Результатов: 24

Ирина Ортман подарила бойцам СВО атрибуты для защиты на поле боя

Ирина Ортман, Антон Зацепин и другие артисты выступили с концертом в поддержку участников СВО в военном клиническом госпитале Подольска social.mk.ru »

2024-4-18 15:13

Тува представит атрибуты шаманизма, буддизма и православия на форуме "Россия" в Москве

На выставке покажут традиционные костюмы шаманов (плащ, головной убор), буддистских и православных священников, а из атрибутов шаманизма продемонстрируют бубны с колотушкой tass.ru »

2023-10-1 06:14

Дорогие часы и костюмы: У Пашиняна нашли атрибуты роскоши, несоразмерные его зарплате

Премьер-министр Армении Никол Пашинян носит незадекларированные часы люксового бренда AWI, их стоимость на сайте производителя доходит до 70 тысяч рублей. Об этом пишет армянское издание "Жоховурд" со ссылкой на комиссию по предупреждению коррупции в стране. life.ru »

2023-5-10 10:59

Атрибуты Пасхи: что символизируют яйца, кулич и пасха на самом деле

Православные готовятся встречать Пасху 16 апреля. Пасхальные корзины и праздничные столы вновь украсят творожные пасхи, сдобные куличи и пестрые яйца. «ФедералПресс» рассказывает, какое значение у пасхальной еды и что она символизирует на самом деле. fedpress.ru »

2023-4-14 01:00

Какие военные атрибуты времён СССР стоят теперь бешеных денег

Коллекционеры жаждут заполучить не только награды, форму и оружие, в цене шлемы из блокадного Ленинграда, маски лётчиков и даже ремни РККА. Всё это стоит десятки тысяч рублей. life.ru »

2023-2-25 02:40

Глава набсовета Мосбиржи предложил учитывать атрибуты виртуального мира при расчете ВВП

Сергей Швецов отметил, что это может быть, в том числе и добытый при прохождении компьютерной игры виртуальный меч, потому что есть большое количество людей, для которых он имеет ценность tass.ru »

2022-11-11 17:53

Российские туристы перечислили главные атрибуты идеального отдыха

Необходимые составляющие для идеального отпуска перечислили жители России в опросе, проведенном аналитиками сервиса «Туту.ру». riafan.ru »

2022-7-16 10:55

Названы атрибуты самых гигантских квартир Москвы

Россиянам рассказали, что скрывается на огромных площадях элитной недвижимости столицы. Специалисты портала «Мир квартир» составили рейтинг из пяти гигантских квартир-особняков от 640 до 1700 квадратных метров, которые можно встретить не только в центре города, но и в других районах столицы. lenta.ru »

2021-9-3 19:18

Россиянам назвали необходимые атрибуты вечеринки на даче

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Лето – идеальная пора, чтобы провести выходные или отпуск на даче. СМИ рассказали, как можно сделать отдых веселее. fedpress.ru »

2021-6-26 13:57

Рудковская с семилетним сыном показали фанатам атрибуты своей роскошной жизни

Российский продюсер Яна Рудковская и ее сын Александр Плющенко, известный в соцсетях как Гном Гномыч, показали поклонникам атрибуты своей роскошной жизни. На размещенной фотографии мать и сын сидят на корточках около автомобиля Porsche Cayenne черного цвета в одежде люксовых брендов. lenta.ru »

2020-9-17 12:07

Время Свободы: Протесты, кровь, резиновые пули - все атрибуты "победителя"

Насколько силен протестный потенциал среди тех, кто считает сфальсифицированными итоги выборов президента Белоруссии? ***Как Москва относится к очередному переизбранию Александра Лукашенко главой белорусского государства? ***Почему многие живущие за рубежом белорусы не смогли подать свой голос на президентских выборах? svoboda.org »

2020-8-11 20:05

«Атрибуты белых»

«По логике этих «наставников» по вопросам антирасизма, когда в 1963 году преподобный Мартин Лютер Кинг — младший мечтал, что его детей «будут судить не по цвету кожи, а по личностным качествам», он фактически проявлял расизм. russian.rt.com »

2020-7-19 09:36

Названы основные атрибуты «эпохи Путина»

Основными чертами «эпохи Путина», которые войдут в учебники истории, станут ремиссия в нулевые, обороноспособность в десятые и возвращение Крыма в состав России, считает президент фонда «Общественное мнение» (ФОМ) Александр Ослон. lenta.ru »

2020-5-28 05:35

Ритуальные товары: что это и как правильно сделать выбор?

Среди всех несчастий, которые могут случиться в любой московской семье, самое плохое - это смерть близкого человека. Во многих случаях это настоящая трагедия, особенно когда трагедия случается совершенно неожиданно. metronews.ru »

2020-3-4 13:24

Как менялись атрибуты свадебной церемонии и что они символизировали

С конца января на Руси начиналось время, когда женихи засылали сватов и молодые объявляли о помолвке. Как изменились представления россиян об идеальной свадьбе? Рассказывает Людмила Савченкова, старший научный сотрудник научно-экспозиционного отдела Исторического музея. vm.ru »

2020-1-21 16:34

Как чиновники и депутаты запрещали Новый год и его главные атрибуты

Виталий Милонов уже не в первый раз посоветовал отказаться от елочных базаров. От других традиционных вещей, сопровождающих главный зимний праздник, россиян тоже пытались предостеречь. dp.ru »

2017-12-8 15:02

«Левые, правые — это всё атрибуты прошлого»: мэр Рима в интервью RT

Мафия, коррупция и неконтролируемые потоки беженцев — глава Рима Вирджиния Раджи рассказала ведущей программы SophieCo Софико Шеварднадзе на RT о проблемах, с которыми она столкнулась на своём посту. russian.rt.com »

2017-5-18 23:45

Музею спортивной славы ЦСКА передали атрибуты III зимних Всемирных военных игр

Музею спортивной славы ЦСКА передали атрибутику Эстафеты спортивного огня III зимних Всемирных военных игр: костюм факелоносца, лампаду и факел. Мероприятие проходило в торжественной обстановке, передавали символы соревнований Послы военных Игр: двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, подполковник Светлана Ишмуратова и трехкратный серебряный призер Олимпийских игр по санному спорту капитан Альберт Демченко. tvzvezda.ru »

2017-3-17 02:40

В городке Ашотхалом на юге Венгрии запрещены атрибуты ислама и гомосексуализма

В городке Ашотхалом на юге Венгрии запрещены атрибуты ислама. Запрещены исламские головные уборы и публичные призывы к намазу. Кроме этого, на улицах висят таблички с перечеркнутыми мечетями. Власти города заявляют, что открыто ведут "войну с мусул ... regions.ru »

2017-2-10 12:19