Результатов: 174

Конгрессмены требуют от Минюста США предоставить аудиозапись беседы Байдена с прокурором

Законодатели отметили, что повестка о вызове на слушания от 27 февраля накладывает на генпрокурора юридическое обязательство о предоставлении всех необходимых материалов tass.ru »

2024-3-26 00:27

Как будет вестись аудиозапись на приеме у врача: отвечает депутат Мосгордумы

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Депздрав Москвы заявил, что во всех поликлиниках разговоры пациентов с врачами будут записываться. Граждан заверили, что запись будет вестись обезличенно. По мнению депутата Мосгордумы Ольги Мельниковой, нововведение повысит культуру обслуживания в медицинских учреждениях. fedpress.ru »

2024-3-20 18:30

Немецкий политик назвал аудиозапись беседы военных разоблачением участия в конфликте

Экс-депутат бундестага Германии Вальдемар Гердт назвал аудиозапись разговора немецких офицеров о возможном ударе по Крымскому мосту разоблачением косвенного участия иностранных военных в конфликте на территории Украины против России. vz.ru »

2024-3-3 18:20

Симоньян опубликовала аудиозапись разговора офицеров ФРГ об ударах по Крымскому мосту

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала аудиозапись разговора офицеров бундесвера, на которой они обсуждают возможность атаки на Крымский мост ракетами Taurus и передачу Киеву 100 таких ракет для атаки на мост. vz.ru »

2024-3-2 20:27

Опубликована аудиозапись, где офицеры ФРГ обсуждают удар по Крымскому мосту

В ней, в частности, говорится о том, что министр обороны Германии Борис Писториус поручил проработать вопрос поставок дальнобойных ракет Taurus на Украину tass.ru »

2024-3-1 18:50

Симоньян опубликовала аудиозапись разговора немецких военных по Украине

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян разместила в Telegram запись разговора немецких военных об Украине. «Как и обещала, публикую аудио разговора офицеров бундесвера, обсуждающих, как они будут бомбить Крымский мост», - написала Симоняьн. tvzvezda.ru »

2024-3-1 18:16

Обнародована аудиозапись с ужасающим стуком из затонувшего "Титана"

Авторы документального фильма о гибели батискафа "Титан" в Атлантике обнародовали звуки, похожие на стук, которые могли доноситься с утонувшего аппарата во время его поисков. Об этом сообщает Forbes. life.ru »

2024-3-1 12:55

Захарова отреагировала на аудиозапись с обсуждением ударов по Крымскому мосту

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала немецкие СМИ обратиться к министру иностранных дел Германии Анналене Бербок за комментариями о причастности страны к ударом по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-3-1 12:06

В Депздраве Москвы заявили, что аудиозапись в поликлиниках не нарушит медицинскую тайну

Аудиозаписи также не будут загружаться в ЕМИАС или электронную медкарту, будут храниться обособленно и под надежной защитой tass.ru »

2024-1-26 12:32

В поликлиниках Москвы ввели аудиозапись общения с пациентами

В московских поликлиниках ввели новые правила общения с пациентами. Об этом сообщили в столичном департаменте здравоохранения. Теперь медики должны максимально вежливо, понятно и просто разъяснять процесс диагностики, лечения и возможные последствия. tvzvezda.ru »

2024-1-13 21:42

В московских клиниках введут аудиозапись и запретные для врачей слова

В московских клиниках введут запретные для врачей слова, а для контроля медиков в их кабинетах установят аудиозаписывающие устройства. Согласно приказу Депздрава Москвы, медикам не рекомендуется говорить «здрасьте», «ясно», «ваша проблема» и «молодой человек». lenta.ru »

2024-1-11 19:56

Нервный инструктаж и плач: Аудиозапись вскрыла, что происходило на борту лайнера А320 перед посадкой на поле

Одна из пассажирок Airbus А320 рейса Сочи – Омск авиакомпании "Уральские авиалинии" записала аудиосообщение из салона самолёта непосредственно перед его заходом на аварийную посадку на пшеничном поле в Убинском районе Новосибирской области. Запись опубликовал портал NGS55.RU. life.ru »

2023-9-12 13:35

Пригожин назвал провокацией слитую аудиозапись разговора с экс-сенатором

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с «Лентой.ру» назвал провокацией слитую аудиозапись разговора с российским бизнесменом и бывшим членом Совфеда Фархадом Ахмедовым. Ранее в Telegram-каналах была опубликована аудиозапись личного разговора, как утверждалось, Пригожина и Ахмедова. lenta.ru »

2023-3-26 21:14

Иосиф Пригожин назвал фейком аудиозапись его разговора с экс-сенатором Ахмедовым

Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу якобы слитой в сеть аудиозаписи его разговора с бизнесменом Фархадом Ахметовым. Он заявил, что звучащий в записи голос не имеет к нему никакого отношения. versia.ru »

2023-3-26 13:49

Иосиф Пригожин оценил «слитую» аудиозапись его разговора с бывшим сенатором

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оценил якобы слитую аудиозапись его разговора с российским бизнесменом и бывшим членом Совфеда Фархадом Ахмедовым. Он назвал распространившиеся в сети сведения о его беседе с экс-сенатором фальшивыми и подчеркнул, что присутствующий на записи голос не имеет к нему никакого отношения. lenta.ru »

2023-3-26 13:04

"Сам чуть не поверил": Иосиф Пригожин назвал фейком появившуюся в Сети аудиозапись

Разошедшуюся по Сети аудиозапись якобы разговора музыкального продюсера Иосифа Пригожина с миллиардером Фархадом Ахмедовым первый назвал фейком. Он сообщил, что никаких таких бесед "с одним влиятельным человеком" не вёл. life.ru »

2023-3-26 03:49

Продюсер Пригожин прокомментировал «аудиозапись» с критикой российской власти

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал появившуюся в Интернете «аудиозапись», где он якобы критикует российские власти, назвав запись фейком social.mk.ru »

2023-3-26 03:29

СМИ распространили аудиозапись Берлускони с критикой Зеленского

Как сообщает агентство LaPresse, экс-премьер Италии также выразил мнение, что ни в Европе, ни в США не осталось настоящих лидеров, за исключением него самого tass.ru »

2022-10-19 19:44

«У него на столе „Майн кампф“». Глава Коми Владимир Уйба второй раз за восемь дней обвинил своего политического оппонента в симпатии к фашизму

Что случилось

Глава Коми Владимир Уйба обвинил депутата Госдумы России от Коми Олега Михайлова в том, что у него на столе якобы лежит книга «Майн кампф» (автоби… 7x7-journal.ru »

2022-5-21 13:07

В годовщину убийства Каддафи обнародована аудиозапись, сделанная за часы до его смерти

На аудиодорожке с плохим качеством звука голос, который приписывают Каддафи, говорит о произошедшем в его стране и подготовке к прорыву осады родного города tass.ru »

2021-10-20 21:19

В Ижевске записали аудио о покупке «Единой Россией» голосов избирателей

В ютуб-канале проекта Удмуртия против коррупции появилась аудиозапись разговора, предположительно спикера гордумы Ижевска Фарита Губаева и помощника кандидата в депутаты Госдумы от Единой России со старшими по домам, в котором звучат обещания выплаты денег за голоса в пользу партии власти znak.com »

2021-9-13 11:08

ЦИК начал проверку из-за «инструктажа» по фальсификациям на выборах в Подмосковье

Центризбирком (ЦИК) направил в подмосковный город Королев группу оперативного реагирования после того, как Новая газета опубликовала аудиозапись тренинга для руководителей местных УИК по фальсификациям на выборах znak.com »

2021-9-4 15:30

Политолог Корнилов выложил аудиозапись, на которой Зеленский весной 2014-го хвалит ополченцев Донбасса за захват танка ВСУ

Появилась аудиозапись, на которой Владимир Зеленской весной 2014 года хвалит ополченцев Донбасса за захват танка Вооруженных сил Украины. Запись опубликовал в своем Telegram политолог Владимир Корнилов. argumenti.ru »

2021-7-2 18:47

В СМИ появилась аудиозапись из класса школы Казани в момент стрельбы

Учащиеся одного из классов казанской гимназии №175, где в результате стрельбы погибли девять человек, сделали аудиозапись происходившего в момент трагедии nsn.fm »

2021-5-15 11:50

«КП» опубликовала аудиозапись стрельбы в казанской школе, которую сделал ученик

Комсомольская правда опубликовала аудиозапись стрельбы в казанской гимназии, которую сделал один из старшеклассников, находясь в закрытом кабинете в момент ЧП znak.com »

2021-5-16 11:43

В Австрии представили архивную аудиозапись беседы Гагарина с жителями Вены в 1962 году

Космонавт через переводчика выступил с докладом, а затем успел ответить на 11 вопросов аудитории tass.ru »

2021-4-13 00:32

«У нас катастрофа»: опубликована аудиозапись переговоров экипажа разбившегося Ан-26 с диспетчерами

Аудиозапись переговоров экипажа самолета Ан-26, который в субботу потерпел крушение в аэропорту Алма-Аты (Казахстан), опубликовало агентство КазТАГ. «Шло... rosbalt.ru »

2021-3-14 15:45

NASA опубликовало первую аудиозапись с Марса

Американский ровер Perseverance прислал на Землю первые звуки с поверхности Марса. Аудиозапись опубликовало Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA. По информации агентства, звуки записал микрофон на Perseverance 20 февраля. tvzvezda.ru »

2021-2-23 10:10

Звуки Марса: опубликована первая аудиозапись с планетохода Perseverance

NASA опубликовало первую аудиозапись с борта марсохода Perseverance. Звуки Красной планеты можно услышать в Twitter космического агентства. «Теперь, когда вы видели Марс, послушайте его. Возьмите наушники и послушайте первые звуки, записанные одним из микрофонов», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-2-23 23:43

В NASA рассчитывают в ближайшие дни получить первую аудиозапись с марсохода Perseverance

Марсоход оборудован двумя микрофонами, они должны были записать звук при посадке аппарата для дальнейшего изучения tass.ru »

2021-2-19 22:21

МИД Ирана назвал недостоверной аудиозапись, где якобы Зариф говорит о катастрофе Boeing

Высказывания, которые приписываются главе МИД Ирана противоречат его культуре речи, отметил дипломат Саид Хатибзаде tass.ru »

2021-2-10 12:57

МВД Белоруссии прокомментировало создание лагеря для "острокопытных"

Белорусское МВД прокомментировало аудиозапись, которую "слили" в Сеть оппозиционеры. В ней обсуждается создание в стране эдакого "концлагеря" для тех, кто участвует в акциях протеста. vesti.ru »

2021-1-15 18:16

В сеть слили аудиозапись якобы замглавы МВД Белоруссии, дающего страшные указания

Инициативная группа BYPOL, в которую входят сотрудники силовых ведомств Белоруссии, не поддерживающие нынешнюю власть, опубликовала аудиозапись выступления человека с голосом, похожим на голос экс-главы ГУБОПиК и нынешнего замминистра МВД Николая Карпенкова znak.com »

2021-1-16 15:44

В Сеть слили аудиозапись, как Том Круз обматерил съёмочную команду из-за нарушения ковидных правил

Актёр очень серьёзно подходит к безопасности на съёмках, каждый раз проверяя, все ли соблюдают дистанцию. life.ru »

2020-12-16 13:01

В сеть попала аудиозапись, как Лукашенко советовал Армении отдать несколько районов Карабаха за пять миллиардов долларов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в 2016 году советовал Сержу Саргсяну, в то время президенту Армении, отдать часть Нагорно-Карабахской республики Азербайджану за пять миллиардов долларов. argumenti.ru »

2020-12-8 14:53

В России оценили запись германо-польских переговоров о Навальном

Обнародованную Белоруссией аудиозапись разговора представителей Варшавы и Берлина об истории с российским блогером Алексеем Навальным нужно проверить на подлинность – это дело спецслужб и лабораторий. vesti.ru »

2020-9-5 12:17

Суд отказался слушать аудиозапись, где адвокат Ефремова предлагает потерпевшему деньги

Виталий Захаров заявил, что денег ему не предлагали, а встречаться с Эльманом Пашаевым он без своего адвоката не стал tass.ru »

2020-8-18 13:51

«Есть жесткое предложение – менять цифры», аудиозапись, как в Белоруссии членов комиссии заставляли переписывать протоколы

В сеть попала аудиозапись, как на одном из избирательных участков в Белоруссии членов комиссии «настойчиво уговаривали» изменить цифры голосования. На этом участке победила Светлана Тихановская. argumenti.ru »

2020-8-12 13:58

Аудиозапись о голосовании за сотрудницу МФЦ в Саратове оказалась фейком

Ранее Лайф сообщал о разоблачении ещё одного фейка. Речь шла о "принуждении к голосованию" моряков в Новороссийске.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 19:42

Власти Липецкой области объяснили аудиозапись с совещания по COVID-19

Обсуждение на прошедшем заседании оперативного штаба Липецкой области касалось ошибки в данных о количестве проведенных тестов на коронавирус, а не о числе зараженных. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе правительства региона. vm.ru »

2020-5-25 15:15

Видео дня, Аудиозапись, на которой глава Липецкой области обсуждает, как переписать статистику по коронавирусу [Видео]

Из уст Игоря Артамонова, в частности, прозвучала фраза о необходимости «поменять цифры», иначе о регионе «плохо подумают»... echo.msk.ru »

2020-5-25 13:46

Липецкий губернатор подтвердил подлинность аудиозаписи с его требованием «поменять цифры» по коронавирусу в регионе

Аудиозапись появилась в белгородских Telegram-каналах утром 25 мая. На ней слышно голос Игоря Артамонова, который требует от своих подчиненных «поправить цифры&raqu… 7x7-journal.ru »

2020-5-25 13:21

Липецкие власти прокомментировали предложение губернатора разгонять людей химикатами

Администрация Липецкой области прокомментировала появившуюся в Сети аудиозапись, на которой губернатор Игорь Артамонов в беседе с мэром Липецка Евгенией Уваркиной сравнивает местных жителей с клещами и предлагает разгонять нарушающих режим самоизоляции химикатами znak.com »

2020-5-7 08:59

Статья дня, Опубликована аудиозапись, на которой губернатор Липецкой области сравнивает жителей с клещами и предлагает разгонять их химикатами

На записи, как утверждается, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов советует мэру Липецка использовать дезинфицирующие средства для разгона людей с улиц... echo.msk.ru »

2020-5-7 08:10

Аудиозапись переговоров диспетчеров с пилотом вертолёта Коби Брайанта перед крушением

В США выясняют обстоятельства крушения вертолёта, который принадлежал звезде НБА Коби Брайанту. По последней информации, Sikorsky S-76B не был оборудован системой предупреждения столкновения с наземными препятствиями. russian.rt.com »

2020-1-29 19:39