Результатов: 318

На аттракционе в столице Ставрополья посетители застряли на высоте 35 метров

На аттракционе в столице Ставрополья посетители застряли на высоте 35 метров. В результате прокурорской проверки, проведенной в связи с ЧП, в работе высотного аттракциона были обнаружены нарушения. ridus.ru »

2023-11-27 10:13

Посетителю московского парка "Остров мечты" стало плохо с сердцем на аттракционе

Кристалина Георгиева отметила важность "вовлечения в процесс преобразований частного сектора с целью борьбы с инфляцией, сокращения бедности и неравенства" tass.ru »

2023-10-13 16:41

Шесть человек застряли на высоте 35 метров на аттракционе в Ставрополе

Управление МЧС по Ставропольскому краю сообщило в своем Телеграм-канале, что шесть человек, в том числе семилетний ребенок, застряли на высоте 35 метров на аттракционе "Властелин небес" в парке Победы в Ставрополе incident.mk.ru »

2023-9-30 22:54

В Подмосковье двое подростков пострадали при падении кабинки на аттракционе в парке

В результате происшествия две 15-летние девушки получили травмы различной степени тяжести, пострадавших госпитализировали tass.ru »

2023-7-5 21:48

В Москве пятилетний ребенок попал в больницу после катания на аттракционе

В Зеленоградском административном округе Москвы пятилетний ребенок попал в больницу после катания на аттракционе. Инцидент произошел на аттракционе «Планета Чудес», утверждает издание. Мальчик прыгал на батуте, в одно из приземлений центр полотна порвался, и он провалился вниз. lenta.ru »

2023-7-3 13:40

В Новосибирске двое детей получили травмы на аттракционе в парке

В Новосибирске две девочки в возрасте 6 и 11 лет получили травмы во время катания на аттракционе в Центральном парке, сообщает пресс-служба СУ СК по Новосибирской... rosbalt.ru »

2023-6-9 13:30

В Новосибирске двое детей попали в больницу после катания на аттракционе "Галактика"

Двое детей получили травмы на экстремальном аттракционе "Галактика" в Центральном парке Новосибирска. Речь идёт об аналоге "американских горок": вагончики с посетителями движутся по рельсам с крутыми поворотами и спуском. life.ru »

2023-6-9 10:57

На российском аттракционе упало кресло с девочками

Следственный отдел по городу Южно-Сахалинску СК РФ возбудил уголовное дело в результате получения травм на одном из аттракционов в парке культуры и отдыха им incident.mk.ru »

2023-5-15 11:20

На российском аттракционе оторвалось кресло с девочками

Двое детей получили травмы, будучи на одном из аттракционов в городском парке культуры и отдыха имени Гагарина в Южно-Сахалинске, сотрудники СУ СК РФ по Сахалинской области возбудили уголовное дело incident.mk.ru »

2023-5-15 09:44

В Южно-Сахалинске двое детей получили травмы на неисправном аттракционе

Двое детей в воскресенье пострадали из-за неисправного аттракциона в парке Южно-Сахалинска. По данному факту возбуждено уголовное дело о несоблюдении требований безопасности. versia.ru »

2023-5-15 09:25

СК: Двое детей получили травмы на неисправном аттракционе в парке Южно-Сахалинска

Двое детей пострадали накануне из-за неисправного аттракциона в парке города Южно-Сахалинск, возбуждено дело, сообщила пресс-служба СК по Сахалинской области. Ранее в соцсетях сообщили, что на аттракционе «Колобок» отвалилось колесо с двумя детьми, отец успел их поймать, но они ударились головой. vz.ru »

2023-5-15 09:05

Двое детей пострадали на неисправном аттракционе в российском парке

Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после инцидента с неисправным аттракционом в парке Южно-Сахалинска. Руководство парка пообещало провести проверку всех обстоятельств произошедшего. lenta.ru »

2023-5-15 08:49

В Дагестане туристка получила множественные переломы на экстремальном аттракционе

Туристка сорвалась с обрыва на аттракционе по роупджампингу. Инструктор не убедился в безопасности прыжка и не провёл необходимый инструктаж, в результате женщина оступилась и упала с обрыва. versia.ru »

2023-4-7 13:07

В Дагестане девушка упала с обрыва на аттракционе с альпинистской веревкой

В Дагестане на аттракционе по роупджампингу (прыжки с высоты на альпинистской веревке) девушка упала в обрыв и получила тяжелые травмы, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-4-7 12:20

Россиянка упала с обрыва в каньон на экстремальном аттракционе

В Дагестане женщина получила множественные переломы после того, как упала в обрыв каньона на аттракционе по роупджампингу. Как выяснили следователи, организатор прыжков не имел профессиональных знаний в области альпинизма, что могло привести к травмированию россиянки. В отношении него возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-4-7 11:41

В Дагестане девушка упала в каньон на аттракционе по роупджампингу

Следственный комитет России по Республике Дагестан возбудил уголовное дело против гражданина, незаконно организовавшего аттракцион по прыжкам с высоты на альпинистской веревке (роупджампинг), на котором девушка упала в каньон, сообщает пресс-служба ведомства. ridus.ru »

2023-4-7 11:37

Женщина погибла на аттракционе в парке "Остров мечты"

Женщина умерла во время катания на аттракционе "Лётная школа" в московском парке "Остров мечты". С 40-летней посетительницей были муж и дочь, но помочь ей они не смогли, пишет Mash. life.ru »

2023-3-11 20:41

Россиянка погибла на аттракционе в московском парке «Остров мечты»

В Москве в парке «Остров мечты» на аттракционе «Летная школа» погибла женщина. 40-летней посетительнице стало плохо во время катания на аттракционе. До приезда скорой помощи ей попытались помочь другие люди с помощью непрямого массажа сердца, однако сделать этого не получилось. lenta.ru »

2023-3-11 20:28

Сердце посетительницы «Острова мечты» в Москве остановилось на аттракционе «Летная школа»

Посетительница московского парка «Остров мечты» погибла на аттракционе «Летная школа». riafan.ru »

2023-3-11 20:07

Чертово колесо: МЧС показало кадры спасения застрявших в аттракционе пассажиров в Ярославле

В Ярославле замкнуло колесо обозрения с пассажирами внутри. На момент происшествия в кабинках аттракциона находились двое взрослых и двое детей. Они буквально остались висеть над землей на высоте около 65 метров до тех пор, пока ситуацию не удалось наладить. tvzvezda.ru »

2022-12-11 16:23

В Татарстане возбудили дело после того, как ребенок сломал ногу на аттракционе

КАЗАНЬ, 6 октября, ФедералПресс. Инцидент произошел в поселке Камское Устье. Восьмилетняя девочка получила травму, когда гуляла в парке. fedpress.ru »

2022-10-6 17:38

Восьмилетняя девочка получила перелом на аттракционе в Татарстане

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту инцидента на аттракционе в Татарстане. Там девочка получила перелом, рассказали в СУ СКР. riafan.ru »

2022-10-6 14:54

В Астрахани возбудили дело по факту травмирования ребенка на детском аттракционе

Мальчик залез на интегрированный скалодром, после чего прыгнул в бассейн с поролоновыми кубиками и сломал ногу tass.ru »

2022-10-3 10:13

В Индии 16 человек получили травмы на аттракционе «Башня свободного падения»

Из-за того, что аттракцион имитирует падение с большой высоты, посетители до последнего не догадывались, что он сломан. 5-tv.ru »

2022-9-5 09:24

Появилось видео с застрявшими на сломавшемся аттракционе россиянами

В сети появилось видео с застрявшими на сломавшемся аттракционе россиянами в Анапе. На кадрах видно, как кабины с людьми застряли в верхней точке аттракциона, а работник парка развлечений пытается самостоятельно решить проблему, отключая и вновь подавая питание. lenta.ru »

2022-9-4 00:30

Россияне почти час провисели на сломанном аттракционе

В Анапе в парке развлечений «Джунгли» сломался аттракцион «Кондор». По данным РБК, на аттракционе было около 20 посетителей. Уточняется, что люди почти час не могли спуститься на землю. В настоящее время полиция Анапы организовала проверку инцидента. lenta.ru »

2022-9-4 23:57

В Челябинске проводят проверку после сообщений о застрявших на аттракционе подростках

В Челябинске следователи проводят проверку после сообщений о том, что в экстрим-парке CrazyLand девочки-подростки застряли вниз головой на аттракционе incident.mk.ru »

2022-9-1 16:11

Россияне провисели на застрявшем аттракционе 30 минут и попали на видео

В Петербурге в парке развлечений «Диво Остров» вышел из строя один аттракцион — в связи с чем люди полчаса провисели в воздухе incident.mk.ru »

2022-8-22 10:07

Россияне полчаса провисели на сломанном аттракционе и попали на видео

В Санкт-Петербурге в парке развлечений «Диво Остров» сломался аттракцион — из-за этого люди полчаса провисели в воздухе. Видеозапись инцидента публикует местная группа во «ВКонтакте». На кадрах видно, что карусель остановилась на большой высоте — судя по видеозаписи, на аттракционе в это время было много людей. lenta.ru »

2022-8-22 08:56

На аттракционе в германском Legoland столкнулись два состава вагонеток, пострадали более 30 человек

В Гюнцбурге в парке аттракционов Legoland на американских горках столкнулись два состава вагонеток. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на германские... rosbalt.ru »

2022-8-12 23:49

Пытка песней: застрявшие на водном аттракционе гости «Диснейленда» час слушали трек по кругу

В раскачивающейся лодке находились также родители с младенцем. Баланс пришлось удерживать до прибытия спасателей. 5-tv.ru »

2022-8-4 15:32

Две девочки попали в больницу с переломами после катания на аттракционе в Нижнем Новгороде

Две девочки серьезно пострадали после катания на аттракционе в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Несовершеннолетних с переломами ног доставили в больницу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. riafan.ru »

2022-8-2 19:02

Следователи начали проверку после травмирования ребенка на аттракционе в Минеральных Водах

После травмирования 12-летнего мальчика на аттракционе в городском парке Минеральных Вод проводится проверка, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю. riafan.ru »

2022-8-2 18:50

Семилетняя девочка едва не ослепла на аттракционе «Тайна третьей планеты»

Более 100 000 рублей удалось отсудить родителям, дочь которых получила травму во время посещения детского аттракциона incident.mk.ru »

2022-7-9 13:35