Результатов: 1601

В Литве начали изымать автомобили россиян — первым стал Audi Q7 за €42 тысячи

Первый автомобиль с российскими регистрационными знаками конфисковали в Литве после вступления в силу новой нормы. Об этом сообщает таможенный департамент балтийской республики, публикуя фото с изъятой машиной. life.ru »

2024-3-12 16:29

«BMW, Mercedes, Audi»: Снижение цен на немецкие машины назвали недолгосрочным

Падением курса доллара и избыток автомобилей на российском рынке создали условия для снижения стоимости машины, однако тенденция не будет долговременной, рассказал НСН Александр Казаченко. nsn.fm »

2024-3-11 21:10

Volkswagen и Audi отзовут сотни тысяч машин из-за рисков возгорания

Volkswagen и Audi отзовут 261 тысячу автомобилей из-за рисков возможной утечки топлива и последующего возгорания. У них может быть установлен бракованный уплотнитель топливного насоса. Если герметичность этого уплотнения будет нарушена, это грозит привести к попаданию топлива в систему улавливания паров. lenta.ru »

2024-2-23 10:42

Тысячи Bentley, Porsche и Audi заблокировали в портах США из-за деталей из КНР

Газета Financial Times сообщила, что в американских портах оказались заблокированы тысячи автомобилей Bentley, Audi и Porsche из-за обнаруженных в них китайских деталей social.mk.ru »

2024-2-15 08:40

В портах США заблокированы тысячи Porsche, Audi и Bentley из-за деталей из Китая

В американских портах тысячи автомобилей марок Porsche, Bentley и Audi оказались заблокированы из-за обнаруженных в них китайских деталей. Как пишет газета Financial Times, ссылаясь на свои источники, их использование может нарушить законы США по борьбе с принудительным трудом. life.ru »

2024-2-15 08:19

Audi ограничит выпуск электромобилей из-за нехватки комплектующих

Немецкий автопроизводитель люксовых автомобилей Audi вынужден ограничить объем производства электромобилей на заводе в Брюсселе, сообщает Automobilwoche nsn.fm »

2024-2-7 12:06

«Пчеловод» и «Большая гонка. Ауди против Лянчи» – обзор новинок кино этой недели

В российский прокат вышел новый фильм с Джейсоном Стейтемом – криминальный боевик «Пчеловод». На пару с ним посмотрим на европейскую спортивную драму «Большая гонка. Ауди против Лянчи». versia.ru »

2024-1-27 17:00

Камера сняла момент наезда Audi на двух девочек-подростков в Калининграде

В центре Калининграда на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Audi сбил двух 16-летних девушек. Одна из них получила тяжёлые травмы и находится в коме. Возбуждено уголовное дело, рассказали в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-1-25 13:15

53-летний россиянин на Audi сбил на переходе двух старшеклассниц

В Калининграде водитель Audi на полном ходу сбил двух старшеклассниц на пешеходном переходе на Ленинском проспекте. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash. По информации издания, россиянин влетел в девочек, которые двигались по регулируемому переходу в ночное время. lenta.ru »

2024-1-25 11:37

В Москве обокрали главного дирижёра Театра наций и разбили его Audi

Главный дирижёр театра Наций Армен Погосян лишился 100 тысяч рублей из-за вора, также ему теперь нужно менять стекло своей Audi. Как стало известно SHOT, неизвестный разбил стекло его машины и вытащил портфель с гаджетами и документами, пока музыкант ходил по делам. life.ru »

2023-12-29 16:55

23-летний москвич на Audi насмерть сбил мужчину на переходе

В Москве на улице Поляны произошло ДТП — легковой автомобиль наехал на мужчину на регулируемом наземном переходе. Пешеход погиб на месте. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-12-24 20:32

Россиянам пообещали вернуть Mercedes и Audi

В рамках параллельного импорта в Россию ввезут новые модели автомобилей Mercedes-Benz и BMW. Об этом заявил замгендиректора по продажам новых автомобилей дилерского холдинга «Авилон» Ренат Тюктеев. По бренду Mercedes-Benz ожидается ввоз таких новинок, как S63 и E-Class, от BMW — спорткаров М3 и М4. lenta.ru »

2023-11-17 17:19

УК «Паритет» открестилась от переехавшей на Audi жительницу Щелково женщины

Переехавшая на Audi жительницу Щелково женщина не является сотрудницей управляющей компании «Паритет». С таким заявлением выступил гендиректор компании Рамазан Алидибиров, его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2023-10-17 19:56

Работница управляющей компании дважды переехала жительницу Подмосковья на Audi. Та жаловалась на холодные батареи

В подмосковном Щелково сотрудница управляющей компании (УК) «Паритет» дважды переехала на Audi местную жительницу, недовольную отсутствием отопления. Об этом сообщает Telegram-канал «112». Люди пришли жаловаться к офису компании из-за отсутствия горячей воды и отопления. lenta.ru »

2023-10-17 18:49

Сотрудница УК совершила наезд на Audi на одну из недовольных ее работой жительниц дома

Девушка, недовольная работой управляющей компании «Паритет», попыталась помешать ее сотруднице уехать от возмущенных жильцов дома в Щелкове и в итоге оказалась под колесами автомобиля Аudi.

ridus.ru »

2023-10-17 17:02

В "заминированном" Audi без номеров в Люберцах не нашли угрозы

Правоохранители в подмосковных Люберцах завершили проверку белого Audi без номеров, в отношении которого поступила информация о заложенной бомбе. Угроза не подтвердилась, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы. life.ru »

2023-10-7 04:24

Громкий хлопок прозвучал при осмотре "заминированного" Audi в Люберцах

В подмосковном городе Люберцы ночью 7 октября прозвучал громкий хлопок на улице 3-го Почтового отделения, где проводился осмотр подозрительного автомобиля Audi без номеров. Как сообщает SHOT, перед этим жильцов по громкоговорителю попросили отойти от окон. life.ru »

2023-10-7 03:18

Громкий хлопок прозвучал при осмотре "заминированной" Audi в Люберцах

В подмосковном городе Люберцы ночью 7 октября прозвучал громкий хлопок на улице 3-го Почтового отделения, где проводился осмотр подозрительного автомобиля Audi без номеров. Как сообщает SHOT, перед этим жильцов по громковороителю попросили отойти от окон. life.ru »

2023-10-7 03:18

Жильцов многоэтажки в Люберцах эвакуируют из-за сообщения о бомбе в брошенном рядом Audi

Эвакуация жителей началась из дома на улице 3-го Почтового отделения в подмосковных Люберцах, рядом с которым припаркован Audi без номеров. Автомобиль может быть заминирован, по крайней мере, сигнал об этом поступил в экстренные службы. life.ru »

2023-10-7 02:30

Робот-сапёр осматривает Audi без номеров у фитнес-клуба в Люберцах из-за сообщения о бомбе

В подмосковных Люберцах людей эвакуировали из фитнес-центра из-за якобы заминированного автомобиля у входа. По сведениям SHOT, речь идёт о "Территории фитнеса" на улице 3-го Почтового отделения. life.ru »

2023-10-7 01:31

Путин сравнил отечественные автомобили с Mercedes и Audi

Президент России Владимир Путин призвал брать пример с Индии в вопросе перехода чиновников на отечественные автомобили. В сравнении с немецкими Mercedes и Audi российские машины выглядят более скоромными, но их все равно необходимо продвигать для развития местного автопрома. В скором времени начнутся госзакупки. lenta.ru »

2023-9-12 11:41

Иномарки Audi и Porsche отзывают из продажи из-за угрозы возгорания

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Компании Audi и Porsche отзывают из продажи 6676 электромобилей из-за потенциальной опасности возгорания. Причина неисправностей – в аккумуляторе. fedpress.ru »

2023-9-12 10:04

Водителям назвали способы обойти блокировку ПО BMW, Audi и Mercedes

Проблемы, возникшие в связи с блокировкой программного обеспечения концернами BMW, Audi и Mercedes на российском рынке, критичны, но частично преодолимы. Пути обхода ограничения доступа назвал вице-президент Автомобильной сервисной ассоциации Александр Казаченко. life.ru »

2023-8-22 17:15

Audi объяснила ограничение работы своих онлайн-сервисов в России

Немецкая компания Audi (входит в состав концерна Volkswagen) подтвердила отключение своих онлайн-сервисов на территории России. Представитель компании объяснил, что отключение связано с антироссийскими санкциями Евросоюза, и ранее Volkswagen Group уже отключил большое количество IT-систем в стране. lenta.ru »

2023-8-22 12:24

В России предложили проверять BMW и Audi с помощью пиратского софта

Национальный автомобильный союз предложит депутатам Госдумы разрешить использование неофициального софта для диагностики автомобилей западных брендов, в частности BMW и Audi, доступ к официальным продуктам которых был отключен. lenta.ru »

2023-8-21 15:10

«Процесс не остановится»: Автоэксперт предрек проблемы с техобслуживанием BMW и Audi

Российских автодилеров от программного обеспечения отключат в первую очередь производители европейских и американских автомобилей, сказал НСН Ян Хайцеэр. nsn.fm »

2023-8-21 13:00

Под Москвой Audi на «встречке» врезался в машину с тремя полицейскими

Три человека пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Подмосковье. Авария произошла ночью, в 03:15, на дороге Старая Купавна — Щемилово в Ногинском... rosbalt.ru »

2023-8-21 09:34

BMW и Audi ограничили работу своих онлайн-сервисов в России

Автоконцерны BMW и Audi ограничили доступ российских дилеров к своему программному обеспечению. Об этом пишут «Известия». Теперь владельцы машин этих марок не могут получить доступ к истории техобслуживания. lenta.ru »

2023-8-21 04:45

Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi и BMW

Известные немецкие автоконцерны BMW и Audi ограничили российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, рассказали в одном из центров по продаже иномарок. Об этом сообщает газета "Известия". life.ru »

2023-8-21 04:22

Российские дилеры остались без софта к автомобилям Audi

Известный немецкий автоконцерн Audi ограничил российским дилерам доступ к программному обеспечению, необходимому для прошивки электронных агрегатов машин. Обновлённый софт не поставляется в РФ уже два месяца, сообщили в одном из центров по продаже иномарок. life.ru »

2023-8-21 04:22

Audi вслед за Mercedes-Benz и BMW отключил российских дилеров от программного обеспечения

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, ранее аналогичные шаги предприняли Mercedes-Benz и BMW, пишут СМИ. Как поясняет «Московский комсомолец» со ссылкой на соцсети, владельцы автомобилей лишаются доступа к «истории техобслуживания и обновлению элементов». vz.ru »

2023-8-21 03:04

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от программного обеспечения

Немецкий автоконцерн Audi отключил дилеров в РФ от программного обеспечения. Владельцам машин этих марок теперь недоступно обновление элементов и история техобслуживания.

ridus.ru »

2023-8-21 01:23

В Audi рассказали о длительном кризисе в автопроме Германии из-за дефицита полупроводников

Необходимость строительства заводов замедляет решение ситуации, считает член правления автопроизводителя Ренате Вахенауэр tass.ru »

2023-8-11 11:44

Прокуратура: Каршеринг влетел в иномарку на севере Москвы, один человек погиб

Каршеринг влетел в иномарку в Хорошевском районе Москвы, водитель автомобиля Audi погиб, пострадал ребенок, а также водитель каршеринга, сообщила прокуратура Москвы. По сообщению надзорного ведомства, на улице Беговой водитель автомобиля Haval совершил столкновение с остановившимся перед выездом на внешнюю сторону ТТК автомобилем Audi, в результате аварии на месте погиб водитель Audi, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-23 10:21