Результатов: 45

Авиапассажир обвинил «Шереметьево» в нежелании пускать медиков к запертым на борту людям

Москвич, известный адвокат Максим Калинов, вернувшийся 6 февраля в столицу России с отдыха в Египте, заявил «Ридусу», что его вместе с другими пассажирами по прилёте не выпускали из душного салона лайнера на два часа, а при обращении в службу-112 выяснилось, что скорую на территорию аэропорта не пустят. Оператор службы ещё и пригрозил ему полицией. ridus.ru »

2024-2-7 13:47

Авиапассажир испражнился на сиденье и просидел так до конца полета

Один из путешественников опубликовал  на форуме Reddit сообщение о происшествии на борту американской авиакомпании Delta Air Lines в канун Рождества incident.mk.ru »

2024-1-12 19:05

Авиапассажир выбрал место в салоне подальше от жены и детей и вызвал гнев в сети

Пассажир канадской авиакомпании Flair Airlines сел в самолете подальше от жены и детей и вызвал гнев пользователей сети. Подробностями истории поделилась в соцсетях попутчица семьи Кристин Состар Маклеллан. lenta.ru »

2023-9-13 15:49

"Биоугроза": Авиапассажир с диареей не успел добежать до туалета и создал экстренную ситуацию на борту

Приступ сильной диареи у пассажира заставил пилота авиакомпании Delta Airlines, который летел из американской Атланты в испанскую Барселону, развернуть самолёт и вернуться в аэропорт вылета. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-9-5 18:53

Авиапассажир отказался выполнить просьбу соседки и прослыл эгоистом

Турист рассказал на Reddit, что отказался опустить шторку иллюминатора в самолете, несмотря на просьбу соседки. В комментариях к рассказу он прослыл эгоистом. По словам авиапассажира, он заплатил дополнительно 30 долларов (1,9 тысячи рублей) за то, чтобы лететь у окна и «насладиться солнечными лучами». lenta.ru »

2022-8-1 07:29

Авиапассажир раскрыл способ лететь без соседей в ряду и прослыл в сети гением

Американский путешественник Майк Дэвис поделился способом, как отсадить попутчиков с соседних кресел и остаться единственным пассажиром на ряду. В ролике мужчина сидит на пустом ряду у прохода и наблюдает за пассажирами, заходящими на борт самолета. Дэвис смотрит попутчикам в глаза с улыбкой. lenta.ru »

2022-7-9 17:05

Авиапассажир открыл дверь самолета на ходу в попытке доказать теорию заговора

Пассажиру американских авиалиний практически удалось открыть аварийную дверь самолета во время движения лайнера — позже мужчина был обездвижен попутчиками и членами экипажа и снят с рейса. Инцидент произошел в пятницу, 11 февраля, на борту самолета авиакомпании Delta, который собирался вылетать из Солт-Лейк-Сити. lenta.ru »

2022-2-18 09:10

Авиапассажир подал в суд после травмы от падения чемодана на голову и продешевил

Пассажир подал в суд на авиакомпанию после получения травмы от падения чемодана ему на голову во время полета и продешевил — перевозчик изначально предлагал ему денежную компенсацию в три раза больше. lenta.ru »

2021-12-22 13:36

Пьяный авиапассажир устроил дебош в Казахстане

Нетрезвого и буйного пассажира пришлось снять с рейса Актау - Алматы, об этом сообщают казахстанские СМИ. ЧП случилось накануне. Как рассказали в пресс-службе авиакомпании SCAT, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, его … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 14:12

Авиапассажир умолчал о симптомах коронавируса и заразил спасавшего его врача

Авиапассажир умолчал о симптомах коронавируса перед посадкой в самолет United Airlines и заразил врача, которому пришлось реанимировать его в полете. По информации издания, 69-летний Исайяс Эрнандес (Isaias Hernandez) из Лос-Анджелеса резко почувствовал себя плохо на борту и перестал дышать. lenta.ru »

2020-12-23 11:58

Авиапассажир рассказал, что последовало за отравлением Навального

Канцлер Германии Ангела Меркель через финского лидера Саули Ниинисте попросила, чтобы президент Владимир Путин выпустил оппозиционера на лечение. rosbalt.ru »

2020-8-29 06:40

В Ростове-на-Дону авиапассажир был снят с рейса ОМОНОм из-за отказа надеть маску

Пассажир рейса «Ростов-на-Дону – Москва» отказался надеть маску, его удалось выпроводить из самолета только после вмешательства ОМОНа, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте. argumenti.ru »

2020-6-27 22:31

Авиапассажир применил защитную маску не по назначению и возмутил попутчика

Неизвестный пассажир самолета во время пандемии коронавируса применил защитную медицинскую маску не по назначению и возмутил попутчика. На размещенном в сети кадре запечатлен, предположительно, спящий мужчина, который надел средство индивидуальной защиты на глаза и использовал его как маску для сна. lenta.ru »

2020-6-16 13:29

Авиапассажир надел защитную маску из нижнего белья и смутил попутчиков

Неизвестный пассажир самолета смутил попутчиков самодельной защитной маской. На размещенном в сети кадре запечатлен мужчина в кресле воздушного судна, на лице которого вместо респиратора или медицинской маски надето нижнее белье. lenta.ru »

2020-5-26 05:41

Авиапассажир оттолкнул стюардессу ударом в лицо и попал на видео

Авиапассажир вступил в конфликт со стюардессой и оттолкнул ее ударом в лицо во время перелета. На размещенном в сети ролике видно, как темнокожий путешественник громко выясняет отношения с пожилой женщиной, после чего она дает ему пощечину, а он в ответ бьет ее по лицу. lenta.ru »

2020-3-16 19:17

Авиапассажир положил руку в брюки спящей соседки и привлек внимание полиции

Авиапассажир положил руку в брюки спящей соседки и привлек внимание правоохранительных органов. Инцидент произошел на борту самолета Spirit Airlines, выполнявшем рейс Атланта — Детройт. Мужчина, имя которого не раскрывается, прикосновениями разбудил сидевшую рядом 22-летнюю девушку. lenta.ru »

2020-1-23 09:01

Авиапассажир использовал плед не по назначению и вызвал отвращение у попутчиков

Пассажир самолета Qatar Airways, следовавшего из Катара в Вашингтон, использовал плед не по назначению и ужаснул попутчиков. На появившихся в сети кадрах видно как сидящий у окна неизвестный мужчина берет в руки плед, предоставляемый авиакомпанией, и начинает в него сморкаться. lenta.ru »

2019-9-5 13:56

Перепутал рамки: авиапассажир проехал через рентген-сканер вместе с багажом

В социальных сетях распространилось видео, снятое, предположительно, в одном из аэропортов. На опубликованных в Сети кадрах видно, как молодой человек проехал через сканер вместе со своим багажом. По одной из версий пользователей, инцидент произошел Дагестане, по другой - в Азербайджане. tvzvezda.ru »

2019-4-9 18:11

Авиапассажир напился и помочился на чемодан незнакомки

Нетрезвый пассажир авиакомпании American Airlines помочился на багаж попутчицы. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Чикаго в Шарлотт (Северная Каролина). Согласно отчету полиции, жертвой пьяного дебошира стала 28-летняя женщина. Ущерб, нанесенный им незнакомке, оценен в 100 долларов. lenta.ru »

2019-3-25 21:15

Авиапассажир устроил панику, спутав дверь самолёта с туалетом

Житель Индии, который первый раз полетел на самолёте на рейсе индийской авиакомпании GoAir из Нью-Дели в город Патна, пытался открыть дверь воздушного судна, спутав её со входом в туалет, из-за чего в салоне авиалайнера возникла паника incident.mk.ru »

2018-9-26 20:30

Перегревшийся авиапассажир вознамерился проветрить самолет в полете

Пассажир самолета, следовавшего из Боготы, Колумбия, в город Монтерия, заявил, что в салоне слишком душно и грозился выломать дверь. Инцидент засняли на видео и выложили в сеть. На ролике видно, как неизвестный мужчина ругается с персоналом воздушного судна и требует сделать что-нибудь, так как ему слишком жарко. lenta.ru »

2018-9-19 16:49

Пьяный авиапассажир нарядился в фею Динь-Динь и пообещал всех порезать

Пассажир ирландской авиакомпании Ryanair напился в аэропорту, надел костюм феи Динь-Динь из мультфильма «Питер Пэн» и устроил дебош на борту. Инцидент произошел в самолете, вылетавшем из лондонского аэропорта Станстед в польский город Краков. lenta.ru »

2018-8-20 16:51

Какую ручную кладь авиапассажир может взять в салон

Авиакомпания "Победа" оспаривает в Верховном суде правила перевозки ручной клади. ТАСС рассказывает, с сумкой какого веса пассажира пустят на борт и придется ли ему доплачивать за покупки в duty free tass.ru »

2018-5-15 11:57

Авиапассажир хотел подышать свежим воздухом и выломал аварийный люк

25-летний гражданин КНР прилетел в аэропорт китайского города Мяньян с острова Хайнань. Пока пассажиры рейса ожидали высадки в пункте прибытия, молодому человеку показалось, что в самолёте слишком душно. 5-tv.ru »

2018-5-1 01:32

Простите, улетел не туда. В 2017 году каждый двухсотый авиапассажир терял багаж

Чаще всего авиапассажиры, застраховавшие свой багаж, обращаются за компенсацией из-за его повреждения или потери. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. Так, почти половина туристов приходят в страховые компании за возмещением потерянного багажа или его повреждений, каждый четвёртый требует компенсацию из-за задержки. life.ru »

2018-4-19 19:16

В США авиапассажир перепутав рейсы выскочил по надувному трапу

В США 25-летний Трой Фаттун, находившийся в самолете, который готовился вылететь из аэропорта Ньюарк в Тампу во Флориде, вдруг начал кричать, что сел не на тот рейс incident.mk.ru »

2018-2-28 15:03

Пьяный авиапассажир набросился на питерского полицейского из-за национального спора

Предпринявший несколько попыток улететь из Санкт-Петербурга 39-летний мужчина в очередной раз не попал на рейс в Красноярск - изрядно приняв 23 февраля на грудь, он еще в здании аэропорта повздорил с парой пассажиров, а потом с боем пытался прорваться в салон самолета, но в итоге оказался отделе полиции. vesti.ru »

2018-2-26 15:22

СМИ: Оскорбивший русских авиапассажир извинился за выходку

В Сети появилась информация, согласно которой петербуржец по имени Виталий, оскорблявший русских на рейсе Москва Барселона и получивший за это по лицу от другого пассажира, извинился за свою выходку. vz.ru »

2017-7-26 20:41

Авиапассажир хотел провезти в багаже живого девятикилограммового омара

Администрация транспортной безопасности США сообщила об обнаружении в багаже одного из авиапассажиров живого омара весом 9 килограммов. vesti.ru »

2017-6-27 09:25

Авиапассажир пытался вывезти из России наконечники копий VII–IV веков до н.э.

В багаже пожилого россиянина, летевшего из Москвы в Тель-Авив, обнаружили крупную коллекцию незадекларированного антиквариата, в том числе наконечники копий VII–IV веков до н.э. Авиапассажир сообщил, что вез экспонаты для собственной коллекции. tvc.ru »

2017-4-24 16:53

Авиапассажир из Дубая вез в рюкзаке сотни рептилий

Почти три сотни рептилий и насекомых, незаконно привезенных из Дубая, обнаружили сотрудники Домодедовской таможни. Ящерицы, хамелеоны, тараканы и жуки находились в пластиковых ампулах и контейнерах. vesti.ru »

2017-1-27 18:16

Испугавшийся попутчиков авиапассажир задержал рейс Красноярск — Петербург

Отказавшийся лететь пассажир на час задержал рейс из Красноярска в Санкт-Петербург. Мужчина объяснил свое решение тем, что его напугало поведение попутчиков. По данным полиции, 53-летний петербуржец, предположительно, был пьян. lenta.ru »

2016-10-20 09:56

Авиапассажир отверг обвинения в домогательствах к ребенку в самолете

Подозреваемый в домогательствах к ребенку в самолете Новосибирск - Москва отрицает вину, сообщил источник в следственных органах. «Вину свою он отрицает», передает РИА «Новости» слова источника. Расследование продолжается. vz.ru »

2016-8-30 10:23

Авиапассажир скончался во время полета из Дубая в Манчестер

Пассажир лайнера авиакомпании Emirates скончался во время полета из Дубая в Манчестер. Инцидент произошел в понедельник, 20 июня, утром. Причина смерти мужчины пока неизвестна. Его личность не раскрывается. lenta.ru »

2016-6-20 13:07

Авиапассажир из экономии надел на себя всю одежду из чемодана

Авиапассажир из экономии надел на себя всю одежду из чемодана. Мужчине пришлось облачиться в несколько футболок, джемперов и джинсов. Сменную пару обуви он засунул в карманы брюк, передаёт Telegraph. rusnovosti.ru »

2016-3-30 01:24