Результатов: 42

Мемуары Мэттью Перри обогнали по продажам автобиографию Бритни Спирс

Автобиография «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» Мэттью Перри снова стала бестселлером на платформе Amazon в США и Великобритании спустя более года после выхода. Это произошло после смерти актера 29 октября в возрасте 54 лет forbes.ru »

2023-11-2 18:22

Цискаридзе назвал свою автобиографию честным рассказом об успехах и неудачах в жизни

Артист отметил, что издание охватывает только половину его танцевальной карьеры и что в будущем планируется выпустить ее продолжение tass.ru »

2022-10-5 16:41

Актриса Вера Алентова представила свою автобиографию

Народная артистка России Вера Алентова выпустила автобиографию «Все не случайно», которую представила 14 февраля в Театре имени А.С. Пушкина, где 11 февраля состоялась премьера спектакля-бенефиса «Мадам Рубинштейн», приуроченного к 80-летию актрисы. riafan.ru »

2022-2-14 21:19

Александр Жулин презентовал свою автобиографию

В Москве состоялась презентация первой автобиографии тренера и фигуриста, чемпиона мира и Европы по фигурному катанию и призера Олимпийских игр Александра Жулина «Танцы на льду жизни. Я знаю о любви всё. versia.ru »

2022-1-22 12:47

Российский школьник написал автобиографию и установил мировой рекорд

Российский школьник из Нижнего Тагила Антон Кайзер издал книгу «Самозанятый ребенок» и установил мировой рекорд, первым написав автобиографию в 17 лет. В своей книге он рассказывает, как искал в интернете быстрый источник дохода. lenta.ru »

2021-6-6 04:15

Фигурист и тренер Александр Жулин написал автобиографию

Чемпион мира и Европы в танцах на льду Александр Жулин, который после завершения карьеры посвятил себя тренерской и продюсерской работе, написал автобиографию. Книга практически готова и готовится к выпуску в одном из издательств. vesti.ru »

2021-6-2 12:05

На ярмарке non/fictio№21 в Москве представят автобиографию Шимона Переса

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№21 будет проходить в Москве с 5 по 9 декабря. В этом году она впервые состоится на новой площадке - в комплексе "Гостиный Двор". Почетным гостем нынешней ярмарки … vestikavkaza.ru »

2019-12-4 22:40

Мама Овечкина рассказала, почему сын до сих пор не выпустил автобиографию

Мама нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина ответила на вопрос, почему сын до сих пор не выпустил собственную автобиографию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 12:45

KhabibTime. Нурмагомедов рассказал, когда представит свою автобиографию

Известный российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов объявил в своём Instagram, что 26 ноября он представит свою автобиографию под названием KhabibTime.

Читать далее... life.ru »

2018-11-14 11:43

Нурмагомедов представит автобиографию

Российский боец MMA, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в конце ноября в Москве презентует автобиографическую книгу "Khabib Time". Спортсмен сообщил об этом в Instagram. Он уточнил, что работа над ее созданием велась … vestikavkaza.ru »

2018-11-14 10:18

Франческо Тотти выпустит автобиографию

Легендарный итальянский футболист, бывший нападающий "Ромы" и сборной Италии Франческо Тотти выпустит книгу о своей жизни. Как сообщил нынешний спортивный директор родного клуба, автобиография должна выйти осенью этого года. vesti.ru »

2018-5-29 08:42

"Я хочу победить всех": закрытая от прессы Мария Шарапова выпустила автобиографию

"Я хочу победить всех. Не просто выиграть. Не дать победить себя". В продажу поступила книга-автобиография пятикратной победительницы турниров Большого Шлема - Марии Шараповой. Название соответствует: "Неудержимая. Моя жизнь до сегодняшнего дня". vesti.ru »

2017-9-13 05:17

Вдова Курта Кобейна напишет автобиографию по статьям из Википедии

Американская певица и вдова лидера Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав напишет мемуары, ориентируясь на данные из интернета. Певица отметила, что не хочет открывать в автобиографии некоторые секреты. «Забавно, что в Википедии уже есть столько всего тайного», — сказала она. Артистка добавила, что ей нужен соавтор. lenta.ru »

2017-6-8 19:46

Наина Ельцина презентовала автобиографию на Красной площади

О своей жизни в качестве первой леди государства и об отношениях с супругом Борисом Николаевичем Ельциным в своей автобиографической книге рассказала его жена Наина Иосифовна. tvzvezda.ru »

2017-6-5 19:35

Юрий Стоянов представил свою автобиографию

"Игра в городки" так называется автобиографическая книга, которую представил актер Юрий Стоянов. В ней он рассказывает о своем детстве, семье, работе в театре и, конечно, о том, как создавалась легендарная юмористическая программа "Городок". oko-planet.su »

2017-5-18 16:47

Юрий Стоянов представил свою автобиографию

"Игра в городки" - так называется автобиографическая книга, которую представил актер Юрий Стоянов. В ней он рассказывает о своем детстве, семье, работе в театре и, конечно, о том, как создавалась легендарная юмористическая программа "Городок". vesti.ru »

2017-5-17 15:54

Шарапова выпустит автобиографию

Автобиография российской теннисистки Марии Шараповой выйдет 12 сентября 2017 года. В книге рассказывается история жизни спортсменки с момента переезда в США в шестилетнем возрасте до получения двухлетней дисквалификации из-за обнаруженного в ее пробе мельдония. Она называется «Шарапова. Автобиография». lenta.ru »

2017-1-28 11:50

Евтушенко представит свою автобиографию в аудиоверсии

Новая книга российского классика Евгения Евтушенко выходит сегодня, 3 октября. Однако на книжных прилавках ее не найти. «Берингов тоннель» – так называется автобиографический роман Евтушенко – существует не на хрустящих, пахнущих типографской краской страницах, а на современных звукозаписывающих носителях. tvzvezda.ru »

2016-10-3 18:57

Боксер Ковалев выпустит автобиографию

Чемпион мира по по трем престижным версиям в весе до 79,38 кг россиянин Сергей Ковалев в сентябре выпустит автобиографию. Об этом спортсмен сообщил на пресс-конференции. «Я пишу книгу, она должна выйти в сентябре, точно - до боя с Уордом. nsn.fm »

2016-7-12 23:49

Наоми Кэмпбелл выпустила автобиографию в виде собственной груди

Знаменитая британская топ-модель Наоми Кэмпбелл выпустила двухтомную автобиографию под названием The Art of Beauty ("Искусство красоты"). Основная особенность книги – ее обложка повторяет форму груди известной манекенщицы. vesti.ru »

2016-4-5 16:02