. russian.rt.com »

2020-2-24 02:55

Atlantic: Клинтон раскритиковала Цукерберга за авторитарные взгляды

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью The Atlantic раскритиковала главу Facebook Марка Цукерберга за «авторитарные» взгляды на дезинформацию. При этом она отметила, что общение с руководством компании иногда напоминает переговоры с иностранной державой. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25