Результатов: 29

Авария на "Авиамоторной": как в СССР удавалось 9 месяцев замалчивать трагедию в метро

Эту катастрофу москвичи долгое время называли мясорубкой в метро. Авария произошла в час пик на движущемся эскалаторе. Страшные слухи подогревало полное отсутствие официальной информации. life.ru »

2021-2-20 00:40

Трамваи между «Авиамоторной» и «Семеновской» прекратят движение почти на год

Между станциями метро &laquo;Авиамоторная&raquo; и &laquo;Семеновская&raquo; временно прекратится движение трамваев. Об этом <a href="https://icmos.ru/news/tramvai-ne-budut-khodit-mezhdu-stantsiyami-metro-aviamotornaya-i-semenovskaya-okolo-goda-iz-za-remonta" target="_blank" rel="noopener">сообщила</a> пресс-служба ГУП &laquo;Мосгортранс&raquo; в пятницу, 13 сентября. vm.ru »

2019-9-13 19:02

В Москве начали проходку тоннеля на участке БКЛ от «Нижегородской» до «Авиамоторной»

В Москве начали проходку правого перегонного тоннеля на участке Большой кольцевой линии от «Нижегородской» до «Авиамоторной».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 17:47

Строительство метро: щит прошел от "Авиамоторной" до "Нижегородской"

В Москве начались работы на новом участке Большого кольца метро от станции "Мневники" до "Улицы Народного Ополчения". Поезда поедут под Каналом имени Москвы. А сегодня завершился еще один важный этап стройки на новой кольцевой линии: из 8-месячного подземного путешествия вернулась "Ольга". vesti.ru »

2018-9-4 18:36

«Любовь» прокладывает тоннель между «Лефортово» и «Авиамоторной» в московском метро

Прокладка тоннеля между станциями московского метро «Лефортово» и «Авиамоторная» началась накануне. Шестиметровому проходческому щиту, ведущему работы, дали имя «Любовь». riafan.ru »

2017-10-20 07:52

Началась проходка левого тоннеля от "Лефортово" до "Авиамоторной"

В Москве продолжается строительство нового кольца метро. Уже в ближайшее время для пассажиров откроются пять станций от "Делового центра" до "Петровского парка", техническое движение в прошлую пятницу там запустил мэр Москвы Сергей Собянин. tvc.ru »

2017-9-11 15:07

Участок ТПК от «Рубцовской» до «Авиамоторной» откроют к концу 2018 года

Северо-восточный участок Третьего пересадочного контура (ТПК) метро от станции «Рубцовская» до «Авиамоторной» планируется открыть к концу следующего года nsn.fm »

2017-8-22 13:11

Семь человек пострадали в результате аварии "скорой помощи" на Авиамоторной улице

На востоке Москвы произошло ДТП с участием кареты скорой помощи. По сообщению пресс-службы столичной ГИБДД, на Авиамоторной улице, в районе дома 44 столкнулись легковой автомобиль и "скорая помощь". vesti.ru »

2017-8-6 02:20

Полиция задержала двух грабителей, напавших на мужчину на Авиамоторной улице

Ранее потерпевший обратился в полицию. Злоумышленники напали на него на улице Авиамоторная. Мужчину избили, похитили телефон и банковскую карту. vm.ru »

2017-3-20 14:34