Результатов: 28

Virgin Australia заставила переодеться пассажира из-за пропалестинской надписи

Пассажир австралийской авиакомпании Virgin Australia был вынужден сменить свою футболку с надписью «Справедливость для Палестины» перед посадкой в самолет из-за жалоб других пассажиров, считавших эту надпись оскорбительной social.mk.ru »

2023-12-1 06:19

СМИ: Virgin Australia заставила пассажира сменить майку из-за пропалестинской надписи

По информации телеканала SBS, в авиакомпании мужчине сообщили, что на футболку со словами "Справедливость для Палестины" пожаловались другие пассажиры tass.ru »

2023-12-1 06:05

Sky News Australia: Слова Байдена о диктаторе Си Цзиньпине ошеломили Блинкена

Телеканал Sky News Australia обратил внимание, что госсекретарь Энтони Блинкен был ошеломлен заявлением президента США Джо Байдена после встречи с лидером КНР Си Цзиньпином. В сообщении телеканала говорится, что на кадрах Блинкен выглядит ошеломленным и неодобрительно качает головой после того, как президент Байден назвал председателя КНР Си Цзиньпина диктатором, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-16 18:42

Журналистка Sky News Australia посмеялась над вновь потерявшимся на сцене Джо Байденом

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи высмеяла поездку Джо Байдена на военную базу, обратив внимание на зависание, запинки в речи и потерю в пространстве американского лидера. versia.ru »

2023-6-12 10:37

Доктор Кхалеси из CQUniversity Australia рассказал, почему шоколад полезен для здоровья

Хотя шоколад содержит много сахара и жира, сладкоежки ни за что не откажутся от него, и правильно сделают, ведь этот сладкий продукт из какао-бобов может быть очень полезным. Специалист по питанию из Центрального университета Квинсленда (Австралия) доктор Саман Кхалеси рассказал, какими важными преимуществами для здоровья обладает шоколад. ridus.ru »

2023-4-8 23:35

Tennis Australia вынесла предупреждение отцу Джоковича из-за ситуации с флагом России

Срджан Джокович совместно с болельщиками выкрикивал дружественные российско-сербские лозунги после победы сына в четвертьфинале Australian Open tass.ru »

2023-1-26 11:15

Триколор в Австралии напугал украинцев. Флаг России теперь под запретом

Первый теннисный турнир года из серии «Большого шлема» стартовал с громкого скандала — на Australian Open запретили болельщикам проносить на трибуны российские флаги. Инициатором выступил посол Украины в Австралии — кто бы сомневался?! aif.ru »

2023-1-17 13:10

Читатели Sky News Australia усомнились в умственных способностях Байдена после конфуза

Президент США Джо Байден в очередной раз попал в центр насмешек из-за своего поведения в Бостоне. Он потерялся в пространстве и долго не мог сообразить, в какую сторону лучше пойти. riafan.ru »

2022-9-14 00:33

СМИ: Джокович может получить от Tennis Australia полмилиона долларов

Федерация тенниса Австралии (Tennis Australia) может выплатить первой ракетке мира Новаку Джоковичу компенсацию судебных издержек в размере до $500 тысяч, без учёта расходов на апелляции nsn.fm »

2022-1-19 16:58

YouTube заблокировал телеканал Sky News Australia из-за своей политики по COVID

Телеканал Sky News Australia временно заблокирован на YouTube из-за политики платформы по COVID-19, говорится в сообщении телеканала. «Sky News Australia был временно заблокирован после проведенного YouTube обзора старых видео, опубликованных на канале. vz.ru »

2021-8-1 20:05

YouTube заблокировал канал Sky News Australia за публикацию дезинформации о COVID-19

Телеканал сообщил, что претензии видеохостинга в основном касаются сюжетов годовой давности, содержащих дебаты об эффективности локдаунов и необходимости использования масок для профилактики заражения tass.ru »

2021-8-1 12:11

Самолёт Virgin Australia экстренно сел из-за угроз пассажирки

Самолёт авиакомпании Virgin Australia, выполнявший рейс из Мельбурна в Перт, экстренно приземлился в аэропорту Аделаиды из-за угроз со стороны одной из пассажирок. Об этом сообщает телеканал ABC. По данным телеканала, спустя час после взлёта одна из пассажирок заявила, что плохо себя чувствует. life.ru »

2018-6-8 04:10

Rio Tinto продаст подразделение компании Yancoal Australia за $2,45 млрд - Подразделение также находится в Австралии

Горнодобывающая компания Rio Tinto продаст подразделение Coal & Allied компании Yancoal Australia за $2,45 млрд. Об этом в Rio Tinto сообщили во вторник. Coal & Allied занимается угольными месторождениями в Австралии. abnews.ru »

2017-1-24 13:59

Australia Open. Сказку Истомина прервал экс-бойфренд Шараповой

На первом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате Австралии, - завершается программа стартового дня заключительной недели. К сожалению главная сенсация мужских состязаний – Денис Истомин, - покидает турнир, проиграв в 1/8 финала. vesti.ru »

2017-1-23 13:45

Актриса из «Трансформеров» стала послом Ugg Australia

Британская модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли стала амбассадором бренда Ugg Australia. Она рассказала, что это сотрудничество станет для нее одним из способов «продемонстрировать другую сторону свой личности». lenta.ru »

2016-4-6 11:10