Результатов: 29

Битва за секунды: кадры первой тренировки команды РФ к «Аварийному району» во Вьетнаме

Российская команда провела первую тренировку к конкурсу «Аварийный район» АрМИ-2022 во Вьетнаме. Тренировка прошла на полигоне вьетнамского Национального военного учебного центра Мьеу Мон. Она была посвящена этапу «Специальная полоса». tvzvezda.ru »

2022-8-5 18:04

Комиссия Госсовета предложила выделить 1 трлн руб. на новую программу по аварийному жилью

Согласно материалам, представленным вице-премьером Маратом Хуснуллиным, 7-8% многоквартирных домов от общего объема жилого фонда являются ветхими или аварийными tass.ru »

2022-6-20 14:41

Бастрыкин поручил подготовить доклад по аварийному жилью в Александровске

После сюжета в эфире федерального телеканала о домах, в которых рушатся и протекают потолки, организована проверка в Пермском крае tass.ru »

2022-1-25 23:06

Депутат Госдумы предложила приравнять фенольное жилье к аварийному

Югра стала первым регионом, в котором предложили расселять фенольные дома так же, как и аварийные. Депутат Госдумы от Ханты-Мансийского округа Ольга Ануфриева выступила на заседании думского Комитета по бюджету и налогам с инициативой включить это опасное для здоровья жилье в новую программу ликвидации «аварийки». news.mail.ru »

2021-12-29 12:23

Власти Камчатки просят приравнять сейсмоопасное жилье к аварийному

По словам зампреда правительства региона Тимофея Смирнова, также необходимо продолжить расселение жилых домов в сейсмически опасных районах и предусмотреть для этого увеличение финансирования tass.ru »

2021-10-18 19:58

К аварийному траулеру в Охотском море вышло спасательное судно

В Охотском море дрейфует рыболовный траулер "Герои Даманского" – у него вышел из строя винт. На борту находятся 60 членов экипажа. vesti.ru »

2021-1-6 01:25

ЦПК направил Рогозину предложения по перспективному аварийному запасу космонавтов

Как сообщил замначальника управления ЦПК Виктор Рень, после принятия руководством Роскосмоса решения по НАЗ предложения будут изучаться вместе со специалистами РКК "Энергия" tass.ru »

2019-12-13 09:13

«Крик души». Курганские школьники ездят на уроки по аварийному мосту

КУРГАН, 10 декабря, ФедералПресс. Школьников из села Белоярского Курганской области возят на уроки по аварийному мосту. По словам местных жителей, конструкция может обрушиться в любой момент. fedpress.ru »

2019-12-10 10:19

Митрополит Тихон: кафедральный собор в Псковском кремле близок к аварийному состоянию

Свято-Троицкий кафедральный собор располагается в центре Псковского кремля tass.ru »

2019-11-14 16:57

Спасательные суда ЧФ провели учения по оказанию помощи аварийному кораблю

Экипажи спасательных судов аварийно-спасательного отряда Черноморского флота России провели учения, цель которых заключалась в отработке действий по оказанию помощи аварийному кораблю. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу ЧФ. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 18:39

«Не дело иметь деревню в центре Новосибирска». Травников устроил рейд по аварийному жилью

Во вторник утром, 23 апреля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел выездное совещание по реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья. Во дворе дома по улице Никитина, 132, глава региона вместе с министром ЖКХ и энергетики области Денисом Архиповым, главой Октябрьского района Петром Прокудиным, вице-мэром Новосибирска Алексеем Кондратьевым встретился с жителями аварийных домов. Подробности встречи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-4-23 14:54

Военные противодиверсионного отряда ЧФ тренировались оказывать помощь аварийному водолазу

Военнослужащие противодиверсионного отряда Черноморского флота тренировались оказывать помощь аварийному водолазу в новом учебно-тренировочном комплексе Новороссийской военно-морской базы, сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ Алексея Рулёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 22:18

СК проверит информацию о детях, вынужденных идти в школу по аварийному мосту на Алтае

Обращение жителей Новоалтайска, рассказывающих об опасной дороге до школы, опубликовано в СМИ и соцсетях tass.ru »

2019-1-25 13:51

Михаил Мень: Минстрой допускает объединение законопроектов по реновации и аварийному жилью

Министр строительства и ЖКХ РФ рассказал в интервью ТАСС о механизме расселения аварийного жилья, путях решения проблемы пострадавших дольщиков и прямых платежах за коммунальные услуги tass.ru »

2018-2-15 19:00

Глава Минстроя рассказал о не выполнивших обязательства по аварийному жилью регионах

О расселении из аварийного жилья докладывали сегодня президенту на заседании Госсовета nsn.fm »

2017-5-4 18:59

Источник: Авария Союза-У оказалась схожа с аналогичным инцидентом 2011 года

В августе 2011 года произошла авария на участке работы третьей ступени ракеты-носителя Союз-У, похожая на ту, что в четверг привела к падению грузовика Прогресс М-12М, сообщил источник в отрасли. vz.ru »

2016-12-1 19:55

Стюардесса убежала из самолета по аварийному трапу

Бортпроводница авиакомпании United Airlines поставила своим поступком в тупик коллег и пассажиров рейса Сакраменто-Хьюстон. После того, как Boeing 737 подъехал к зданию аэропорта, стюардесса открыла дверь с противоположной стороны, выбросила сумку, надула аварийный трап, скатилась по нему и ушла. lenta.ru »

2016-4-5 15:20

Минстрой взял на особый контроль «проблемные» по аварийному жилью регионы

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации запустило календарь специального контроля регионов, столкнувшихся с проблемой в реализации программы расселения аварийного жилья. Замминистра Андрей Чибис ... regions.ru »

2016-4-5 12:44