Результатов: 8510

Под Минском в результате столкновения автобуса с фурой пострадали более 40 человек

По словам главврача станции скорой медицинской помощи города Александра Жинко, в приемные отделения столичных больниц доставили более 30 пострадавших tass.ru »

2024-4-16 19:20

Появилось видео падения автобуса с российскими вахтовиками с 10-метровой высоты

В Интернете была опубликована видеозапись, на которой видно, как в Северо-Енисейском районе Красноярского края с 10-метровой высоты упал автобус с российскими вахтовиками incident.mk.ru »

2024-4-15 09:58

Два вахтовика погибли при падении автобуса в карьер в Красноярском крае

Два вахтовика, 1972 и 2001 годов рождения, погибли в результате падения автобуса в карьер компании «Полюс» в Северо-Енисейском районе Красноярского края nsn.fm »

2024-4-10 15:05

При опрокидывании автобуса на российской трассе пострадали 26 человек

В Самарской области на трассе М-5 «Урал» при опрокидывании автобуса пострадали 26 человек. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По его информации, врачи не смогли спасти еще двух человек. Всего в момент аварии в салоне автобуса находились 68 граждан Узбекистана, транспортное средство следовало из Казахстана. lenta.ru »

2024-4-8 07:15

Два человека погибли после опрокидывания автобуса на трассе под Самарой

Два человека погибли в результате опрокидывания пассажирского автобуса на трассе "Урал" – Муханово в Самарской области. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, ещё десять граждан госпитализированы. life.ru »

2024-4-8 04:53

При столкновении автобуса с КАМАЗом во Владимирской области пострадали 15 человек

На 117-м км федеральной автодороги М-7 Волга произошло столкновение автобуса ПАЗ с автомобилем КАМАЗ, пострадали 15 человек, сообщили министерство здравоохранения Владимирской области и главк МЧС по региону. vz.ru »

2024-4-3 04:57

Нарушение ПДД водителем автобуса могло стать причиной аварии под Владимиром

В пресс-службе УМВД по региону отметили, что водитель автобуса ПАЗ, следуя в сторону Владимира, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение со следовавшим по правой полосе автомобилем "Камаз" tass.ru »

2024-4-2 22:40

СК: Подозреваемый в столкновении поезда и автобуса в Ярославской области монтер был пьян

Правоохранители задержали монтера пути по делу о столкновении автобуса и поезда в Ярославской области, по предварительным данным, мужчина отключил автоматическое устройство заграждения переезда при приближающемся поезде, сообщил СК. vz.ru »

2024-4-2 14:27

РЖД выплатит родным погибших в аварии поезда и автобуса миллионы рублей

РЖД выплатит по три миллиона рублей родным погибших в аварии с поездом и автобусом в Ярославской области. «Искренне соболезнуем родным и близким погибших в ДТП на переезде в Ярославской области», — сказано в сообщении компании. lenta.ru »

2024-4-2 12:01

Последствия столкновения автобуса и поезда в Ярославской области попали на видео

Следственный комитет России опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором запечатлены последствия столкновения автобуса и поезда в Ярославской области. Сообщается, что по факту ДТП было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК РФ. lenta.ru »

2024-4-2 23:02

СК возбудил дело после столкновения автобуса и поезда в Ярославской области

Следователи Западного межрегионального следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело по факту ДТП в Ярославской области с участием автобуса и поезда. Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также назначены необходимые экспертизы. lenta.ru »

2024-4-2 21:54

Названа причина ДТП с участием автобуса и поезда под Ярославлем

Причиной ДТП под Ярославлем, в котором скорый поезд протаранил автобус, стала поломка последнего. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, заявление приводится в Telegram-канале надзорного органа. lenta.ru »

2024-4-1 17:51

Названа предварительная причина смертельного ДТП с участием поезда и автобуса под Ярославлем

Техническая неисправность пассажирского автобуса стала причиной его столкновения с поездом в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-1 16:57

Прокуратура назвала возможной причиной аварии с поездом поломку автобуса под Ярославлем

Столкновение автобуса с поездом в Ярославской области, согласно предварительной информации, произошло из-за технической неисправности в автобусе, сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. vz.ru »

2024-4-1 16:48

Восемь человек погибли при столкновении автобуса с поездом в Ярославской области

Рейсовый автобус столкнулся с поездом в Ярославской области, сообщают экстренные службы. Авария произошла на ж/д переезде в селе Берендеево. По данным МЧС, погибли все восемь человек, находившиеся в автобусе forbes.ru »

2024-4-1 16:04

Число погибших при столкновении автобуса с поездом под Ярославлем выросло

Число погибших при столкновении пассажирского автобуса и поезда в Ярославской области выросло до восьми. Об этом сообщает МЧС России в своем Telegram-канале. «В селе Берендеево столкнулись рейсовый автобус и скорый поезд. lenta.ru »

2024-4-1 15:55

В Ярославской области семь человек погибли при столкновении автобуса и поезда

В Ярославской области семь человек погибли при столкновении пассажирского автобуса и поезда. Как сообщает SHOT, автобус выполнял рейс из Переславля в село Бектышево. life.ru »

2024-4-1 15:50

Семь человек погибли при столкновении автобуса с поездом в российском регионе

В Ярославской области семь человек погибли при столкновении автобуса с поездом, сообщает ТАСС. Источник агентства в экстренных службах сообщил, что ДТП произошло в селе Берендеево. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники оперативных служб. Подробности случившегося устанавливаются. lenta.ru »

2024-4-1 15:32

В Алтайском крае из тонущего автобуса спасли девять пассажиров

Рейсовый автобус съехал в кювет и начал тонуть из-за паводка в Алтайском крае, из транспортного средства эвакуировали девять человек, в том числе двух детей nsn.fm »

2024-3-30 07:57

Более 40 человек погибло при падении автобуса с моста в провинции Лимпопо

Не менее 45 человек погибло после падения автобуса с пассажирами с моста в Южно-Африканской Республике (ЮАР). Как передаёт местная радиовещательная компания SABC, смертельное дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в провинции Лимпопо. life.ru »

2024-3-29 23:23

В Тюмени водитель автобуса обматерил школьницу и выгнал на темную улицу

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. В соцсетях девочка-подросток пожаловалась на водителя маршрута № 57. По ее словам, вчера поздно вечером ее с криками высадили из автобуса, в котором она надеялась доехать до «ТЭЦ-2». fedpress.ru »

2024-3-27 18:10

«Такого не видел». Водитель автобуса рассказал, как доноры сдавали кровь

Водитель автобуса ГУП «Мосгортранс» Максим Власюк, в субботу, 23 марта, в разгар рабочего дня получил оперативное указание диспетчера: необходимо было приехать к Центру крови на улице Поликарпова. Подробности водитель рассказал aif.ru. aif.ru »

2024-3-26 14:35

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов работал раньше водителем автобуса

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» — 33-летний таксист Аминчон Исломов — работал в прошлом году водителем автобуса в Твери. На сайте Московского районного суда Твери удалось найти протокол в отношении Исломова. lenta.ru »

2024-3-26 11:07