Результатов: 21

Kan: над авиалайнером Израиля в небе Сомали попытались перехватить контроль

Неизвестные злоумышленники попытали перехватить управление системой связи пассажирского самолета израильской авиакомпании El Al, который летел из Пхукета в Бен-Гурион. Инцидент произошел в районе Сомали. tvzvezda.ru »

2024-2-18 18:49

В Японии погибли пять членов экипажа столкнувшегося с авиалайнером транспортного самолета

Пятеро из шести членов экипажа военно-транспортного самолета DHC-8 береговой охраны Японии, с которым при посадке в аэропорту Ханэда в Токио столкнулся пассажирский лайнер авиакомпании Japan Airlines (JAL), погибли, сообщил канал NHK. vz.ru »

2024-1-2 14:43

Самолет-разведчик США опасно сблизился с белорусским пассажирским авиалайнером

Самолет-разведчик RC-135V Rivet Joint Военно-воздушных сил (ВВС) США создал опасную ситуацию над Черным морем. Об этом в четверг, 30 декабря, пишет Telegram-канал «Военный обозреватель». Американский RC-135V сблизился с пассажирским авиалайнером Boeing 737 белорусской «Белавиа». lenta.ru »

2021-12-30 14:57

Во Внукове произошло ЧП с пассажирским авиалайнером

Самолет авиакомпании "Якутия" выкатился за пределы после приземления в Москве. На борту воздушного судна находилось более 100 человек, по предварительным данным, никто из них не пострадал. Инцидент не привел к закрытию аэропорта. vesti.ru »

2020-12-25 13:12

Неопознанный самолет чуть не столкнулся с российским авиалайнером над Черным морем

На летевшем в РФ самолете с российскими туристами сработала сигнализация об опасном сближении с другим воздушным судном, и пилотам удалось избежать столкновения, изменив высоту, пишет "Интерфакс" со ссылкой на источники. gordonua.com »

2018-8-3 21:07

Российский самолет едва не столкнулся с другим авиалайнером над Черным морем

Как стало известно СМИ, над акваторией Черного моря произошло опасное сближения российского самолета, совершающего рейс Анталья – Москва, с другим воздушным судном, которое на данный момент не опознано. versia.ru »

2018-8-2 16:19

В Лос-Анджелесе грузовик столкнулся с авиалайнером и перевернулся

После приземления в аэропорту американского города Лос-Анджелес пассажирский самолет столкнулся с грузовиком наземных служб аэропорта. ntv.ru »

2017-5-21 02:59

В Испании под авиалайнером пролетел НЛО. Видео

В Сеть попали кадры, предположительно снятые одним из пассажиров авиарейса, пролетавшего над территорией Испании. На записи отчетливо видно, как перпендикулярно курсу самолета движется НЛО. vesti.ru »

2017-4-10 11:50

Харрисон Форд избежал наказания за опасное сближение с авиалайнером при посадке

Власти США не будут наказывать известного актера Харрисона Форда за то, что он, управляя самолетом, при заходе на посадку едва не врезался в пассажирский лайнер. По словам адвоката Стивена Хофера, Федеральное управление гражданской авиации провело расследование и решило, что мер воздействия в адрес артиста не применят. lenta.ru »

2017-4-4 05:04

Харрисон Форд раскрыл причину опасного сближения своего самолета с авиалайнером

Американский актер Харрисон Форд заявил, что был отвлечен приземляющимся аэробусом и появившейся в результате этого турбулентностью, когда совершал посадку на своем самолете. Так он объяснил опасное сближение с пассажирским авиалайнером, находящимся на посадочной полосе. lenta.ru »

2017-3-27 11:02

Появилось видео опасного сближения самолета Харрисона Форда с авиалайнером

Камеры наблюдения аэропорта Джона Уэйна в округе Ориндж, штат Калифорния, засняли опасное сближение самолета актера Харрисона Форда с пассажирским авиалайнером. На записи видно, как желтый двухместный легкомоторный Husky снижается над Boeing 737, который готовится ко взлету. lenta.ru »

2017-2-22 10:37

Следователи начали проверку после ЧП с авиалайнером A321 в Калининграде

Северо-Западное следственное управления на транспорте начало доследственную проверку по факту ЧП в аэропорту Калининграда, где 3 января при приземлении авиалайнер выкатился за пределы ВПП. По данным следователей, к медикам обратились три пассажира, самолет получил повреждение шасси. lenta.ru »

2017-1-4 04:29

Седан Tesla устроил "светофорную гонку" с реактивным авиалайнером

К прошедшим в Австралии соревнованиям в полной мере было применимо расхожее выражение "главное - участие". Ведь настоящей целью экзотического заезда было не выяснить, кто быстрее, а рассказать о сотрудничестве между производителем электромобилей и крупной авиакомпанией. vesti.ru »

2016-4-5 18:44