Результатов: 42

Мэр Майами объяснил призывы к авиаударам по Кубе

Мэр американского города Майами Фрэнсис Суарес открестился от призывов к авиаударам по Кубе. По его словам, он говорил об этом в качестве примера реакции властей США на подобные инциденты по всему миру. vz.ru »

2021-7-15 08:50

Sky: колонна с иранским оружием подверглась авиаударам поблизости от границы Сирии и Ирака

По данным телеканала, атака была предпринята, предположительно, израильскими ВВС tass.ru »

2021-2-11 14:57

Коалиция США опровергла причастность к новым авиаударам в Ираке

Международная коалиция во главе с США опровергла нанесение новых авиаударов в районе Таджи на севере Багдада в Ираке. Заявление в своем Twitter-аккаунте сделал официальный представитель альянса Майлз Кэггинс. tvzvezda.ru »

2020-1-4 09:12

Помпео обвинил Россию в причастности к авиаударам по гражданским объектам в Сирии

Госдепартамент Соединенных Штатов считает Россию причастной к удару сирийских правительственных сил по мирным объектам, в результате которого погибло 12 человек. versia.ru »

2019-11-10 20:21

В МИД рассказали о компетенции комиссии ООН по авиаударам в Идлибе

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин заявил, что комиссия ООН по расследованию авиаударов на северо-западе Сирии не обладает правом определять виновных, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 03:58

Небензя предоставил в Совбезе ООН результаты расследования МО по авиаударам в Идлибе

Постпред России в ООН Василий Небензя рассказал журналистам о ходе закрытой встречи, проведенной Совбезом ООН в связи с якобы обстрелами 11 объектов в Сирии. Дипломат опроверг на совещании утверждения западных коллег, что Россия причастна к авиаударам по больницам в сирийском Идлибе. tvzvezda.ru »

2019-7-19 09:33

«Игра на публику»: Помпео заявил о готовности США к новым авиаударам по Сирии

Соединённые Штаты готовы в случае необходимости нанести новые удары по территории Сирии, заявил госсекретарь Майк Помпео в ходе своего визита в Египет. По его словам, Вашингтон не отказывается от намерения вывести свои войска из Сирии, однако США не станут покидать Ближний Восток до полной победы над террористами в регионе. russian.rt.com »

2019-1-11 01:22

ВВС Германии могут присоединиться к авиаударам по Сирии

Немецкая пресса сообщает, что правительство Германии в настоящее время рассматривает возможность присоединиться к западной коалиции для атаки в Сирии в случае применения химоружия. argumenti.ru »

2018-9-10 14:07

СМИ: Германия может присоединиться к авиаударам США по Сирии в случае химатаки

Власти Германии рассматривают возможность присоединения своих истребителей-бомбардировщиков Tornado к потенциальным авиаударам США по сирийской армии,... rosbalt.ru »

2018-9-10 01:59

Британский постпред объяснила, зачем Лондон присоединился к авиаударам по Сирии

Постпред Великобритании при ООН объяснила перед заседанием, зачем Лондон присоединился к авиаударам по Сирийской Арабской Республике. nation-news.ru »

2018-4-14 21:26

МИД РФ призвал коалицию в Сирии более ответственно относиться к авиаударам

Российская сторона призывает США и их союзников по коалиции в Сирии более ответственно относиться к нанесению авиаударов в стране. riafan.ru »

2017-6-8 10:50

Семилетняя блогерша обрадовалась авиаударам США

Сирийская девочка получила известность благодаря своим публикациям в Twitter во время осады Восточного Алеппо. Сама она не владеет английским и, скорее всего, от ее имени блог ведет ее отец, оказавшийся боевиком utro.ru »

2017-4-7 19:09

Путин проведет совещание Совбеза РФ по авиаударам США

Президент России Владимир Путин проведет совещание Совета Безопасности РФ из-за авиаудара США по правительственной авиабазе в Сирии, сообщает «Говорит Москва». По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, Москва заранее получила сведения о запланированной атаке по «существующим каналам обмена информацией». nsn.fm »

2017-4-7 13:38

Германия может быть причастна к авиаударам по мирным жителям в Сирии

Вооруженные силы Германии могли быть причастны к авиаудару в Сирии, в результате которого погибли мирные жители. По данным немецких СМИ, ФРГ предоставила коалиции разведданные, которыми руководствовались ВВС при нанесении ударов. tvc.ru »

2017-3-30 21:17

В Бельгии вновь заявили о непричастности ВВС страны к авиаударам в Сирии

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель заявил, что ВВС страны не имеют отношения к авиаударам по сирийскому населённому пункту Хассаджек в провинции Алеппо. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-20 17:15

Алеппо третий день подряд подвергается авиаударам

Удерживаемые оппозицией районы Алеппо третий день подвергаются ударам российской и сирийской авиации. Повреждены здания, где были расположены службы по чрезвычайным ситуациям. В результате разрушения водонапорной станции около двух миллионов человек остались без воды. grani.ru »

2016-9-24 12:14

Россия заявила о непричастности к авиаударам по гумконвою ООН в Алеппо

Москва заявила о непричастности к авиаударам по гумконвою ООН в Алеппо и возмущена попыткой «некоторых зарубежных кураторов возложить ответственность за инцидент на российские ВКС и сирийский ВВС», сообщается на сайте МИД России. news.yandex.ru »

2016-9-21 22:07

В Минобороны РФ ответили на претензии США по авиаударам российских ВКС

Объект, подвергшийся бомбардировке ВКС РФ, был расположен в 300 км за пределами территорий, где действует оппозиция justmedia.ru »

2016-6-20 09:32

Австралия призвала страны Европы присоединяться к авиаударам по исламистам

Новые страны Европы должны присоединяться к возглавляемой США коалиции, которая наносит авиаудары по позициям боевиков «Исламского государства». charter97.org »

2015-8-31 07:44