Результатов: 30

Екатеринбуржцы часами ждут трамваев: виноваты автохамы и перебои с электричеством

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, Федералпресс. В Екатеринбурге после аномального снегопада начались перебои с движением трамваев. Сейчас из-за пропавшего электричества не работает линия между Уралмашем и Сортировкой, сообщили в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-12-27 16:36

Автохамы заполонили екатеринбургские остановки: мэра просят вмешаться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Городские активисты попросили мэра Екатеринбурга Алексея Орлова установить антипарковочные столбики на десяти остановках трамваев и автобусов, заставленных машинами. fedpress.ru »

2021-11-22 12:47

Безнаказанность торжествует: почему автохамы не боятся ответственности

Напряженность на российских дорогах растет пропорционально количеству автомобилей. Появилась даже отдельная каста водителей – автохамы. Чем они руководствуются? Как можно остановить их? vesti.ru »

2021-3-10 13:36

Автохамы, не пропускающие скорую помощь, сядут в тюрьму

Четыре года тюрьмы, если в скорой, которой вы не уступили дорогу, скончался пациент. С сегодняшнего дня в России вступил закон, ужесточающий наказание для хамов на дороге. Для нарушителей в разы увеличили штраф и срок лишения прав. vesti.ru »

2019-8-6 16:10

Автохамы взяли в блокаду двор многоквартирного дома

В Нагатинском Затоне на Коломенской улице автолюбители, паркуясь на стоянке для спецтехники, выживают инвалидов и пенсионеров, которые борются за свободные проезды. vm.ru »

2018-5-14 20:11

В Москве автохамы заехали на машине в подземный переход

Видео с очередной скандальной выходкой золотой молодежи появилось в Instagram . На кадрах видеозаписи автохамы сокращают путь, заезжая в подземный переход в районе станции метро Окружная . Там грязь, не очень. tvzvezda.ru »

2018-4-11 18:49

"Здесь все ездят": заезд в пешеходном тоннеле автохамы сняли на видео

Столичная полиция ищет водителя, который в час пик прокатился прямо по пешеходному тоннелю недалеко от платформы Окружная. Он ехал по узкому коридору среди плотного потока людей, сопровождая все это дерзкими комментариями в адрес прохожих, после чего выложил снятый видеоролик в Сеть. Как накажут за это откровенное хамство? vesti.ru »

2018-4-11 15:49

Автохамы жестоко избили журналиста «Первого канала» во время съемок

В Екатеринбурге подвергся нападению корреспондент «Первого канала» Александр Иванов, который снимал сюжет о выделенных полосах. Делом уже заинтересовался Следственный комитет: ведомство решило забрать его в свое производство. incident.mk.ru »

2017-9-1 11:41

Автохамы из Шереметьева заплатят по две тысячи рублей

Автохамы на "Гелендвагенах" оштрафованы. Такое решение приняли после тщательной проверки кадров с камеры видеонаблюдения аэропорта Шереметьево. Тонированные внедорожники, на которых охрана приехала встречать предположительно рэпера Тимати, грубо нарушили правила передвижения в зоне воздушной гавани. vesti.ru »

2017-8-30 16:24

Вояж по лестницам: автохамы показывали трюки у стен МГУ

Столичное ГИБДД изучает видео с автохамами. В соцсети появились очередные кадры, на которых лихачи соревнуются в профессионализме вождения. Две дорогие иномарки неспешно заезжают по ступеням главного здания МГУ на Воробьёвых горах. vesti.ru »

2017-8-28 18:50

В Москве автохамы избили кандидата в муниципальные депутаты за сделанное замечание

Пострадавшему, у которого оказался сломан нос, потребовалась медицинская помощь. 5-tv.ru »

2017-8-9 02:37

Дешевый хайп и пафос: «автохамы с Дворцовой» утверждают, что им разрешили нарушать ПДД

Ранее в «Инстаграме» в группе Richrussiankids появился ролик, в котором, чтобы эпатировать окружающих и впечатлить себе подобных, водитель заграничного внедорожника катался там, где запрещено. В кадр часто попадает и логотип фирмы-создателя легендарного авто. 5-tv.ru »

2017-6-10 14:06

Автохамы из золотой молодежи «порезвились» на Дворцовой площади в Петербурге?

Новый ролик появился в «Инстаграме» в группе Richrussiankids. Эпатировать окружающих и впечатлить себе подобных попытался водитель на заграничном внедорожнике, который проехался по площади, где движение запрещено вовсе. 5-tv.ru »

2017-6-10 13:28

Автохамы на Кутузовском: видео "подвига" изучает полиция

Столичная полиция проверяет видеоролик, на котором автохамы катаются по разделительной полосе на Кутузовском проспекте. Поездка снята из салона внедорожника, видео размещено в скандально известной группе RichRussianKids. vesti.ru »

2017-4-14 13:33

Очередные автохамы в столице: "Приора" против "Роллс-Ройса"

Новый случай автохамства возмутил столичных водителей и пользователей соцсетей. На сей раз в центре внимания оказался свадебный кортеж во главе с "Роллс-Ройсом". Автомобили из его свиты заняли несколько полос движения, мешая проезду и создавая опасные ситуации. vesti.ru »

2017-4-3 13:15

Автохамы против скорой: ценить человеческую жизнь может заставить только закон

Лишение водительских прав грозит хаму из Петербурга, который отказался пропустить скорую помощь. Дело передано в суд. Практически ежедневно приходят сообщения об агрессии против врачей, о преступном безразличии водителей, ценой которого становится человеческая жизнь. vesti.ru »

2017-1-26 21:18

Автохамы прокатились по пешеходной зоне рядом с Кремлем

В Интернете опубликовано новое видео с вопиющим автохамством: машина едет по пешеходной зоне, кадры сняты в двух шагах от Кремля на Никольской улице. vesti.ru »

2017-1-13 14:23

Автохамы проехались по пешеходной улице в центре Москвы

В Сети появилось видео, снятое из салона автомобиля, который проехал по пешеходной Никольской улице недалеко от Кремля. Машина двигалась по Никольской улице, которая выходит на Красную площадь. На видео заметно, что пешеходы недовольны действиями водителя, один из прохожих специально не стал пропускать машину и пригрозил нарушителям кулаком. vz.ru »

2017-1-13 11:12

Автохамы провоцируют ужесточение наказания против себя

Случай в Петропавловске-Камчатском, когда автоледи отказалась уступить дорогу "скорой помощи", добиравшейся к умирающему больному, должен стать прецедентом для изменения ответственности водителей, полагают собеседники НСН. nsn.fm »

2017-1-12 22:00

Автохамы vs скорая помощь: почему врачи не пошли к умирающему пациенту пешком

Автохамы, которые заблокировали дорогу скорой помощи, фактически стали причиной смерти молодого человека, который скончался, не дождавшись врачей. Инцидент произошел в Петропавловске-Камчатском, в узком проезде одного из дворов. vesti.ru »

2017-1-12 20:14

«Приравнять к террористам»: автохамы не пустили скорую к умирающему пациенту на Камчатке

Бригада скорой помощи в Петропавловске-Камчатском не смогла вовремя приехать к задыхавшемуся пациенту из-за того, что дорогу у дома больного ей перегородила иномарка, водитель которой не отреагировала на требование врачей освободить проезд. russian.rt.com »

2017-1-12 17:08

Врач скорой: автохамы постоянно блокируют медиков на дорогах

Вечером 10 января в Петропавловске-Камчатском ехавшей по заснеженной дороге по вызову скорой преградила дорогу автоледи, отказавшаяся пропускать спецслужбу. Ее молодой человек даже стал угрожать врачам, а уехали хулиганы только после звонка в ГИБДД. tvzvezda.ru »

2017-1-12 10:25

По Ленинградке со скоростью 200 км/ч: автохамы хвастают в Интернете новыми "подвигами"

Скоростным заездом по Ленинградскому шоссе заинтересовалась полиция. В Сети появилось видео, на котором лихач на BMW несется по загруженной магистрали и подрезает других участников движения. Подобных случаев по стране десятки, и часто автохамство заканчивается плачевно. vesti.ru »

2016-11-22 21:06

Автохамы оставляют столичных инвалидов без парковочных мест

Пятиминутное видеообращение москвички Дарьи Кузнецовой буквально взорвало соцсети. Девушка на инвалидной коляске объезжает парковку в одном из торговых центров и наглядно демонстрирует, кто занимает места для людей с ограниченными возможностями. vesti.ru »

2016-10-25 19:20

Узнать за 60 секунд: автохамы на столичных дорогах

Член общественного совета ГУ МВД по Москве Антон Цветков подтвердил информацию о том, что одним из участников конфликта между пассажирами автомобиля BMW и пешеходами в центре Москвы являлся бывший работник мэрии Москвы. russian.rt.com »

2016-6-26 21:37