Результатов: 2052

Пилот посадившего в поле под Новосибирском самолета уволился из Уральских авиалиний

Один из пилотов Уральских авиалиний, вынужденно посадивших самолет Airbus A320 в поле под Новосибирском, уволился из авиакомпании, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика. Как говорится в сообщении, после завершения расследования и выхода отчета КВС пилот Сергей Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию, трудовой договор прекращен 15 апреля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 15:29

Посадившего самолет в пшеничном поле пилота уволили из «Уральских авиалиний»

Пилота Сергея Белова, который посадил пассажирский самолет в пшеничном поле, уволили из «Уральских авиалиний». Об этом сообщил телеканал «РЕН ТВ» со ссылкой на представителя авиакомпании.

ridus.ru »

2024-4-17 14:54

"Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" приняли меры для вывоза пассажиров из Дубая

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" делают всё возможное для того, чтобы в самые кратчайшие сроки перевезти пассажиров из Дубая и обратно. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. life.ru »

2024-4-17 13:58

В Сочи пассажиры подрались с экипажем в самолете «Уральских авиалиний»

Полиция объявила о проведении проверки после конфликта, который произошёл на борту самолёта «Уральских авиалиний», следовавшего из Сочи в Москву nsn.fm »

2024-4-12 18:47

Член экипажа «Уральских авиалиний» подрался с пассажиром на борту самолета в Сочи

Стало известно о драке между пассажиром и бортпроводником «Уральских авиалиний» во время ожидания вылета из Сочи в Москву. В настоящее время кабинный экипаж отстранен от полетов, выясняются все обстоятельства случившегося. versia.ru »

2024-4-12 09:14

Прокуратура проверяет сообщения о драке с экипажем в самолете "Уральских авиалиний"

По данным некоторых Telegram-каналов, на борту произошла неисправность, несколько человек попытались выйти на свежий воздух из-за духоты, но в результате началась потасовка tass.ru »

2024-4-11 20:13

Росавиация рекомендовала уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний»

Руководству авиакомпании «Уральские авиалинии» следует рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям лётного директора Сергея Глазкова и директора по качеству Алексея Фомина nsn.fm »

2024-4-11 18:07

Топ-менеджеров «Уральских авиалиний» могут уволить по просьбе Росавиации

Комиссия Росавиации завершила повторное расследование авиационного инцидента с самолетом авиакомпании «Уральские авиалинии», который в сентябре 2023 года экстренно сел в пшеничном поле в Новосибирской области. news.mail.ru »

2024-4-11 07:49

В Росавиации призвали уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний»

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В Росавиации призвали уволить топ-менеджеров «Уральских авиалиний», которые несут ответственность за безопасность полетов. Рекомендация была дана после расследования аварийной посадки пассажирского самолета в поле. fedpress.ru »

2024-4-11 06:03

Росавиация призвала уволить двух топ-менеджеров "Уральских авиалиний"

Росавиация завершила расследование инцидента с аварийной посадкой Airbus A320 "Уральских авиалиний" в пшеничном поле под Новосибирском. Федеральное агентство составило для перевозчика список рекомендаций, усомнившись в компетентности руководства компании, сообщила газета "Известия" со ссылкой на итоговый отчёт. life.ru »

2024-4-11 05:20

Самолет «Уральских авиалиний» срочно сел в Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово совершил экстренную посадку авиалайнер «Уральских авиалиний». Как сообщает телеграм-канал «Авиаинцидент», командир воздушного судна принял такое решение после оповещения о технической неисправности. fedpress.ru »

2024-4-3 13:28

В аэропорту Кольцово экстренно сел борт «Уральских авиалиний»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. В екатеринбургском аэропорту Кольцово экстренно сел авиалайнер «Уральских авиалиний». Как сообщает пресс-служба компании, воздушное судно следовало из Узбекистана в Москву. fedpress.ru »

2024-3-27 08:15

Уральские авиалинии возобновили прямые рейсы из Владивостока в Пекин

Авиакомпания Уральские авиалинии 13 мая 2024 года возобновила прямые рейсы из Владивостока в Пекин (аэропорт Дасин). Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам, время в пути составит 2 часа 40 минут, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 05:33

Пассажир потерял сознание на борту "Уральских авиалиний", самолёт пришлось экстренно сажать

Самолёт "Уральских авиалиний" экстренно посадили в Екатеринбурге из-за пассажира, который потерял сознание и долгое время не приходил в себя. Об этом сообщает Ural Mash. life.ru »

2024-3-11 12:28

Авиалинии Бангладеш впервые отправили рейс с полностью женским экипажем в честь 8 Марта

Это была исключительная инициатива в честь женщин-пилотов и сотрудниц Biman Bangladesh Airlines, отметили в компании tass.ru »

2024-3-8 16:56

Посадивших самолет в поле пилотов «Уральских авиалиний» отстранили

Пилотов российской авиакомпании «Уральские авиалинии», посадивших самолет в пшеничном поле под Новосибирском, отстранили от полетов. Об этом рассказала жена одного из летчиков Анна Семенова. Так, по ее словам, пилоты каждый месяц пишут заявления на отпуск без содержания. lenta.ru »

2024-3-4 17:39

Севший в поле самолет «Уральских авиалиний» захотели превратить в экспонат

Авиалайнер А320 «Уральских авиалиний», который ранее приземлился в пшеничном поле под Новосибирском, захотели выставить в качестве экспоната в селе, рядом с которым он совершил аварийную посадку. versia.ru »

2024-2-29 16:37

«Уральские авиалинии» заставили пассажирку платить за плотно входящий в калибратор чемодан: в самолете ей стало плохо

Авиакомпания «Уральские авиалинии» вновь заставляет пассажиров доплачивать за ручную кладь, которая вписывается в установленные параметры, но несвободно проходит в калибратор. Пожилой пассажирке, которую заставили доплатить за провоз якобы «негабаритной» клади, стало плохо во время рейса. versia.ru »

2024-2-28 09:57

Малышке, рожденной в самолете «Уральских авиалиний», вручили уникальное свидетельство о рождении

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Теперь малыши, рожденные на борту самолетов «Уральских авиалиний», смогут получить свидетельство о рождении с точными координатами появления на свет. fedpress.ru »

2024-2-15 09:13

«Уральские авиалинии» приостановили полеты из Москвы в Баку

Авиакомпания «Уральские авиалинии» временно приостановила выполнение рейсов из Москвы в Баку из-за отказа авиационных властей Азербайджана выдавать разрешения на полёты, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-9 17:50

Росавиация анонсировала приостановку полетов Уральских авиалиний в Баку до 17 февраля

Полеты авиаперевозчика Уральские авиалинии из Жуковского в азербайджанскую столицу временно приостановлены, сообщила Росавиация. Авиакомпания временно приостановила программу выполнения рейсов по маршруту Жуковский Баку до 17 февраля, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 17:30

"Уральские авиалинии" приостановили полеты в Баку до 17 февраля

Рейс по этому маршруту ранее не состоялся из-за того, что авиавласти Азербайджана не предоставили разрешение на выполнение полета tass.ru »

2024-2-9 17:15

Самолёт Уральских авиалиний застрял в Дубае из-за плохого самочувствия пассажирки

Самолёт Уральских авиалиний уже четвёртый час не может вылететь из Дубая в Москву. Как выяснил телеграм-канал SHOT, воздушное судно направилось в российскую столицу, однако вернулось в аэропорт из-за плохого самочувствия пассажирки. life.ru »

2024-2-9 22:33

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с февраля запустит рейсы из Екатеринбурга в Стамбул

По данным перевозчика, расписание рейсов позволит спланировать стыковку с дальнейшим вылетом в города Европы или Азии tass.ru »

2024-2-5 15:25

"Ведомости": "Уральские авиалинии" хотят вернуть допуск на международные рейсы

В 2023 году у авиакомпании изъяли часть допусков из-за проблем с двойной регистрацией, возникшей из-за санкций против авиаотрасли РФ, напоминает газета tass.ru »

2024-1-30 03:37

Самолет «Уральских авиалиний» дважды не смог улететь в Сочи из-за двигателя

Дефекты в двигателе дважды не позволили самолёту авиакомпании «Уральские авиалинии» вылететь из Екатеринбурга в Сочи, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-15 17:12

Самолет компании «Уральские авиалинии» не смог улететь в Сочи из-за проблем с двигателем

Авиакомпания «Уральские авиалинии» обнаружила дефекты в двигателе самолета, который должен был вылететь из Екатеринбурга в Сочи. По словам представителя пресс-службы компании, обнаруженная неисправность будет исправлена в ближайшее время. ridus.ru »

2024-1-15 17:12

«Уральские авиалинии» два дня пытались запустить в небо неисправный борт

Госавианадзор пригрозил российской авиакомпании «Уральские авиалинии» серьезной проверкой по техническому обслуживанию самолетов. Пилоты перевозчика два дня пытались запустить в небо борт с неисправным двигателем. lenta.ru »

2024-1-15 15:27

«Уральские авиалинии» в течение двух дней пытались отправить в небо самолет с неисправным двигателем

Стало известно, что авиакомпания «Уральские авиалинии» пыталась отправить в полет самолет, двигатель которого был неисправен. Воздушное судно не взлетело. Перевозчика ждет проверка. versia.ru »

2024-1-15 14:59