Результатов: 66

Видео: За Коломойским и Аваковым пришли

На Украине громкая серия обысков. Чуть ли не по прямому заданию США трясут руководство таможенников и налоговиков, но в центре внимания обыски у олигарха Игоря Коломойского и бывшего главы МВД и куратора националистов Арсена Авакова. vz.ru »

2023-2-1 19:55

Наворованные Аваковым у украинского народа деньги из международных кредитов пытались вывезти за границу

Супругу бывшего депутата Верховной Рады Игоря Котвицкого – Анастасию задержали на украинско-венгерской границе. Она вместе с матерью приехала на пограничный пункт Закарпатья. Венгерская сторона при осмотре вещей обнаружила у неё 29 миллионов долларов и 1,3 миллиона евро. argumenti.ru »

2022-3-23 10:37

Разумков опроверг объединение с Аваковым и Яценюком для создания политического проекта

Бывший спикер Верховной рады отметил, что намерен строить свою партию tass.ru »

2021-11-12 14:19

Общественница Гридчина назвала нацистским предложенный Аваковым план «реинтеграции» Крыма

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина раскритиковала план «реинтеграции» полуострова, предложенный экс-министром Украины Арсеном Аваковым. riafan.ru »

2021-11-7 12:58

Бывший спикер Рады отказался от коалиции с Кличко и Аваковым против Зеленского

Бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков отказался объединяться с мэром Киева Виталием Кличко, бывшим премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и экс-главой Министерства внутренних дел (МВД) Арсеном Аваковым против президента страны Владимира Зеленского и его партии «Слуга народа». lenta.ru »

2021-10-18 13:10

Коломойский рассказал о встречах с Аваковым

Украинский олигарх рассказал о том, что встречается с министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Признание из него выбили украинские журналисты. Они выследили машину Коломойского. argumenti.ru »

2019-11-12 15:45

Новый премьер Украины объяснил сохранение поста за Аваковым

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук считает, что решение оставить Арсена Авакова на посту министра внутренних дел стало самым сложным при формировании нового правительства. По его словам, главным доводом в пользу кандидатуры Авакова стал его опыт и заслуги в обеспечении честности результатов выборов. lenta.ru »

2019-8-30 16:05

В Верховной раде связали сохранение за Аваковым поста главы МВД с госпереворотом

Сохранение Арсена Авакова на посту министра внутренних дел Украины вызвано подготовкой экс-президентом страны Петром Порошенко государственного переворота. Во всяком случае, так считает депутат нового созыва Верховной рады от партии «Слуга народа» Лиза Богуцкая. tvzvezda.ru »

2019-8-29 16:18

Очередной скандал на Украине: Порошенко с Аваковым обменялись обвинениями

Украина создаст международный русскоязычный канал. Как заявили в офисе президента Зеленского, СМИ должно помочь в борьбе за умы украинцев по всему миру, в том числе на Донбассе. Как это соотносится с новым законом о "державной мове", который запрещает гражданам говорить по-русски почти везде, в Киеве не поясняют. vesti.ru »

2019-7-30 21:07

Саакашвили открестился от личных конфликтов c Аваковым

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что у него не было личного конфликта с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. По словам политика, у него был «конфликт с системой», а не с конкретными людьми, которые ее защищают lenta.ru »

2019-5-31 19:40

Глава ПЦУ обсудил с Аваковым вопрос мирного перехода общин УПЦ

Глава Православной церкви Украины (ПЦУ) Епифаний и министр внутренних дел страны Арсен Аваков в ходе встречи обсудили вопрос мирного перехода общин канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 21:51

Коломойский признался, что он с Аваковым "болеет против Пети"

Украинский олигарх и бывший совладелец Приватбанка Игорь Коломойский заявил, что ни о чем не будет просить нового главу Украины Владимира Зеленского, в его победа на выборах - "общая победа" его и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. vesti.ru »

2019-5-3 22:17

"Показал зубы". Предвыборное давление на Порошенко связали с Аваковым

Одним из примеров конфликта журналисты называют разногласие МВД и СБУ по поводу недавней "прослушки офиса Зеленского". Политологи высказали предположение, что акции украинских националистов против Петра Порошенко могли быть спланированы главой МВД Украины Арсеном Аваковым. life.ru »

2019-3-11 20:29

«Детский сад»: в России оценили нарисованный Аваковым план «деоккупации» Донбасса

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал в своем микроблоге Twitter видеоролик под названием «Механизм маленьких шагов», в котором изложен план «деоккупации Донбасса». riafan.ru »

2018-10-8 20:02

Климкин считает, что РФ не даст воплотить в жизнь предложенный Аваковым план деоккупации Донбасса

7 июня министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что деоккупацию Донбасса можно провести в ближайшее время путем установления украинской власти и проведения выборов последовательно в каждом освобожденном населенном пункте. gordonua.com »

2018-6-19 00:53

Разминается перед встречей с Аваковым: соцсети посмеялись над вылизавшим тарелку депутатом Рады

Пользователи соцсетей высмеяли депутата Верховной рады Украины Антона Геращенко за видео, на котором он якобы вылизывает тарелку. riafan.ru »

2017-12-9 03:05

Саакашвили рассказал подробности конфликта между Порошенко и Аваковым

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что конфликт между президентом Украины Петром Порошенко и главой МВД страны Арсеном Аваковым произошёл из-за бизнеса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 19:12

Революция откладывается: как протесты в центре Киева усугубили конфликт между Аваковым и Порошенко

Акции протеста у здания Верховной рады, организованные экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, идут на спад. Власти города намерены в ближайшие две недели демонтировать все установленные митингующими палатки. russian.rt.com »

2017-10-21 23:52

Порошенко поссорился с Аваковым из-за разгона нового Майдана

Киевское издание «Украинская правда» со ссылкой на свои источники сообщает, что между президентом Украины Петром Порошенко и главой МВД страны Арсеном Аваковым произошел конфликт. Якобы глава государства требовал разогнать палаточный лагерь оппозиционеров у стен Рады, а министр внутренних дел отказался это делать. lenta.ru »

2017-10-20 20:15

СМИ: Между Порошенко и Аваковым произошел скандал

Между Петром Порошенко и Арсеном Аваковым произошла словесная перепалка. Поводом для разногласий стало появление палаточного городка у здания Верховной рады. versia.ru »

2017-10-20 17:03

СМИ рассказали о конфликте между Порошенко и Аваковым из-за палаток около Рады

Между президентом Украины Петром Порошенко и главой МВД страны Арсеном Аваковым произошёл конфликт из-за разбитых возле здания Верховной рады палаток митингующих. Об этом пишет «Украинская правда» со ссылкой на источники в окружении главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 12:39

На Украине рассказали об истоках конфликта между Порошенко и Аваковым

Народный депутат Украины Антон Геращенко в эфире телеканала ICTV заявил, что конфликт между президентом страны Петром Порошенко и министром внутренних дел Арсеном Аваковым длится со дня избрания первого на должность главы государства. lenta.ru »

2017-10-3 06:32

Что не поделили Порошенко с Аваковым рассказал Геращенко

По словам Геращенко, затяжной конфликт между Порошенко и Аваковым тянется с первых дней президента Украины на посту главы государства и кроется в разных подходах к вопросу безопасности и методах ведения криминальных расследований. nation-news.ru »

2017-10-3 06:30

Депутат Рады рассказал подробности конфликта между Порошенко и Аваковым

Бывший советник главы украинского МВД, ныне депутат Верховной Рады Антон Геращенко рассказал подробности конфликта между Порошенко и Аваковым. riafan.ru »

2017-10-3 06:21

Политолог подтвердил опасения о подготовке Аваковым переворота на Украине

Украинский политолог заявил НСН, что Аваков активно набирает силы для госпереворота, однако он непопулярен. nsn.fm »

2017-6-30 14:00

Кто подставил музыканта Скрипку? Лидер «В» о разговоре с «фейковым Аваковым»

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка в ходе разговора с пранкерами догадался, что «Аваков не настоящий», но все равно извинился за свои слова о гетто. nsn.fm »

2017-4-23 16:15

Скрипка извинился перед "Аваковым" за "гетто для дебилов"

Лидер группы "Воплi Вiдоплясова" Олег Скрипка извинялся за свои слова. Ранее он призывал отправить в гетто тех, кто на Украине не говорит на украинском языке. Извинялся музыкант, как ему показалось, перед Арсеном Аваковым. vesti.ru »

2017-4-22 17:17

В МВД Украины опровергли сообщения о выдаче Аваковым наградного оружия чиновникам

Сообщения о выдаче министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым наградного оружия украинским чиновникам являются недостоверными. Об этом заявил советник главы МВД Илья Кива.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-14 22:36

СМИ рассказали о раздаренном Аваковым арсенале наградного оружия

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подарил президенту страны Петру Порошенко на 50-летие изысканный наградной пистолет Джонс-1911 американского производства. На фоне сообщений о полученном Порошенко пистолете журналисты решили подсчитать другие аналогичные подарки от Авакова. vz.ru »

2017-1-13 15:45

СМИ узнали о подаренном Аваковым Порошенко пистолете за 10 тысяч долларов

Украинские журналисты узнали о том, что министр внутренних дел Украины Арасен Аваков в 2015 году подарил президенту страны Петру Порошенко на 50-летие пистолет Сabot Gun. Кроме того, по четыре единицы огнестрельного оружия Аваков вручил действующему и бывшему премьерам Владимиру Гройсману и Арсению Яценюку. lenta.ru »

2017-1-13 15:14

Царев предупредил о возможном захвате власти на Украине Аваковым

Глава МВД Украины Арсен Аваков может устроить в стране государственный переворот и сместить президента Петра Порошенко. Об этом бывший депутат Верховной рады, спикер парламента Новороссии Олег Царев заявил Национальной службе новостей. tvzvezda.ru »

2016-12-12 18:19

Раскрыты детали готовящегося Аваковым свержения Порошенко

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оборудует в гостинице «Киев» штаб готовящегося государственного переворота: Аваков со сторонниками свергнут президента Украины Петра Порошенко.  riafan.ru »

2016-8-15 16:56

Царев узнал о создании Аваковым штаба для свержения Порошенко

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оборудовал в гостинице «Киев» в центре украинской столицы штаб готовящегося государственного переворота. lenta.ru »

2016-8-15 15:30

Яценюк тайно встречался с Аваковым и Коломойским, тема разговора неизвестна

Арсений Яценюк тайно встречался с главой МВД Украины Арсеном Аваковым, передает «Лайф» со ссылкой на свои источники. Кроме бывшего украинского премьера, на встрече присутствовали бизнесмен Игорь Коломойский, а также руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев.

Тема разговора не сообщается. Известно только, что собравшиеся явно не желали афишировать свою встречу. На территорию украинского МИД автомобили Яценюка, Авакова, Коломойского и Коболева приезжали с разных сторон. Более того, перед тем, как заехать, водители «нарезали круги», чтобы обнаружить или запутать возможную слежку.

kapital-rus.ru »

2016-6-24 17:08

СМИ сообщили о врученном Аваковым Яценюку пулемете «Максим»

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в 2015-м был награжден главой МВД Арсеном Аваковым пулеметом «Максим». Отсканированную копию соответствующего приказа опубликовал журналист Денис Бигус. lenta.ru »

2016-5-18 13:33

Стало известно, что будет с Аваковым после отставки Яценюка

Действующий министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сохранит свое место в новом составе Кабинета министров, который в ближайшее время может утвердить предполагаемый будущий премьер-министр Украины Владимир Гройсман. rusdialog.ru »

2016-4-10 18:53