Результатов: 328

«Семейная атмосфера»: Почему россияне выбирают мелкие компании для работы

Заинтересованные в карьерном росте люди выбирают крупные компании, а за комфортной атмосферой идут в маленькие, заявил НСН Алексей Захаров. nsn.fm »

2024-3-1 21:25

У экзопланеты TRAPPIST-1e разрушилась атмосфера

Астрофизики обнаружили, что экзопланета TRAPPIST-1e, скорее всего, не имеет атмосферы из-за разрушения газовой оболочки в результате индукции Фарадея. Эти токи, возникающие благодаря движению планеты в электромагнитном поле родительской звезды, нагревают газовую оболочку, вызывая ее расширение и отток в космос. lenta.ru »

2024-2-22 18:02

Медведев считает, что атмосфера доносительства в РФ не нужна

Практика доносительства России не нужна, однако граждане должны при этом не терять бдительность. Так считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-2-22 13:16

Праздничная атмосфера Нового года вновь наполнила столицу

На прошлой неделе в Москве завершилось празднование китайского Нового года. На несколько дней центр Москвы превратился в маленький праздничный Пекин. Гости фестиваля познакомились с китайскими традициями, поучаствовали в тематических мастер-классах, смогли приобрести на память традиционные китайские сувениры. versia.ru »

2024-2-19 09:45

Майгуров заявил, что на Спартакиаде была создана атмосфера чемпионата мира по биатлону

Соревнования проходили в комплексе в Златоусте Челябинской области tass.ru »

2024-2-18 12:50

Атмосфера и качество: Шеф-повар назвал ключевые отличия дорогих ресторанов от бюджетных

Ключевое отличие между дорогим и бюджетным ресторанами заключается в контрасте в атмосфере и качестве блюд, объяснил порталу "Страсти" шеф-повар ресторана Валерий Чигарнов. life.ru »

2024-1-11 03:39

Где сделать новогоднее фото: самые нарядно украшенные ТЦ Петербурга

За праздничным настроением можно пойти не только на улицы города, но и в торговые центры Петербурга, там давно царит новогодняя атмосфера. Вот места, где можно сделать селфи на фоне сияющих декораций. metronews.ru »

2023-12-14 12:31

Новый год и атмосфера 70-х: из Москвы в Калининград можно будет отправиться на ретрорейсе

КАЛИНИНГРАД, 21 ноября, ФедералПресс. В преддверии Нового года «Аэрофлот» запустит ретрорейс из Москвы в Калининград. В пресс-службе авиакомпании уточнили, что пассажиры смогут погрузиться в атмосферу гражданской авиации 70–80-х годов. fedpress.ru »

2023-11-21 15:37

Семейная и дружественная атмосфера. Как проводят матчи легенд бывших футболистов

В воскресенье пройдет матч между бывшими футболистами московских "Локомотива" и ЦСКА tass.ru »

2023-11-19 10:12

Нездоровая атмосфера: в Петербурге разгорается скандал вокруг пансионата

Близкие находящихся там пациентов жалуются, что персонал якобы морит подопечных голодом и не дает им лекарства. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-11-11 00:32

«Особая атмосфера»: Матвиенко оценила выступление SHAMAN на выставке «Россия»

В День народного единства SHAMAN, Лариса Долина, Юлианна Караулова и Наталья Подольская с детским хором исполнили гимн РФ в рамках шоу «Портал в будущее». 5-tv.ru »

2023-11-7 00:30

Что может сигнализировать о жизни на другой планете?

Это открытие последовало за аналогичными новостями о соседней планете TRAPPIST-1 B, еще одной планете в системе TRAPPIST-1. Вокруг тусклой красной звезды планеты расположены семь скалистых миров, некоторые из которых находятся в обитаемой зоне - на таком расстоянии от звезды, где на их поверхности может существовать жидкая вода и процветать потусторонняя жизнь. kapital-rus.ru »

2023-10-13 07:57

Методист объяснила, от кого зависит правильная атмосфера в школе

Культура и атмосфера в школах складываются в зависимости от того, ставит ли команда образовательного учреждения задачу выстроить открытый диалог с учащимися. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала методист столичной школы № 548 Фарида Мамедова. life.ru »

2023-9-18 23:07

Путин оценил итоги саммита «Россия – Африка»: «Атмосфера доверия и дружбы»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подвел итоги саммита «Россия – Африка» и заявил о дальнейшем сотрудничестве. fedpress.ru »

2023-7-29 20:36

«Другая атмосфера»: Группа «Огнедар» на «НАШЕСТВИИ: Молодые Ветра» представит фолк-рок со славянской душой

В песнях мы используем славянский гудок и рожок, похвастал НСН участник музыкального коллектива Павел Гусев. nsn.fm »

2023-5-20 10:00

«Атмосфера нагнетается»: Кошкин поведал о существенных изменениях, происходящих на Украине

На фоне подготовки киевского режима к анонсированному наступлению ВСУ на Украине начала проявляться еще одна серьезная проблема. riafan.ru »

2023-5-12 19:30

«Атмосфера поменялась»: В Госдуме рекомендуют россиянам пока не покидать Россию

По его словам, на сегодняшний день такие поездки могут оказаться очень затратными и некомфортными, так как за пределами России сложилась «плохая атмосфера». При этом Морозов напомнил, что ограничений с юридической точки зрения для россиян в плане зарубежных поездок нет. kapital-rus.ru »

2022-12-30 14:40

В СНТ «Атмосфера» некоторые пенсионеры уверовали в собственную безнаказанность и творят, что хотят

Поджоги, воровство, порча имущества – это не череда событий из какого-то криминального сериала, а реальное положение дел, с которым столкнулись в садовом товариществе под Сергиевым Посадом. Правоохранители явно обеспокоены лишь показателями своей работы и лишние висячие уголовные дела им просто неинтересны. versia.ru »

2022-12-19 16:16

В СНТ «Атмосфера» два пенсионера уверовали в собственную безнаказанность и творят, что хотят при попустительстве полиции

Поджоги, воровство, порча имущества – это не череда событий из какого-то криминального сериала, а реальное положение дел, с которым столкнулись в садовом товариществе под Сергиевым Посадом. Правоохранители явно обеспокоены лишь показателями своей работы и лишние висячие уголовные дела им просто неинтересны. versia.ru »

2022-12-17 14:15

Россияне рассказали о безумии после победы Марокко на ЧМ: «Потрясающая атмосфера»

Россияне, живущие в Марокко, рассказали о народных гуляньях после первого в истории выхода национальной сборной в четвертьфинал чемпионата мира по футболу«Это была ночь сплошного карнавала, какофонии и ликования», — говорят наши соотечественники, которые живут и работают в Марокко social.mk.ru »

2022-12-8 15:19

«Естественная атмосфера внутри»: зачем на Байкале строят деревянные многоквартирные дома?

Байкальск Иркутской области в ближайшее время преобразится: территорию бывшего Байкальского целлюлозно-бумажного комбината очистят и рекультивируют, а в самом городе появятся первые в России деревянные многоквартирные дома, защищенные от землетрясений. fedpress.ru »

2022-12-1 19:40

Атмосфера Земли оказалась гигантской камерой Вильсона для темной материи

Ученые Университета штата Огайо выяснили, что наземные радиолокационные системы для отслеживания метеоров способны регистрировать гипотетические частицы макроскопической темной материи. Такие частицы оставляют заметный след из ионизированных частиц подобно микроскопическим метеоритам. lenta.ru »

2022-10-20 14:09

Верещагин = хорошая атмосфера: режиссер Алексей Боченин об актере Олеге Верещагине

Актер, шоумен, участник команд КВН «Парма» и «Друзья», резидент «Comedy Club» Олег Верещагин родился 16 октября 1982 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил актер, режиссер, монтажер, сценарист Алексей Боченин. riafan.ru »

2022-10-16 16:54

Беглов заявил, что новогодняя атмосфера в Петербурге не пострадает от отмены мероприятий

На предстоящий Новый год в городе сохранят елку на Дворцовой, детские утренники и спектакли, семейные праздники, детские елки, рассказал губернатор города Александр Беглов tass.ru »

2022-10-10 19:10

«Атмосфера торжества витала в воздухе»: петербуржец рассказал о встрече с Елизаветой II

Королева Великобритании Елизавета II посещала Санкт-Петербург в 1994 году. Жителю Северной столицы Алексею Мишушину посчастливилось встретиться с монаршей особой. riafan.ru »

2022-9-9 20:56

«Замечательная атмосфера»: саксофонист Бутман поделился впечатлениями от АрМИ-2022

Важность Армейских международных игр невозможно переоценить, они очень важны. Таким мнением со «Звездой» поделился знаменитый саксофонист, Народный артист России Игорь Бутман. Сегодня он принял участие в торжественной церемонии закрытия Игр. tvzvezda.ru »

2022-8-27 20:36

«Особенная атмосфера»: в Подмосковье стартовал Международный фестиваль «Джазовые сезоны»

В Музее-заповеднике Горки Ленинские стартовал VIII Международный фестиваль «Джазовые сезоны», который в этом году приурочен к празднованию Столетия российского джаза. Островок природы в Московской области наполнился музыкой на два дня: 20 и 21 августа. tvzvezda.ru »

2022-8-21 01:06

Атмосфера добра и сплочённости царила на фестивале «Дружба народов» на ВДНХ

В столице прошёл фестиваль национального гостеприимства «Дружба народов». Место проведения этого масштабного мероприятия было выбрано поистине знаковое – ВДНХ. Площадка, которая ещё с советских времён является символом сплочённости и дружбы народов СССР, сегодня продолжает добрые традиции. versia.ru »

2022-7-11 09:34

Мезенцев: ПМЭФ — это деловая атмосфера и радость от результативности переговоров

Дмитрий Мезенцев — об импортозамещении в условиях санкций, программах в области ДНК-идентификации, которые активно применяет МВД, а также о помощи нуждающимся за счет союзного бюджета и о том, возобновит ли Запад сотрудничество с Россией tass.ru »

2022-6-18 15:25

Руководитель гуммиссии: атмосфера заботы должна выражаться не только пакетами с продуктами

Когда в Херсоне пройдет референдум по вхождению в состав РФ, как там разрешили читать книги на русском языке, и в чем сейчас заключается основная миссия волонтеров в регионе — в интервью ТАСС рассказал замруководителя фракции "Единая Россия", руководитель гуманитарной миссии партии по направлению "Юг" Игорь Кастюкевич tass.ru »

2022-6-12 07:00

Изучена атмосфера экстремальной планеты WASP-189b

Международная команда астрономов изучила атмосферу одной из самых экстремальных планет класса «горячий Юпитер» WASP-189b. Наблюдения с помощью спектрографа HARPS в обсерватории Ла Силья в Чили позволили подробнее охарактеризовать газовую оболочку экзопланеты, которая содержит железо, хром, ванадий, магний и марганец. lenta.ru »

2022-1-29 13:20

Праздничная атмосфера и путешествие во времени: в арт-пространстве mArs открылась выставка «Под рождественской звездой»

В арт-пространстве mArs в рамках проекта «Новые передвижники» открылась выставка «Под рождественской звездой». Праздничная экспозиция будет доступна для... rosbalt.ru »

2021-12-21 15:23

Рябков: Токсичная атмосфера в отношениях США и РФ сложилась по вине Вашингтона

Причиной токсичной атмосферы в российско-американских отношениях становятся недружественные действия Вашингтона, они препятствуют налаживанию профессионального диалога nsn.fm »

2021-12-10 16:58

Российские дипломаты массово покидают США: «Атмосфера отравлена русофобией»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. До конца января посольство России в США покинут 27 сотрудников с семьями. Летом уедут еще столько же, сообщил в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» посол Москвы в Вашингтоне Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2021-11-28 06:17