Результатов: 212

В Филадельфии обстреляли автобусную остановку, ранены восемь подростков

Восемь подростков ранены при посадке в автобус на северо-востоке Филадельфии в среду днем, сообщает NBC News. Один из них в критическом состоянии. Пострадавшим от 15 до 17 лет. По данным полиции, 16-летний подросток, находящийся в критическом состоянии, получил девять ранений в туловище. tvzvezda.ru »

2024-3-7 08:28

В Архангельске подростки обстреляли из пистолета автобусную остановку

АРХАНГЕЛЬСК, 4 марта, ФедералПресс. В Архангельске группа подростков обстреляла из пистолета автобусную остановку рядом с одним из торговых центров. Молодые люди попали на камеры видеонаблюдения, поэтому правоохранители уже установили их личности. fedpress.ru »

2024-3-4 14:35

В российском городе «Газель» протаранила автобусную остановку

В Златоусте Челябинской области «Газель» протаранила автобусную остановку. В результате ДТП пострадал один человек, находившийся на остановке, пишет пресс-служба Госавтоинспекции по российскому региону. lenta.ru »

2024-2-5 19:41

В Саратове машина въехала в автобусную остановку: есть погибшие

САРАТОВ, 26 ноября, ФедералПресс. В Саратове автомобиль ВАЗ-2112 протаранил автобусную остановку. В результате погибли два человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области. fedpress.ru »

2023-11-26 12:13

Большегруз снес автобусную остановку во Владивостоке

Большегруз врезался в автобусную остановку и рекламный щит во Владивостоке, в результате пострадали сам грузовик, рейсовый автобус и четыре автомобиля nsn.fm »

2023-11-20 08:32

Конечную автобусную станцию построят в составе московского вокзала «Лианозово»

В рамках реализации проекта московского вокзала «Лианозово» получено разрешение на строительство отстойно-разворотной площадки с корпусом конечной станции на Дубнинской улице в Северном административном округе nsn.fm »

2023-11-8 10:24

В Екатеринбурге водитель "пежо" снёс автобусную остановку с людьми, двое погибли

В Екатеринбурге водитель Peugeot въехал в толпу людей на остановке в районе улицы Машиностроителей. По данным Ura.ru, два человека погибли, третий — с тяжёлыми травмами — находится в машине скорой помощи. life.ru »

2023-10-17 18:29

В российском городе автомобилист протаранил автобусную остановку

В Барнауле Алтайского края водитель легковушки протаранил автобусную остановку. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. Источник агентства пояснил, что все произошло в российском городе на проспекте Строителей. lenta.ru »

2023-10-13 14:46

В российском городе женщина на внедорожнике снесла автобусную остановку

В Краснодаре 8 мая женщина за рулем внедорожника снесла автобусную остановку. Об этом сообщается в Telegram-канале управления МВД России по городу. По информации ведомства, водитель двигалась по улице Калинина. lenta.ru »

2023-5-9 06:21

В Тюмени сильный ветер разрушил автобусную остановку

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. В Тюмени сегодня с утра ветрено: порывы ветра достигают 14 метров в секунду, передают синоптики. А тюменцы делятся последствиями действия стихии. Так, ветер буквально по листам разобрал одну из остановок в центре. fedpress.ru »

2023-1-16 07:31

Автомобиль протаранил автобусную остановку в Москве

В четверг на Лухмановской улице в Москве автомобиль врезался в остановку общественного транспорта. По предварительной информации, водителю стало плохо за рулем. «Пешеходы и пассажиры городского транспорта не пострадали», - сообщили в столичном департаменте транспорта. tvzvezda.ru »

2022-8-11 17:03

В подмосковных Люберцах "лексус" вылетел на автобусную остановку и врезался в столб

В подмосковных Люберцах иномарка вылетела на автобусную остановку и врезалась в столб. В результате ДТП пострадало четыре человека, двое из них на момент аварии находились в автомобиле. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2022-6-12 19:05

Грузовик въехал в автобусную остановку в Подмосковье и попал на видео

Один человек погиб и один пострадал в результате наезда грузовика на автобусную остановку в районе поселка Лесной городок в Одинцовском городском округе. На кадрах с места происшествия видно, что после наезда на остановку грузовик врезался в забор. lenta.ru »

2022-5-19 10:44

"Заминировавший" автобусную остановку в Сочи мужчина предстанет перед судом

В отношении 46-летнего жителя Астраханской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения, возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в "минировании" автобусной остановки в Сочи, сообщает пресс-служба ГУ МВД по … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 15:20

В Тюмени автомобиль въехал в автобусную остановку

В Тюмени водитель легковушки въехал в автобусную остановку. В результате происшествия пострадали три женщины, водителя автомобиля разыскивают. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД. tvzvezda.ru »

2022-1-29 18:46

В Челябинске автомобиль въехал в автобусную остановку, «впечатав» человека в киоск (фото)

В Челябинске один человек погиб и четверо пострадали, после того как автомобиль буквально «влетел» в автобусную остановку. Как передает «Пятый канал»,... rosbalt.ru »

2022-1-10 14:25

В Рязани грузовик въехал на автобусную остановку, погибли женщины

В Рязанской области две женщины погибли в результате аварии на тротуаре. По данным полиции, во вторник днем на остановке «Химволокно» 39-летний водитель... rosbalt.ru »

2021-11-30 16:37

«Чтоб не задувало»: в Нижневартовске депутат «утеплил» автобусную остановку фанеркой

В Нижневартовске депутат-единоросс Павел Елин «починил» автобусную остановку листом фанеры. Как передает РИА «Новости», об этом депутат написал на своей... rosbalt.ru »

2021-11-24 00:20

В Благовещенске рысь пришла поспать на автобусную остановку

В Благовещенске местный житель ехал на машине, когда заметил дикое животное. В итоге оказалось, что это рысь, которая пришла на автобусную остановку. Россиянин заснял необычную встречу с большой кошкой и выложил видео в сеть. lenta.ru »

2021-11-3 13:00

На Ставрополье две иномарки столкнулись и въехали в автобусную остановку

На 15 километре дороги Минеральные воды - Кисловодск столкнулись автомобили Mazda CX-5 и Nissan Almera. Об этом сообщили Госавтоинспекции Ставропольского края. Авария случилась днем 17 октября на участке проведения дорожно-ремонтных … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 12:40

Опубликован момент наезда автомобиля на автобусную остановку в Калининграде

В Калининграде на улице Александра Невского произошло ДТП с участием автомобиля Renault. 48-летний водитель не справился с управлением и наехал на автобусную остановку. По предварительным данным, ДТП произошло около 07. tvzvezda.ru »

2021-9-27 15:22

В российском городе машина въехала в автобусную остановку

В Калининграде автомобиль въехал в автобусную остановку, на которой находились люди. Видео последствий ДТП опубликовано в Telegram-канале «РЕН ТВ|Новости». На кадрах видно, как автомобиль прижал к автобусной остановке женщину — ее пытаются достать очевидцы. lenta.ru »

2021-9-27 10:52

В российском городе машина въехала в полную людей автобусную остановку

В Калининграде автомобиль въехал в автобусную остановку, на которой находились люди. Видео последствий ДТП опубликовано в Telegram-канале «РЕН ТВ|Новости». На кадрах видно, как автомобиль прижал к автобусной остановке женщину — ее пытаются достать очевидцы. lenta.ru »

2021-9-27 10:52

Автомобиль протаранил автобусную остановку на МКАД

Водитель автомобиля совершил наезд на автобусную остановку и перевернулся. Подробности инцидента, случившегося в Москве, уточняются. Об этом сообщили в столичном дептрансе. nation-news.ru »

2021-9-18 03:24

Автобусную полосу отменили в Нур-Султане

В Нур-Султане с 6 сентября временно упразднили автобусную полосу Bus Lane по проспекту Туран, сообщается пресс-служба столичного акимата. Изменение коснется участка от улицы Сыганак до улицы Керей Жанибек хандар в направлении … vestikavkaza.ru »

2021-9-7 04:30

Следствие требует арестовать водителя, врезавшегося в автобусную остановку в Москве

Автомобиль Skoda врезался в автобусную остановку и сбил двух человек - женщину и ее внучку tass.ru »

2021-8-13 17:28

В Новосибирске кроссовер въехал в автобусную остановку и причинил травмы нескольким людям

В административном центре Новосибирской области кроссовер Renault Duster врезался в попутную машину, после чего влетел в расположенный на автобусной остановке торговый павильон. В ДТП получили травмы 4 человека. argumenti.ru »

2021-7-8 10:58

Смольный объявил два конкурса на новую автобусную сеть

В Смольном снова объявлены конкурсы для запуска транспортной реформы. Новые конкурсы направлены на создание новых маршрутных автобусных сетей. Представители Смольного объявили два конкурса. Один из конкурсов включает более 20 маршрутов, которые должны обслуживаться автобусами на сжиженном природном газе. abnews.ru »

2021-6-10 00:14

Автомобиль врезался в автобусную остановку в Москве

В среду, 9 июня, на северо-западе Москвы автомобиль врезался в автобусную остановку. Информацию о данном происшествии предоставили сегодня днем сотрудники столичного департамента транспорта. argumenti.ru »

2021-6-9 15:12

На Урале отправили в колонию мужчину, выстрелившего в автобусную остановку

Синарский районный суд города Каменска-Уральского назначил 1 год и 10 месяцев лишения свободы с отбываем в колонии строгого режима местному жителю Николаю Делюкину, расстрелявшему из пневматического пистолета автобусную остановку znak.com »

2021-6-10 10:39

В Москве автомобиль вылетел на автобусную остановку и перевернулся

В Москве на Кутузовском проспекте легковушка вылетел на тротуар и перевернулся, задев при этом автобусную остановку incident.mk.ru »

2021-5-26 17:49

Машина въехала в автобусную остановку на севере Москвы

Автомобиль въехал в автобусную остановку на севере Москвы, по предварительным данным, пострадал один человек. «На улице Дыбенко в районе дома 14 легковой автомобиль въехал на тротуар и повредил автобусную остановку. vz.ru »

2021-2-17 08:51

В Екатеринбурге автомобиль протаранил автобусную остановку

Автомобиль Mercedes-Benz врезался в одну из остановок общественного транспорта в Екатеринбурге, протаранив киоск, расположенный прямо на остановке. ДТП произошло на пересечении проспекта Ленина и улицы Карла Либкнехта. tvzvezda.ru »

2021-1-21 10:14

В Петербурге машины вылетели на автобусную остановку

В Красносельском районе Петербурге произошла авария. Как сообщили в городском управлении МЧС, столкнулись две машины и выехали на остановку общественного... rosbalt.ru »

2020-12-24 13:52