Результатов: 16871

Более 250 многоквартирных домов в Хабаровске остались без отопления из-за аварии

В Хабаровске из-за прорыва тепломагистрали на улице Калараша без горячей воды и отопления остались 251 многоквартирный дом и 23 социальных объекта incident.mk.ru »

2024-4-7 05:08

В Абхазии из-за аварии вновь ввели шестичасовые ограничения в подаче света

Это связано с произошедшей аварией на 8 км деривационного тоннеля Ингур ГЭС, сообщила пресс-служба "Черноморэнерго" tass.ru »

2024-4-6 21:11

Ростехнадзор создал комиссию по расследованию причин аварии в Орске

Ростехнадзор создал комиссию по техническому расследованию причин аварии на дамбе в Орске, сообщил официальный представитель ведомства Андрей Виль nsn.fm »

2024-4-7 20:30

По делу о гибели семи человек в аварии с поездом арестован мастер ж/д участка

Мастер дорожного линейного участка Северной железной дороги помещен под стражу по делу о столкновении автобуса и поезда под Ярославлем, сообщили в Ярославском облсуде. Переславский райсуд удовлетворил ходатайство следствия об аресте мастера дорожного линейного участка, подозреваемого в халатности, сообщили в суде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 20:04

Нарушение ПДД водителем автобуса могло стать причиной аварии под Владимиром

В пресс-службе УМВД по региону отметили, что водитель автобуса ПАЗ, следуя в сторону Владимира, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со следовавшим по правой полосе автомобилем "Камаз" tass.ru »

2024-4-2 22:40

РЖД выплатит родным погибших в аварии поезда и автобуса миллионы рублей

РЖД выплатит по три миллиона рублей родным погибших в аварии с поездом и автобусом в Ярославской области. «Искренне соболезнуем родным и близким погибших в ДТП на переезде в Ярославской области», — сказано в сообщении компании. lenta.ru »

2024-4-2 12:01

Власти хотят узаконить допуск коммунальщиков в квартиры в случае аварии

Светлана Разворотнева заявила НСН, что сегодня попасть в квартиру, где случилась та или иная авария, никто не имеет права, а хозяин может быть в отъезде.  nsn.fm »

2024-4-2 11:19

Штрафы за недопуск газовщиков увеличат до двух миллионов рублей

Максимальное наказание будет установлено за невыполнение требований по газовому обслуживанию в случае аварии и угрозы для жизни. aif.ru »

2024-4-2 04:05

Стали известны подробности аварии на переезде в Ярославской области

Виновником столкновения поезда с автобусом на переезде под Переславлем-Залесским в Ярославской области оказался диспетчер, который находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения.

ridus.ru »

2024-4-2 20:24

Прокуратура назвала возможной причиной аварии с поездом поломку автобуса под Ярославлем

Столкновение автобуса с поездом в Ярославской области, согласно предварительной информации, произошло из-за технической неисправности в автобусе, сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. vz.ru »

2024-4-1 16:48

В аварии с поездом под Ярославлем погибли семь человек

В Ярославской области произошло столкновение рейсового автобуса и поезда, погибли семь человек, сообщил источник в оперативных службах. Авария произошла в селе Берендеево, там на железнодорожном переезде столкнулись рейсовый автобус и скорый поезд, погибли семь человек, двое пострадали, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-4-1 15:42

Появились кадры массовой аварии с троллейбусом в российском городе

В центре Ростова произошла массовая авария с участием троллейбуса и нескольких легковых автомобилей. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Don Mash. Отмечается, что ДТП произошло около здания областного правительства. lenta.ru »

2024-4-1 13:02

Шесть человек пострадали в аварии с маршруткой и Toyota в Геленджике

Маршрутка перевернулась в результате столкновения с внедорожником в Геленджике, травмы различной степени тяжести получили шесть пассажиров общественного транспорта. Авария произошла на пересечении улиц Грибоедова и Ульяновской, сообщили в администрации города. life.ru »

2024-3-31 19:50

27-летний актер фильма «Убийственный долг» и «Gen V» погиб в аварии на мотоцикле

27-летний актер американо-британский актер Чэнс Пердомо разбился на мотоцикле и погиб, сообщил журнал The Hollywood Reporter incident.mk.ru »

2024-3-31 03:45

Во время аварии в Москве Tesla потеряла два колеса

В Москве во время аварии на Киевском шоссе автомобиль Tesla потерял два колеса. Авария случилась перед поворотом на Алабино, там столкнулись Tesla и внедорожник Range Rover. В результате первое авто развернуло, у него оторвало заднее правое колесо. Еще одно оторвавшееся колесо было на обочине. lenta.ru »

2024-3-30 17:23

В России открылся первый музей истории ликвидации последствий радиационных аварий

В частности, экспозиция рассказывает о трагедиях, которые произошли на объектах атомной энергетики tass.ru »

2024-3-30 13:29

Следователи просят видео у очевидцев страшной аварии на «трассе смерти» под Омском

ОМСК, 29 марта, ФедералПресс. Продолжается расследование смертельной аварии на трассе «Тюмень – Омск», которая произошла 16 марта и унесла жизни восьми человек. Водителей просят помочь, предоставив записи с навигаторов. fedpress.ru »

2024-3-29 13:15

Пять фур столкнулись в массовой аварии на трассе М5 в Башкирии

УФИМСКИЙ РАЙОН, 29 марта, ФедералПресс. Пожарные МЧС России, спасатели госкомитета Башкирии по ЧС и сотрудники ГИБДД поздно вечером работали на месте крупного ДТП в Уфимском районе республики. fedpress.ru »

2024-3-29 11:16

После масштабной аварии с автобусом в Курске заведено дело

Дело возбуждено после аварии с пассажирским автобусом и несколькими машинами в Курске, в ДТП пострадали десять человек, сообщили в региональном следственном управлении СК. Дело заведено по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-27 13:10

Пропавших при аварии на Балтиморском мосту рабочих «заочно похоронили»

Береговая охрана США объявила, что приостанавливает операцию по поиску и спасению рабочих-строителей, пропавших без вести при столкновении грузового судна с мостом Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе 26 марта. ridus.ru »

2024-3-27 12:50

В Югре мать с ребенком погибли в аварии, возвращаясь с отмененных соревнований

КОГАЛЫМ, 26 марта, ФедералПресс. В массовой аварии в Югре погибла северянка и ее девятилетняя дочь. Они возвращались с отмененных из-за теракта в Crocus City Hall соревнований. fedpress.ru »

2024-3-26 19:39

В страшной аварии с фурой на уральской трассе погиб старший инспектор ДПС

ПЫШМИНСКИЙ ГО, 26 марта, ФедералПресс. На трассе Тюмень – Екатеринбург легковой автомобиль старшего инспектора ДПС муниципального округа ГИБДД «Заречный» Берэка Ахметова залетел под фуру. Инспектор погиб на месте. fedpress.ru »

2024-3-26 10:11

Жители Кингисеппа лишились холодной воды после аварии на станции водоочистки

КИНГИСЕПП, 25 марта, ФедералПресс. Авария произошла на станции водоочистки возле Кингисеппа. В группе «Кингисепп Ленинградская область» в соцсети «ВКонтакте» уточнили, что для жителей организован подвоз воды. fedpress.ru »

2024-3-25 12:40

Стало известно о состоянии выживших в страшной аварии на «трассе смерти» под Омском

ОМСК, 22 марта, ФедералПресс. В аварии, которая произошла в минувшие выходные на трассе Тюмень – Омск, выжили двое мужчин. Об их состоянии рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-3-22 05:55

В Архангельске из-за крупной коммунальной аварии изменили движение автобусов

АРХАНГЕЛЬСК, 21 марта, ФедералПресс. В Архангельске из-за аварии на теплосетях перекрыли Обводный канал между улицами Садовой и Логинова. По этой причине пришлось изменить маршруты автобусов № 5, 69, 75б и 75м. fedpress.ru »

2024-3-21 16:16

Почти три десятка туристов пострадали в аварии с автобусом в Таиланде

Туристический автобус столкнулся с грузовиком в Таиланде. Авария произошла в Паттайе днем 19 марта на шоссе, ведущем в сторону Бангкока. Автобус с китайскими туристами на борту врезался в 18-колесный грузовик Hino. lenta.ru »

2024-3-21 16:03

Под Ростовом из-за аварии дорогу засыпало наполнителем для кошачьих туалетов

В Ростовской области перевернулась фура. На видео из Сети — трасса между Батайском и региональным центром, засыпанная древесным наполнителем для кошачьих туалетов. В чём причина ДТП и есть ли пострадавшие, неизвестно, однако водители предупреждают в социальных сетях, что дорога очень скользкая. life.ru »

2024-3-20 16:03

Причину крупных коммунальных аварий в России объяснили

Крупные коммунальные аварии в России связаны с физическим износом коммунальной инфраструктуры, который не учитывают в статистике. Причину участившихся происшествий в сфере жилищно-коммунального хозяйства раскрыл эксперт Института энергетики и финансов Сергей Кондратьев. lenta.ru »

2024-3-20 15:09

Стали известны подробности аварии американского беспилотника в Польше

Инспектор Военно-воздушных сил (ВВС) Польши генерал Ирениуш Новак поделился подробностями аварии американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Reaper в Польше. Высокопоставленный военный высказал предположение, что сбой сигнала GPS не был причиной падения беспилотника. lenta.ru »

2024-3-19 16:52