Результатов: 201

Эксперт Гусаров объяснил, как новый закон защищает экипаж от авиадебоширов

Авиаэксперт Роман Гусаров в беседе со «Звездой» заявил, что закон, который позволяет членам экипажа давать отпор авиадебоширам всеми необходимыми средствами, направлен на обеспечение безопасности пассажиров и полета в целом. tvzvezda.ru »

2024-3-5 18:28

Наказания для авиадебоширов могут ужесточить в России: новости четверга

ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, ФедералПресс. В России хотят расширить список нарушений для пассажиров самолет, которые станут основанием для внесения из в «черные списки». Согласно проекту, авиакомпании также смогут обмениваться данными об авиадебоширах. fedpress.ru »

2023-11-9 02:28

Юрист Горгадзе предложил решение проблемы авиадебоширов без изменения законов

Решить проблему авиадебоширов можно, не меняя законодательство. Такое мнение высказал адвокат Шота Горгадзе. Он считает, что в аэропортах было бы целесообразно организовать прохождение алкотеста для пассажиров, вызвавших подозрения. tvzvezda.ru »

2023-9-24 00:59

Глава «Авиаперсонала» прокомментировала идею создания «черного списка» для авиадебоширов

После скандального случая на борту самолета «Аэрофлота», следовавшего рейсом Ставрополь - Москва, когда неадекватная пассажирка пыталась прорваться в кабину пилотов, вновь начались разговоры об ужесточении наказания для авиадебоширов. ridus.ru »

2023-2-16 19:02

Сенатор Абрамов призвал ужесточить наказание для авиадебоширов

Первый замглавы экономического комитета Совета Федерации Иван Абрамов высказал точку зрения, что Минтрансу, Росавиации и авиакомпаниям нужно разработать новые способы противодействия авиадебоширам social.mk.ru »

2023-2-16 13:01

Сенатор Абрамов предложил вносить авиадебоширов в «черный список»

Наказание для авиадебоширов необходимо ужесточить в России, заявил первый замглавы экономического комитета Совета Федерации Иван Абрамов. riafan.ru »

2023-2-16 12:51

В России захотели наказывать авиадебоширов после стриптиза пассажирки на борту

Первый замглавы экономического комитета Совфеда Иван Абрамов выступил с идеей ужесточить наказание для авиадебоширов в России. С таким предложением он обратился к Минтрансу, Росавиации и авиакомпаниям, заключив, что лица, угрожающие безопасности граждан, не должны повторно допускаться на рейсы. lenta.ru »

2023-2-16 12:23

В Совфеде сообщили о возможности ужесточения наказания для авиадебоширов

Первый замглавы экономического комитета Совфеда Иван Абрамов заявил, что Минтранс, Росавиация и авиакомпании должны разработать меры противодействия и ужесточить наказание для пассажиров самолетов, которые устраивают дебош на борту воздушного транспорта. ridus.ru »

2023-2-16 11:56

Авиадебоширов разрешили усмирять ремнями и наручниками

Правительство России утвердило постановление, позволяющее членам экипажа лайнеров и сотрудникам служб авиационной безопасности применять пластиковые наручники и нейлоновые ремни в качестве средств сдерживания авиадебоширов. mirnov.ru »

2022-6-8 08:16

В России разрешили использовать ремни и наручники для сдерживания авиадебоширов

Правительство России разрешило членам экипажа самолетов и сотрудникам служб авиационной безопасности использовать пластиковые наручники и нейлоновые ремни в качестве средств сдерживания авиадебоширов. lenta.ru »

2022-6-2 15:25

Путин разрешил усмирять авиадебоширов спецсредствами

Президент России Владимир Путин подписал закон, который разрешает экипажам самолета применять средства сдерживания к авиадебоширам. Закон подразумевает, что на основании распоряжения командира воздушного судна бортпроводники смогут применять все необходимые меры, в том числе меры принуждения. lenta.ru »

2021-12-6 19:21

Российские бортпроводники начнут использовать наручники для авиадебоширов

Госдума и Совет Федерации одобрили поправки в Воздушный кодекс РФ, которые предусматривают возможность использования российскими бортпроводниками специальных средств сдерживания к авиадебоширам. Кроме того, сообщается, что члены экипажа также могут начать использовать элеткрошокеры или газовые баллончики. lenta.ru »

2021-12-2 20:21

В США усилят судебное преследование авиадебоширов

По данным The New York Times, эта мера связана с восстановлением объема авиаперевозок, который в нынешний праздничный сезон уже приближается к допандемийному уровню tass.ru »

2021-11-25 21:54

Госдума разрешила экипажам применять спецсредства против авиадебоширов

Депутаты Госдумы приняли законопроект в третьем чтении, позволяющий экипажам самолетов использовать против авиадебоширов специальные средства сдерживания social.mk.ru »

2021-11-24 15:41

В России против авиадебоширов разрешили применять средства сдерживания

Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий противодействовать хулиганам на борту воздушного судна, передает корреспондент «Росбалта». Новые нормы... rosbalt.ru »

2021-11-24 14:31

Госдума разрешила экипажам применять против авиадебоширов средства сдерживания

Перечень средств сдерживания, порядок действий членов экипажа будет утверждать правительство tass.ru »

2021-11-24 14:20

Во Владивостоке сняли с рейса двух авиадебоширов

Сотрудники правоохранительных органов Владивостока сняли с авиалайнера, который должен был выполнить рейс в Москву, двух пассажиров, которые на борту распивали алкогольные напитки, сообщает управление на транспорте МВД России по ДФО nsn.fm »

2021-5-28 06:03

Во Владивостоке пьяных авиадебоширов сняли с рейса

Вместо того, чтобы улететь в столицу, два жителя Владивостока заработали себе административное наказание, а один из них может стать фигурантом уголовного дела. vesti.ru »

2021-5-28 05:47

ЧП. Во Владивостоке пьяных авиадебоширов сняли с рейса

Двоих пассажиров рейса "Москва-Владивосток" сняли с самолета за распитие спиртных напитков на борту. По пути в линейный отдел один из приятелей решил оказать стражам порядка сопротивление. О происшествии 28 мая сообщила пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ДФО. vesti.ru »

2021-5-28 05:38

Видео из Сети. Новосибирских авиадебоширов отправили под домашний арест

В Новосибирском областном суде состоялось заседание по делу авиадебоширов Андрея Беца и Андрея Алексеева. Мужчины применили насилие к сотрудникам полиции в салоне самолёта в аэропорту Толмачёво. обвиняемым избрали меру пресечения в виде заключения под домашний арест. vesti.ru »

2021-3-5 11:25

Новосибирских авиадебоширов отправили под домашний арест

В Новосибирском областном суде состоялось заседание по делу авиадебоширов Андрея Беца и Андрея Алексеева. Мужчины применили насилие к сотрудникам полиции в салоне самолёта в аэропорту Толмачёво. обвиняемым избрали меру пресечения в виде заключения под домашний арест. vesti.ru »

2021-3-5 11:00

Суд в Новосибирске отправил под домашний арест двух авиадебоширов, напавших на полицейских

Инцидент произошел утром 23 февраля на борту самолета, который должен был вылететь в Москву tass.ru »

2021-3-5 10:51

Вести. Дежурная часть. Новосибирских авиадебоширов вместо СИЗО отправили домой

В Новосибирске избрали меру нетрезвым приятелем, которые в аэропорту Толмачево устроили дебош прямо на борту самолета. В итог вылет пришлось задержать более чем на час, а самих хулиганов с самолета ссаживали полицейские. vesti.ru »

2021-2-26 19:11

Полицейские сняли с рейса авиадебоширов, направлявшихся из Казани в Москву

Жители Татарстана, активно употреблявшие спиртное на борту воздушного судна, и москвич, который слишком рьяно пытался урезонить беспокойных попутчиков, были сняты с рейса, отправлявшегося из Казани в столицу. vesti.ru »

2021-2-2 14:05

Полицейские задержали авиадебоширов, направлявшихся в Москву из Кемерова. Видео

"Будем вызывать адвоката, подавать в суд", – конфликт с бортпроводниками и желание посидеть в бизнес-классе, вызванное неумеренным употреблением алкогольных напитков, закончилось для жителей Кемеровской области составлением административных протоколов. vesti.ru »

2020-12-4 12:04

Двое авиадебоширов задержаны на Камчатке

Летевшие из Новосибирска в Петропавловск-Камчатский двое жителей Камчатки устроили пьяный конфликт в бизнес-классе самолета, в ходе которого они выражались в адрес друг друга грубой нецензурной бранью. Нарушители задержаны, им грозит административный арест. vesti.ru »

2020-10-16 05:48

Семью авиадебоширов привлекли к ответственности

Находящихся в нетрезвом состоянии устроивших дебош на борту самолета супругов из Хабаровска доставили в дежурную часть отдела полиции и привлекли к административной ответственности. versia.ru »

2019-11-27 15:08

Черные списки авиадебоширов: секс в туалете и метание квашеной капусты

В соцсетях активно обсуждают случай в московском аэропорту, когда пенсионерку Валентину Лисечко из Чебоксар не пустили на борт самолета. Женщина сообщила, что летит на похороны, но на ее мольбы никто не отреагировал. vesti.ru »

2019-8-28 18:50

В Ростове-на-Дону завели дело в отношении двух авиадебоширов

В Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело в отношении двух авиадебоширов, сообщает RostovGazeta.ru со ссылкой на Южную транспортную прокуратуру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 17:28

С рейса Новокузнецк — Москва сняли двух авиадебоширов

Сотрудники правоохранительных органов сняли с рейса Новокузнецк — Москва двух мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 07:03

Законопроект о применении наручников для авиадебоширов прошел I чтение

Государственная дума одобрила в первом чтении закон, который разрешает применять на борту самолета средства сдерживания social.mk.ru »

2019-5-31 19:23

Госдума вводит меры воздействия на авиадебоширов

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий экипажу самолетов применять средства сдерживания в отношении дебоширов на борту, передает... rosbalt.ru »

2019-5-30 16:09

Госдума одобрила проект о спецсредствах сдерживания авиадебоширов

Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект о применении экипажем специальных средств сдерживания в отношении авиадебоширов. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 16:08