Результатов: 2652

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Абхазии

Автобус с туристами из России попал в ДТП в Сухумском районе Абхазии во вторник, сообщили в министерстве внутренних дел страны. Авария произошла на центральной трассе у поселка Ачадара Сухумского района, туристы не пострадали, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 13:35

Россиянин попытался расправиться с женщиной и попал в аварию на угнанной машине

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который попытался расправиться с возлюбленной и попал в аварию на угнанной машине. Мужчина проходит обвиняемым по трем статьям. lenta.ru »

2024-4-9 20:43

На совершившую фатальную аварию в Подмосковье женщину завели дело

Следователи полиции Подмосковья завели уголовное дело в отношении женщины-водителя, совершившую ДТП, в котором погибли двое детей incident.mk.ru »

2024-4-7 02:18

Турист закурил в такси, придушил водителя и спровоцировал аварию

В Таиланде австрийский турист разозлился на таксиста за то, что тот запретил ему курить в салоне, и напал на него. 3 апреля 62-летний водитель забрал 58-летнего австрийца Герберта Кухбергера в аэропорту Пхукета и повез его в район Чалонг. lenta.ru »

2024-4-5 17:10

Мужчина спас попавшую в аварию женщину из задымленной машины

Житель Шотландии, рискуя жизнью, спас жизнь попавшей в аварию женщине. 59-летний Кит Брэдли ехал на машине с другом, когда стал свидетелем ДТП. Мужчина увидел, как автомобиль рядом с ним на большой скорости врезался в металлическое ограждение. У машины оторвало днище, и из нее повалил дым. lenta.ru »

2024-4-5 16:37

В Екатеринбурге 14-летняя девочка на электросамокате попала в аварию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошло первое в этом году ДТП с участием несовершеннолетнего на электросамокате. Об этом рассказали в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2024-4-4 07:55

На Бали пьяный россиянин попал в аварию на авто с французскими туристами

Российский турист перебрал с алкоголем и попал в автомобильную аварию на Бали. Известно, что в авто россиянина сопровождали четверо французских туристов. Пьяный водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с седаном, в результате чего обе машины получили значительные повреждения. lenta.ru »

2024-4-3 18:01

В российском регионе в аварию попали дети, ехавшие на спортивные сборы

В Краснодарском крае произошла авария, в результате которой серьезные травмы получили четверо детей, ехавших на сборы incident.mk.ru »

2024-4-2 09:21

Алонсо получил штраф за аварию Расселла и опустился на две строчки

Испанский пилот "Астон Мартин" Фернандо Алонсо на Гран-при Австралии "Формулы-1" попал в аварию с британским гонщиком "Мерседеса" Джорджем Расселлом, из-за чего был оштрафован на 20 секунд. Об этом сообщает Международная автомобильная федерация (FIA). life.ru »

2024-3-24 19:21

Обезьяна бросилась на мотоциклиста ради еды и устроила аварию

В Таиланде на видео попало нападение обезьяны на мотоциклиста. На ролике обезьяна перебегала дорогу и, заметив, что с ручки мотоцикла свисают пакеты с едой, прыгнула на сиденье за водителем. От неожиданности водитель потерял равновесие, и мотоцикл упал. lenta.ru »

2024-3-21 15:08

"Солнышко, я перезвоню": Водитель со стальными нервами заснял эпичную аварию в Петербурге

Пять иномарок столкнулись в Санкт-Петербурге на пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов. Момент жёсткого ДТП запечатлел видеорегистратор, установленный в автомобиле одного из участников аварии. life.ru »

2024-3-20 01:45

Несовершеннолетний гонщик устроил пьяную аварию на угнанной машине

16-летний подросток угнал «Мерседес» своего отца и угодил в серьезное дорожно-транспортное происшествие. mirnov.ru »

2024-3-19 18:07

Автоюрист рассказал, что делать, если водитель спровоцировал аварию и скрылся с места ДТП

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Автоюрист Дмитрий Славнов рассказал «ФедералПресс» о том, что нужно делать в случае бесконтактного дорожно-транспортного происшествия. Эксперт объяснил, как доказать случившееся и получить выплату за ремонт автомобиля. fedpress.ru »

2024-3-18 12:26

Задержанный за поножовщину уралец угнал полицейскую машину и попал в аварию

В Свердловской области задержанный за поножовщину 19-летний парень успел угнать автомобиль у полицейских, воспользовавшись моментом, когда они ненадолго отвлеклись и оставили ключи incident.mk.ru »

2024-3-15 19:19

В центре Нижнего Новгорода более 12 часов устраняют аварию на теплосетях

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 марта, ФедералПресс. Накануне в центре столицы Приволжья произошла авария на теплосетях. Из-за этого «были снижены параметры подачи ресурса» в домах по улицам Белинского, Горького, Звездинке, Варварской, Алексеевской. fedpress.ru »

2024-3-14 12:45

Советник главы МЧС попал в аварию в Москве

Советник главы МЧС России Алексей Щербаков попал в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел 7 марта в Москве на Рязанском проспекте, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ведомства. Уточняется, что в момент аварии Щербаков находился в служебном автомобиле на пассажирском кресле. lenta.ru »

2024-3-8 18:42

Туристка попала в аварию на прогулочном катере и впала в кому на месяц

Американка впала в кому почти на месяц после аварии с туристическим катером. Когда 11 февраля она вместе с мужем каталась на прогулочном катере «Триллер 06», он столкнулся с другим судном «Обелиск». lenta.ru »

2024-3-7 17:06

SpaceX объяснила аварию в ходе запуска Starship засорением фильтра

Авария в ходе второго запуска многоразовой двухступенчатой системы Starship произошла из-за засорения фильтра, сообщили в компании американского бизнесмена Илона Маска SpaceX nsn.fm »

2024-2-28 19:59

Правительственный автомобиль Genesis попал в аварию в центре Москвы

В центре Москвы на пересечении улиц Моховая и Воздвиженка заметили правительственный автомобиль Genesis, попавший в аварию. На кадрах очевидца видно припаркованную черную машину с мигалкой и помятой передней дверью. lenta.ru »

2024-2-27 17:26

Пара занялась сексом в движущейся машине и попала аварию

В Канаде полиция предъявила обвинения в опасном поведении на дороге 20-летнему мужчине, который занялся сексом с пассажиркой в движущейся машине и улетел в кювет. Инцидент произошел 18 февраля на дороге недалеко от города Питерборо, провинция Онтарио. lenta.ru »

2024-2-26 02:10

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал про аварию, в которой едва выжил

В следующем году планируется юбилейный тур, а также съемки сериала и выход книги про «Иванушек», рассказал солит группы. aif.ru »

2024-2-19 20:10

"Моя машиночка": Лерчек сняла на видео аварию со своим дорогущим "бентли"

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) сообщила, что попала в ДТП. Видео с места происшествия опубликовано в её соцсетях. life.ru »

2024-2-13 19:36

Автобус с детьми попал в аварию в Псковской области: выехавшая на место ДТП скорая помощь тоже улетела в кювет

В Пушкиногорском районе Псковской области автобус с детьми, ехавшими на экскурсию в региональный центр, съехал с дороги, чтобы не столкнуться с фурой. В результате случившегося пострадали 17 человек. versia.ru »

2024-2-12 18:24

Автобус с 27 детьми попал в аварию в Карелии

Два ребёнка пострадали в ДТП на трассе в Республике Карелия. Автобус, перевозивший организованную группу из 27 детей, ехавших на соревнования по плаванию в Питкярантский район, столкнулся с тягачом. life.ru »

2024-2-9 22:29

Туристка поехала в отпуск в Кению и попала в аварию с грузовиком после прилета

Британская туристка поехала в отпуск в столицу Кении — Найроби — и попала в аварию с участием грузовика сразу после прилета. В аэропорту женщину встретил ее друг, вместе с которым она села в такси. По дороге до города водитель столкнулся с мчавшимся навстречу большегрузом. lenta.ru »

2024-2-9 20:31

Автобус с 27 детьми попал в аварию в Карелии: есть пострадавшие

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 февраля, ФедералПресс. Автобус с детьми столкнулся с тягачом и микроавтобусом в Карелии. Глава региона Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» отметил, что двоих детей отправили в Питкярантскую ЦРБ. fedpress.ru »

2024-2-9 18:18

Молодой отец попал в аварию на скутере в Таиланде и оказался парализован

Австралийский турист попал в аварию на скутере, врезавшись в бетонное заграждение, и остался без денег на лечение в Таиланде. Он получил травму головного мозга и паралич одной стороны тела. Также у путешественника диагностировали переломы семи ребер и ключицы и повреждение глазницы. lenta.ru »

2024-2-9 16:12

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию в российском аэропорту. Что стало причиной ЧП?

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Россия» с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию вечером в понедельник, 5 февраля. На борту также находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин, сотрудники Первого канала. lenta.ru »

2024-2-6 06:34

Российская блогерша попала в аварию

Российская блогерша Катя Голышева попала в аварию. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-2-6 04:32

Самолет с Татьяной Тарасовой и фигуристами попал в аварию

Самолет с тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой и фигуристами выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Саранске, резко свернув в гору снега. На борту во время аварии также находились Алексей Тихонов, Светлана Соколовская, комментатор Александр Гришин. lenta.ru »

2024-2-6 21:40

Пьяная россиянка везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе

В Башкирии пьяная женщина за рулем автомобиля везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе. Об этом сообщил начальник ГИБДД по региону Владимир Севастьянов в Telegram-канале. Выяснилось, что женщина не справилась с управлением и въехала в электроопору. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-1-30 10:52

Посольство России в Сеуле подтвердило аварию с машиной у поста охраны

Авария у резиденции российского посольства в южнокорейской столице не повлияла негативно на работу и не создала угрозы сотрудникам, сообщили в дипломатической миссии. Авария произошла на южнокорейской территории, она «не оказала негативного влияния» на работу посольства и не создала угрозы безопасности его сотрудников, сообщили в посольстве РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-29 06:11

Екатеринбурженка попала в аварию по вине пьяного водителя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В микрорайоне Вторчермет столицы Среднего Урала пьяный водитель за рулем «Рено Логан» столкнулся со стоящим автомобилем «Шевроле». От удара припаркованная машина травмировала пешехода. fedpress.ru »

2024-1-24 06:36

Можно ли скрыть аварию в метро? Разберем конкретные примеры

Продолжим работать с документами из архивов. Это только идиоты могут пытаться нести чушь, что метро откопали или строили заключенные. Мы с вами давно выяснили, что это не так.

ridus.ru »

2024-1-19 20:31

Устранять коммунальную аварию в Новосибирске подключились студенты

НОВОСИБИРСК, 18 января, ФедералПресс. В сибирской столице продолжают устранять крупную коммунальную аварию, которая оставила без тепла в мороз тысячи жителей. К решению вопроса подключились студенты колледжей, рабочие промышленных предприятий и бригады, которые привлечены из ближайших городов. fedpress.ru »

2024-1-18 05:44

В Нижнем Новгороде устранили аварию, из-за которой пострадали более 10 человек

16 января во время аварии на теплосетях получили ожоги ног более 10 человек. На данный момент работы по ее ликвидации завершены. По факту данного происшествия возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-1-17 21:50