Результатов: 8

Российский уголовник предстанет перед судом за убийство конкурента по аукциону

В Республике Коми предстанет перед судом 28-летний ранее судимый российский уголовник, обвиняемый в заказном убийстве конкурента. В 2021 году обвиняемый решил избавиться от основного конкурента по аукциону на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений. Мужчину расстреляли возле дома. lenta.ru »

2023-2-15 18:58

Бэнкси пожертвовал три своих картины благотворительному аукциону

Как сообщает Independent, легендарный британский уличный художник Бэнкси решил пожертвовать серию из трех своих картин на тему европейского миграционного кризиса благотворительному аукциону по сбору средств для больницы в Вифлееме social.mk.ru »

2020-7-27 01:54

Власти Челябинска сегодня подпишут контракт по скандальному аукциону на ремонт дорог

Власти Челябинска и ООО Нижавтодорстрой из Нижнего Новгорода сегодня, 3 июня, планируют подписать контракт на выполнение работ по ремонту дорог в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги на сумму 827 млн рублей znak.com »

2019-6-4 09:51

Землю под бараками на Гупровском городке в Хабаровске готовят к аукциону

Ранее появилась информация о том, что расселить ветхие дома и застроить освободившийся участок хочет московский инвестор.

news.mail.ru »

2017-5-18 11:54

Приморье готовится к аукциону на рыбоводные участки Японского моря

Фонд развития Дальнего Востока (ФРДВ) в рамках выполнения поручения президента Путина о разработке новой модели развития аквакультуры в ДФО, опубликовал карту планируемых к проведению аукционов на рыбоводные участки в морях Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, сообщает ИА «Дейта». news.mail.ru »

2017-4-5 05:17

Южноуральский Миндортранс выиграл суд по дорожному аукциону на 12 млрд рублей

Сторону регионального ведомства принял Арбитражный суд Московского округа, оставив без изменения решения нижестоящих судов.

news.mail.ru »

2016-10-3 16:15