Результатов: 9

Рогов: украинские войска прицельно били по автоколонне с мирными жителями в Запорожье

Украинские войска обстреливали прицельно автоколонну с мирными жителями, которые собирались отправиться на освобожденные территории из Запорожской области. Об этом заявил в эфире телеканала «Россия 24» член главного совета администрации региона Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2022-9-30 13:50

На Запорожье заявили, что удар ВСУ по автоколонне с беженцами был нанесен прицельно

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, больницы в подконтрольном Киеву городе Запорожье переполнены tass.ru »

2022-9-30 11:21

Родные армянских военнослужащих попытались преградить дорогу автоколонне Пашиняна

Родные военнослужащих ВС Армении, пропавших без вести в результате военных действий в Карабахе, предприняли попытку перекрыть дорогу автоколонне премьер-министра Никола Пашиняна. Как отмечается, инцидент предотвратили сотрудники … vestikavkaza.ru »

2020-11-27 22:59

Путин обсудил с Совбезом удар ВВС США по автоколонне в Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин обсудил с членами Совбеза страны ситуацию в Сирии. Акцент в ходе совещания был сделан на авиаударе ВВС США по автоколонне проправительственных сил. tvc.ru »

2017-5-19 21:31

Лавров назвал незаконным удар ВВС США по автоколонне в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров назвал незаконным удар ВВС США по автоколонне в Сирии. Он подчеркнул, что произошедшее подтверждает стремление Вашингтона развернуть группировку "Джебхат ан-Нусра" на борьбу против законного правительства Сирии. tvc.ru »

2017-5-19 16:21

По автоколонне с лидером турецкой оппозиции открыли огонь

Автоколонну с лидером турецкой основной оппозиционной Народно-республиканской партии Кемалем Кылычдароглу обстреляли у города Ардануч, завязалась перестрелка, сообщают местные СМИ. Кылычдароглу выступил с речью в городе Шавшат провинции Артвин на северо-востоке Турции. vz.ru »

2016-8-25 14:28