Результатов: 22

Австралийцу угрожают на родине из-за позитивной оценки выборов в России

КАНБЕРРА, 4 апреля, ФедералПресс. Австралийский депутат Эдриан Макрей был независимым наблюдателем на выборах в России. По возвращении на родину Макрей столкнулся со шквалом негатива в свой адрес. fedpress.ru »

2024-4-4 06:44

Приговоренному в Китае к казни за шпионаж австралийцу дали шанс избежать смерти, если он будет соблюдать правила

Посол КНР в Австралии Сяо Цянь заявил, что приговоренный в Китае к казни за шпионаж гражданин Австралии Ян Хэнцзюнь может избежать смерти, если будет соблюдать правила. «Если будет соблюдать правила и проблем не возникнет, есть вероятность, что его не казнят», заявил Сяо Цянь на бизнес-конференции в Сиднее. vz.ru »

2024-3-11 07:14

Российский теннисист Медведев уступил австралийцу Де Минору на турнире в Париже

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл австралийцу Алексу де Минору в матче второго круга со счётом 4:6, 6:2, 5:7, тем самым завершив выступление на турнире серии "Мастерс" в Париже с призовым фондом более 5,4 миллиона евро. life.ru »

2022-11-2 18:48

Хачанов в упорной борьбе уступил австралийцу Кирьосу

Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступления на Открытом чемпионате Австалии. В матче третьего круга арен уступил в пяти партиях австралийцу Нику Кирьосу. vesti.ru »

2020-1-25 15:44

Австралийцу, устроившему бойню в Новой Зеландии, назначена психиатрическая экспертиза

В Новой Зеландии судья распорядился направить на психиатрическую экспертизу австралийца Брентону Тарранту, обвиняемого в убийстве 50 человек в двух мечетях города Крайстчерч. vesti.ru »

2019-4-5 02:55

US Open. Федерер проиграл австралийцу Миллмену

Знаменитый швейцарский теннисист Роджер Федерер не смог пробиться в четвертьфинал проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США. В четвертом раунде Федерер уступил в четырех партиях австралийцу Джону Миллмену. vesti.ru »

2018-9-4 08:04

104-летнему австралийцу скинулись на эвтаназию

Австралиец Дэвид Гудолл собрал деньги на эвтаназию и отправился в последний путь в Швейцарию. При помощи краудфандинга он собрал 20 тысяч австралийских долларов (около 962 тысяч рублей) на поездку в швейцарскую клинику для себя и близких. Последние дни он провел, разбирая почту и беседуя с родными. lenta.ru »

2018-5-3 16:29

Смертельно ядовитая змея заползла в штанину к австралийцу

Смертельно ядовитая тигровая змея забралась в штанину к австралийцу во время рыбалки, но тот сумел ее вытащить. Несмотря на испуг, мужчина не растерялся и пережал голову рептилии зажимом, чтобы она его не укусила. Рептилия спасалась от собак рыбака, которые ее преследовали. lenta.ru »

2018-4-2 10:09

Поджигай и беги! Австралийцу посоветовали спалить дом после нашествия уховёрток

Пользователи соцсетей посоветовали австралийцу Финчу Хэттону спалить дом после опубликованного им видеоролика — на кадрах запечатлены тысячи насекомых, заполонивших двор его дома. Как отмечает The Daily Mail, уховертки облюбовали даже детскую коляску, стоявшую неподалеку от сарая. life.ru »

2018-2-20 13:43

Австралийцу посоветовали устроить пожар и сбежать от уховерток

Житель Австралии Финч Хэттон опубликовал видео, на котором запечатлены тысячи насекомых, заполонивших двор его дома. Уховертки перебрались даже на детскую коляску, которая стояла неподалеку от сарая. lenta.ru »

2018-2-20 12:21

На Олимпиаду под флагом России: Путин дал гражданство австралийцу Шейну Перкинсу

Владимир Путин предоставил российское гражданство австралийскому велогонщику Шейну Перкинсу. Еще в феврале бронзовый призер Олимпиады в Лондоне 2012 года и двукратный чемпион мира заявил, что хотел бы выступать под российским флагом. vesti.ru »

2017-8-17 20:56

Австралийцу пересадили большой палец ноги на руку

В Австралии пациенту, потерявшему большой палец руки, пересадили большой палец ноги. Мужчина получил травму во время работы на животноводческой ферме. К тому времени, когда пострадавшего доставили в больницу в Перте, прошло пять часов. lenta.ru »

2017-7-13 16:52

Врачи пересадили австралийцу палец с ноги на место оторванного большого пальца на руке

Врачи провели хирургическую операцию по пересадке большого пальца с ноги на место большого пальца на его руке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 14:39

Пользователи помогли пожилому австралийцу найти компаньона для рыбалки

Пожилой австралиец смог найти компаньона для рыбалки с помощью интернет-объявления. Пост пенсионера нашел отклик у тысяч пользователей, которые в считанные дни распространили его в сети. versia.ru »

2017-1-30 18:17

Отобранное у ходока Кирдяпкина олимпийское золото вручат австралийцу

Австралиец Джаред Таллент получит золотую медаль соревнований по спортивной ходьбе на 50 км на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, которой был лишен россиянин Сергей Кирдяпкин, на специальной церемонии в Мельбурне в июне. utro.ru »

2016-5-7 11:58