Результатов: 11

Авиадебоширы из Новосибирска дошли до суда

НОВОСИБИРСК, 13 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области будут судить двух авиадебоширов. Они разбушевались на борту самолета, а затем оскорбили полицейских и подрались с ними, рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-4-13 08:13

Авиадебоширы не смогли улететь из Москвы в Канкун

Двоих пассажиров, которые поссорились на борту самолета, готовившегося к вылету в мексиканский Канкун из московского аэропорта Внуково, пришлось снять с рейса. Они привлечены к административной ответственности. vesti.ru »

2019-1-26 13:48

Сок на соседку по креслу и удар в лицо полицейскому: авиадебоширы напомнили о себе

Сразу два международных авиарейса едва не сорваны дебоширами. Один конфликт разгорелся между пассажирками, которые не поделили пространство между креслами. Второй был спровоцирован пьяным пассажиром. vesti.ru »

2018-2-26 21:25

Специальный закон: авиадебоширы и зацеперы становятся уголовниками

Госдума приняла обращение в адрес европейских парламентов, ПАСЕ и генсека Совета Европы. Депутаты призвали коллег пресечь погромы дочерних предприятий российских банков на Украине. Помимо этого депутаты одобрили ряд важных законопроектов, в том числе, о наказании дебоширов на транспорте. vesti.ru »

2017-3-17 20:40

Пьяные авиадебоширы и неисправность помешали самолету вылететь из Внуково

Авиалайнер, который должен был вылететь из столичного Внуково в Пунта-Кану (Доминикана), пришлось задержать из-за двух инцидентов. ntv.ru »

2016-10-29 14:26

Виталий Савельев: авиадебоширы в России чувствуют себя безнаказанными. Эксклюзив НТВ

Гендиректор "Аэрофлота" является сторонником жестких мер в отношении агрессивных пассажиров. В эксклюзивном интервью НТВ на деловом форуме в Петербурге Виталий Савельев рассказал, как можно решить проблему воздушных дебошей. ntv.ru »

2016-6-17 12:03

Сразу в двух самолетах, летевших в Петербург, поскандалили авиадебоширы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 августа, РИА ФедералПресс. Сразу три авиадебошира устроили драки в самолетах, вылетавших в Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2015-8-12 12:36