Результатов: 12387

Британский интервент: как в Москве появился самый первый автобус

История общественного автотранспорта в Москве началась 18 апреля 1922 года – тогда между Каланчевской площадью и Белорусским вокзалом начал курсировать самый первый в столице автобус. О том, каким он был и во что автобусы превратили систему общественного транспорта столицы, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-18 17:30

В Ульяновской области перевернулся автобус с детской хоккейной командой

УЛЬЯНОВСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами. Подробности публикует телеграм-канал 112. fedpress.ru »

2024-4-18 05:42

Под Ульяновском перевернулся автобус с детской хоккейной командой

Пять пассажиров, в том числе трое несовершеннолетних, пострадали в автобусе, который съехал с трассы в кювет и опрокинулся на трассе из Казани в Пензу. Всё произошло вечером 17 апреля. life.ru »

2024-4-18 00:23

112: автобус с юными хоккеистами перевернулся в Ульяновской области

Пассажирский автобус попал в дорожно-транспортное происшествие в полутора километрах от поселка Сурское Ульяновской области. Об этом сообщили в региональном главке МЧС России. Отмечается, что во время движения у автобуса, совершавшего рейс Казань - Пенза, лопнуло колесо, в результате чего он завалился на бок и слетел в кювет. tvzvezda.ru »

2024-4-18 23:23

Автобус с россиянами попал в ДТП в Абхазии

Представители МВД Республики Абхазия сообщили, что в Сухумском районе страны автобус с российскими туристами попал в ДТП. Отмечается, что среди пассажиров пострадавших нет, однако виновник аварии был госпитализирован. incident.mk.ru »

2024-4-16 15:35

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Абхазии

Автобус с туристами из России попал в ДТП в Сухумском районе Абхазии во вторник, сообщили в министерстве внутренних дел страны. Авария произошла на центральной трассе у поселка Ачадара Сухумского района, туристы не пострадали, указали в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 13:35

Женщина пострадала при атаке дрона ВСУ на автобус под Донецком

Вооруженные силы Украины (ВСУ) совершили атаку на пассажирский автобус в поселке Александровка под Донецком, сбросив с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) взрывное устройство. В результате обстрела одна женщина получила ранения, сообщил глава региона Денис Пушилин. vz.ru »

2024-4-14 13:38

Женщина пострадала при атаке дрона ВСУ на автобус под Донецком

Женщина пострадала при атаке украинского дрона на пассажирский автобус в районе посёлка Александровка под Донецком. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. Мирная жительница госпитализирована. life.ru »

2024-4-14 11:40

В Дагестане загорелся рейсовый автобус с пассажирами

Пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Дагестан сообщила, что автобус Дербент – Москва с 22 пассажирами загорелся в Дагестане, в результате чего водитель получил ожоги incident.mk.ru »

2024-4-12 16:07

В Санкт-Петербурге автобус влетел в пешеходную галерею

На Пионерской улице в Санкт-Петербурге зафиксировано ДТП с участием пассажирского автобуса - транспортное средство врезалось в пешеходную галерею incident.mk.ru »

2024-4-12 02:12

Автобус с вахтовиками упал в карьер под Красноярском, погибли два человека

В Красноярском крае автобус, перевозивший вахтовиков, съехал в карьер, в результате чего два человека погибли, а четверо с травмами доставлены в больницу. Об этом сообщает телеграм-канал регионального МВД. life.ru »

2024-4-10 16:52

Автобус с вахтовиками рухнул в карьер в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 10 апреля, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело о падении вахтового автобуса во время спуска в карьер «Восточный» в Красноярском крае. Несколько человек погибли. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка СК РФ. fedpress.ru »

2024-4-10 14:17

В Белгородской области дроны ВСУ атаковали автобус и микроавтобус

Дроны ВСУ попали в движущиеся по трассе автобус и микроавтобус. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о двух раненых. «Два дрона атаковали движущиеся по дороге автобус и микроавтобус. tvzvezda.ru »

2024-4-10 20:33

Украинские дроны атаковали автобус и микроавтобус в Белгородской области

Два человека пострадали в результате атаки украинских дронов на автобус и микроавтобус в Белгородской области. aif.ru »

2024-4-9 19:34

Студент остановил неуправляемый автобус и спас 56 учащихся

Студент из США спас жизни десятков учащихся, остановив неуправляемый автобус. Инцидент произошел на юге штата Миссисипи днем 5 апреля. В тот день 56 студентов ехали на мероприятие на автобусе. Внезапно у транспортного средства лопнула шина, в результате чего водитель потеряла контроль над автобусом. lenta.ru »

2024-4-9 16:15

В Самарской области опрокинулся автобус с гражданами Узбекистана, есть погибшие и пострадавшие

В Самарской области на трассе Урал Муханово опрокинулся автобус, следовавший из Казахстана в Нижний Новгород, в результате два человека погибли, 10 пострадали. По данным ГУ МВД России по Самарской области, водитель автобуса Scania не справился с управлением и съехал в кювет. vz.ru »

2024-4-8 05:50

В Самарской области опрокинулся ехавший в Нижний Новгород автобус с иностранцами: есть погибшие

КИНЕЛЬСКИЙ РАЙОН, 8 апреля, ФедералПресс. Смертельная авария с участием автобуса произошла ночью в Самарской области. В результате опрокидывания погибли два пассажира, десять человек попали в больницу. fedpress.ru »

2024-4-8 05:09

В российском регионе опрокинулся автобус с пассажирами

В Самарской области опрокинулся автобус с пассажирами. Автобус съехал с трассы Урал — Муханово в Кинельском районе. В результате ДТП два пассажира лишились жизни, еще десять человек госпитализированы. lenta.ru »

2024-4-8 04:56

Под Владимиром пассажирский автобус протаранил строительную технику

Как сообщает в Телеграм пресс-служба Министерства здравоохранения Владимирской области, массовое ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Петушинском районе региона incident.mk.ru »

2024-4-3 23:26

Автобус врезался в стройтехнику под Владимиром, пострадало 15 человек

Во Владимирской области на 118-м километре трассы М7 в Петушинском районе во вторник, 2 апреля, пассажирский автобус столкнулся со строительной техникой. Как передаёт региональный Минздрав в телеграм-канале, в результате случившегося пострадало 15 человек. life.ru »

2024-4-3 22:25

Следовавший в Москву поезд протаранил рейсовый автобус, погибли семь человек. Что стало причиной аварии?

Причиной столкновения автобуса с пассажирским поездом в селе Берендеево Ярославской области стала техническая поломка. Столкновение произошло на перегоне Берендеево — Шушково. По предварительным данным, из-за технической неисправности автобус остановился на переезде и не смог продолжить движение. lenta.ru »

2024-4-2 19:49

В Ярославской области столкнулись автобус и пассажирский поезд

Сегодня в селе Берендеево Ярославской области на железнодорожном переезде столкнулись рейсовый автобус и скорый поезд. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. «Предварительно, погибли все 8 человек из автобуса», - рассказали в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-4-1 16:34

В Ярославской области поезд врезался в рейсовый автобус, погибли восемь человек

В селе Берендеево в Ярославской области столкнулись поезд и рейсовый автобус, погибли восемь человек. Авария произошла на регулируемом переезде.

ridus.ru »

2024-4-2 15:55

В Ярославской области скорый поезд протаранил автобус: 7 человек погибли

ЯРОСЛАВЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Семь человек погибли при столкновении поезда с рейсовым автобусом в Берендеево Ярославской области. Об этом рассказал глава Переславля-Залесского Дмитрий Зяблицкий. fedpress.ru »

2024-4-1 15:46

Пассажирский автобус вспыхнул около российского города и попал на видео

В Краснодарском крае пассажирский автобус вспыхнул на проезжей части и попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Kub Mash. Отмечается, что ЧП произошло на выезде из Гай-Кодзора под Анапой. lenta.ru »

2024-4-1 14:47

В Каменске-Уральском подростки обстреляли новый автобус

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 1 апреля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском неизвестные обстреляли автобус, в котором находились люди. Информация об этом появилась в местном паблике. fedpress.ru »

2024-4-1 06:31

В Алтайском крае автобус с пассажирами ушел под воду

В Алтайском крае пассажирский автобус, следовавший по маршруту Барнаул Ключи, съехал в кювет, заполненный талыми водами. В результате происшествия никто не пострадал, передает РИА «Новости» со ссылкой на региональное МЧС. vz.ru »

2024-3-30 11:56

В российском регионе автобус с пассажирами затонул в кювете с талыми водами

В Алтайском крае автобус с пассажирами затонул в кювете, заполненном талыми водами. Инцидент произошел в ночь на 30 марта в Волчихинском районе этого российского региона. Автобус Барнаул — Ключи съехал с трассы и оказался в воде. lenta.ru »

2024-3-30 10:15

Военный «Урал» въехал в автобус с людьми в российском регионе

В Калуге военный «Урал» въехал в автобус «ПАЗ», в котором находились 12 человек. Предварительно, виновником аварии является водитель грузовика, который допустил столкновение. В результате пострадали пять человек, детей среди них нет. lenta.ru »

2024-3-29 16:55