Результатов: 16792

Более трети жителей Омской области остались без света и отопления из-за аварии

Более трети жителей Омской области остались без света и отопления из-за отключения подстанции. Губернатор и министр энергетики региона два часа назад заявляли, что электроснабжение будет восстановлено в течение часа. ridus.ru »

2024-1-10 16:41

Самый сильный подросток России погиб в аварии

Самый сильный подросток России, абсолютный чемпион Всероссийских пляжных игр по воркауту Сергей Батяев погиб на 17-м году жизни в автокатастрофе в Башкирии. Авария произошла на 1356-м километре трассы М5 «Урал». lenta.ru »

2024-1-10 15:46

Депутат Разворотнева назвала причины коммунальных аварий в Подмосковье

Власти пришли к тому, что 40% коммунальной инфраструктуры РФ требует немедленной замены, отметила в эфире НСН Светлана Разворотнева.  nsn.fm »

2024-1-10 12:14

Во Владивостоке более трёх тысяч человек остались без тепла из-за аварии

Во Владивостоке произошла авария в сети теплоснабжения, в результате чего без тепла осталось более трёх тысяч жителей 18 многоквартирных домов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Приморского края. life.ru »

2024-1-10 09:55

Россиянам объяснили, как жители домов могут не допустить аварий на теплосетях

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В начале января в Подмосковье случился ледяной коллапс – несколько районов в холод остались без отопления и горячей воды. Эксперт по жилищному праву и проблемам реформы ЖКХ общероссийского общественного движения «За права человека» Виктор Федорук объяснил, что можно сделать жильцам домов, чтобы не допустить подобных ситуаций. fedpress.ru »

2024-1-10 09:08

Более 3 тысяч жителей Владивостока остались без отопления из-за аварии

ВЛАДИВОСТОК, 10 января, ФедералПресс. Жители Первомайского района Владивостока остались без отопления из-за порыва на участке тепловой сети. По факту аварии прокуратура проводит проверку. fedpress.ru »

2024-1-10 08:33

Более 3 тысяч жителей Владивостока остались без тепла из-за коммунальной аварии

Более трех тысяч жителей 18 многоквартирных домов во Владивостоке остались без тепла из-за коммунальной аварии на участке сети теплоснабжения. Об инциденте сообщила краевая прокуратура, на контроле которой находится процесс ликвидации последствий. tvzvezda.ru »

2024-1-10 07:57

Отключительные обстоятельства. Почему аварии в ЖКХ стали традицией?

В разгар отопительного сезона по всей стране лопаются трубы, а десятки тысяч россиян остаются без воды и тепла. Что ещё помимо вмешательства прокуратуры и властей регионов поможет навести порядок в этой сфере, рассказали эксперты Aif.ru. aif.ru »

2024-1-10 02:27

Воробьев оценил инвестиции в сферу ЖКХ после аварии в Подольске в миллиарды рублей

Для восстановления ситуации с теплоснабжением Подольска, где из-за аварии на котельной больше 170 домов остались без тепла и горячей воды в начале января, потребуются миллиардные инвестиции, заявил подмосковный губернатор Воробьев. forbes.ru »

2024-1-9 21:44

Мой дом — твой дом! Жители Подольска сплотились и сами помогают замерзающим

Десятки подольчан предоставляют кров пострадавшим от коммунальной аварии на теплотрассе в микрорайоне Климовск. Гостиницы и детские лагеря бесплатно принимают замерзающих. А рабочих, ремонтирующих теплотрассу, жители поят горячим чаем. aif.ru »

2024-1-9 20:10

В Ленобласти проведут аудит энергопотребления после коммунальных аварий в праздники

ГАТЧИНА, 9 января, ФедералПресс. В Ленобласти проведут аудит энергопотребления тех территорий, где в новогодние праздники происходило отключение света или тепла. Об этом рассказал губернатор региона Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2024-1-9 17:10

У губернатора Подмосковья спросили, «где он был» во время аварии в Климовске

В Сети появились видеозаписи, сделанные жителями подмосковного Климовска на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым по поводу масштабной коммунальной аварии, когда сотни тысяч людей остались без отопления. ridus.ru »

2024-1-9 14:36

«Очковтирательство и взятки»: Названы причины коммунальных аварий в Подмосковье

Паспорта готовности к отопительному сезону носят сугубо формальный характер, их подписывают, не глядя, рассказал в эфире НСН Константин Крохин.  nsn.fm »

2024-1-9 13:32

В Кремле прокомментировали коммунальные аварии в Подмосковье и Херсонской области

В Кремле выражают надежду, что последствия коммунальных аварий в Московской и Херсонской областях в скором времени будут устранены. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-9 12:31

Песков заявил о мучениях людей из-за новогодних аварий систем ЖКХ

Дмитрий Песков заявил журналистам, что аварии на сетях, в результате которых сотни жителей Подмосковья и других регионов в новогодние праздники остались без тепла, связаны с их изношенностью и аномальными холодами, однако все службы сработали оперативно social.mk.ru »

2024-1-9 12:20

Песков: нет необходимости в поручениях Путина после аварий на сетях ЖКХ в Подмосковье

Директор итальянского Института международных отношений Натали Точчи считает, что бывший премьер Италии вряд ли откажется от такой должности, если его всерьез попросить об этом, но сам не собирается предпринимать активных усилий в этом направлении tass.ru »

2024-1-9 12:13

Песков: выводы по обновлению инфраструктуры ЖКХ будут сделаны после аварий в Подмосковье

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:11

Песков: службы в Подмосковье оперативно работали над подачей отопления после аварии

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:11

Кремль надеется, что последствия аварий на сетях ЖКХ удастся устранить в ближайшее время

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:10

«Надеялись на авось!»: В Госдуме назвали причины аварий в подмосковных котельных

В отключении отопления и горячей воды в Московской области виноваты органы местного самоуправления, сказала НСН Светлана Разворотнева. nsn.fm »

2024-1-9 11:38

Свердловская ГИБДД раскрыла статистику смертельных аварий в зимние праздники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. В Свердловской области в период зимних каникул произошло 50 ДТП с погибшими. Такую статистику дала во время пресс-конференции представитель региональной Госавтоинспекции ГУ МВД России Галина Кравченко. fedpress.ru »

2024-1-9 11:38

Рекордное количество аварий произошло в праздники в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 9 января, ФедералПресс. В Новосибирской области в период с 31 декабря по 1 января произошло в четыре раза больше ДТП, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил на оперативном совещании в правительстве руководитель ГУ МВД по региону Андрей Кульков. fedpress.ru »

2024-1-9 11:09

Город Пролетарск в Ростовской области остался без воды из-за аварии

Город Пролетарск Ростовской области временно остался без воды из-за аварии на электросетях. Об этом сообщил министр ЖКХ региона Сергей Сизиков. life.ru »

2024-1-9 10:51

После оставившей тысячи жителей без тепла аварии в Подольске задержаны три человека

В подмосковном Подольске после того, как из-за аварий на теплотрассе тысячи человек остались без отопления в морозы, задержаны гендиректор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод», начальник котельной и замглавы администрации города. versia.ru »

2024-1-9 10:46

В Находке более шести тысяч человек остались без тепла из-за аварии

Из-за аварии на сетях в городе Находке Приморского края без теплоснабжения остались жители 88 многоквартирных домов. Речь идёт о более шести тысячах граждан, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2024-1-9 10:11

Более 6 тысяч жителей Находки в Приморье остались без отопления из-за аварии

Более 6 тысяч жителей Находки в Приморье остались без тепла из-за аварии, проводится проверка, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, передает ТАСС nsn.fm »

2024-1-9 09:35

Начальника котельной в Подольске задержали. Что случилось за ночь 9 января

Пока жители Москвы и Московская области спали, новостные ленты пополнились свежими событиями. Aif.ru в утреннем дайджесте собрал все самое важное на утро 9 января. aif.ru »

2024-1-9 09:12

Из-за аварии с большегрузом осложнилось движение на трассе в Иркутской области

ИРКУТСК, 9 января, ФедералПресс. Авария с участием большегруза произошла на трассе в Иркутской области – автомобиль съехал в кювет, что осложнило движение. Подробности об инциденте рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2024-1-9 05:21

Участница смертельного ДТП с десятками машин рассказала об аварии на трассе М-11

Дорога на трассе М-11 «Нева» была достаточно тяжелой из-за погодных условий: скользкая, шел снег, была плохая видимость, сообщила «Звезде» водитель одной из поврежденных машин в массовом ДТП и рассказала о моменте аварии. tvzvezda.ru »

2024-1-9 03:03

Энергоснабжение восстановлено в Херсонской области после аварии

Бригады энергетиков работали над устранением повреждений в сетях Запорожской и Херсонской областей в течение нескольких часов. aif.ru »

2024-1-9 01:09