Результатов: 78

Съездил на Украину: В лимузине президента Польши нашли маячок

Об этом сообщает телеграм-канал «Раньше всех. Ну почти», ссылаясь на телеканал TVN24. Как рассказал сотрудник президентской службы охраны, лимузин мог ездить с датчиком движения несколько месяцев и он не раз был в составе автоколонны, которая была на Украине. kapital-rus.ru »

2023-10-24 18:35

Троих украинских военных приговорили к колонии за расстрел автоколонны

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) приговорил к колонии троих военных морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) за расстрел автоколонны с мирными жителями Мариуполя. Их признали виновными по трем статьям. lenta.ru »

2023-10-13 15:54

Миротворцы РФ сопроводили автоколонны с жителями Карабаха, убывающими в Армению

Как сообщили в Минобороны РФ, российские военнослужащие перевезли 311 человек tass.ru »

2023-9-24 19:08

Начальник автоколонны был убит в Донецке при обстреле со стороны ВСУ

Мэр Донецка города Алексей Кулемзин в своём Telegram-канале заявил, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) нанесли удар по территории автопарка коммунального предприятия «Донэлектроавтотранс» в Куйбышевском районе nsn.fm »

2022-10-4 16:25

Начальник автоколонны погиб при обстреле автопарка в Донецке

В Донецке погиб начальник автоколонны во время обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ) автопарка в Куйбышевском районе. Кроме того, по его словам, в результате атаки повреждения получили 10 автобусов большой вместимости. lenta.ru »

2022-10-4 15:59

Начальник автоколонны погиб при обстреле ВСУ автопарка в Донецке

Начальник автоколонны погиб при обстреле Вооружёнными силами Украины автопарка в Донецке. Об этом сообщил мэр города Алексей Кулемзин. Он также опубликовал фото с последствиями атаки: на кадрах — выбитые окна в здании и повреждённые автобусы. life.ru »

2022-10-4 15:58

Расстрел гражданской автоколонны на Харьковшине: погибли 11 детей и 13 взрослых

Очередное чудовищное военное преступление на Харьковщине: как выяснилось, 25 сентября россияне обстреляли гражданскую автоколонну в Купянском районе. Погибли 24 человека, в том числе 13 детей и беременная женщина. grani.ru »

2022-10-2 20:17

Число погибших в результате обстрела автоколонны в Запорожье увеличилось

Число погибших в результате обстрела автоколонны с мирными жителями в Запорожской области увеличилось до 30 человек. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Как рассказал Рогов, среди погибших двое детей: 11-летняя девочка и 14-летний мальчик. Кроме того, 88 человек получили ранения. lenta.ru »

2022-10-1 01:25

"Удар террористов Зеленского": До 30 человек выросло число жертв обстрела автоколонны в Запорожье

Уже 30 человек стали жертвами обстрела в Запорожье автоколонны с мирными жителями, которые ехали на освобождённые Россией территории. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-1 00:30

Число погибших при обстреле автоколонны в Запорожской области возросло

Число погибших при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) автоколонны в Запорожской области выросло до 24. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-9-30 13:34

Число жертв обстрела ВСУ автоколонны у Запорожья достигло 24

Число погибших в результате обстрела ВСУ автоколонны с мирными жителями у Запорожья, которая двигалась в сторону освобождённых территорий, увеличилось до 24 человек. Пострадало при этом 36 пассажиров, в том числе один ребёнок. life.ru »

2022-9-30 12:59

Минобороны показало видео возвращения первой автоколонны ЮВО через Крымский мост

Автомобильная колонна соединения материально-технического обеспечения (МТО) Южного военного преодолела первый участок марша по трассе «Таврида» и проехала по Крымскому мосту, направляясь в пункт постоянной дислокации после плановых учений. tvzvezda.ru »

2022-2-16 08:05

Азербайджан обвинил Армению в обстреле гражданской автоколонны

Министерство обороны Азербайджана обвинило Армению в обстреле гражданской автоколонны, которая ехала в сопровождении российских миротворцев. По данным Баку, инцидент случился днем 13 октября. Колонна перевозила невоенные грузы. lenta.ru »

2021-10-13 17:11

Опубликованы кадры проезда автоколонны военной техники по трассе «Таврида» после учений в Крыму

Военнослужащие и техника возвращаются с масштабных учений в Крыму. Они отбывают воинскими эшелонами и в составе автоколонн, с аэродромов, портов и вокзалов. По указанию министра обороны Сергея Шойгу, успешно выполнив все задачи, подразделения возвращаются в пункты постоянной дислокации. tvzvezda.ru »

2021-4-24 14:33

В Сирии при подрыве автоколонны погиб российский генерал

Самодельное взрывное устройство сработало во время движения российской автоколонны, сообщило Минобороны РФ. Ранения получили еще двое военнослужащих. dw.de »

2020-8-18 18:45

СМИ: Израильские военные блокировали проезд автоколонны премьера Палестины

Израильские военные в Иорданской долине не пропустили колонну автомобилей, в которой ехали премьер-министр Палестины Мохаммед Штайе и его кабмин, передает... rosbalt.ru »

2020-6-25 02:20

В Минобороны РФ рассказали о «перехвате» США российской автоколонны в Сирии

В оборонном ведомстве инцидент назвали «примером эффективности» каналов связи между военными России и США. 5-tv.ru »

2020-1-26 18:21

В МИД Украины осудили обстрел автоколонны около Гранитного на Донбассе

По словам спикера Министерства иностранных дел Украины Екатерины Зеленко, обстрел около села Гранитное Волновахского района Донецкой области – это недопустимое нарушение Минских соглашений Россией. gordonua.com »

2019-7-11 09:35

Опубликовано фото обстрела автоколонны с губернатором Донецкой области

Telegram-канал WarJournal опубликовал фотографии с места обстрела автоколонны в Донбассе, в которой передвигался губернатор Донецкой области Украины Павел Кириленко. На кадрах видно, что в результате атаки грузовой автомобиль полностью выгорел. lenta.ru »

2019-7-11 01:00

Часть автоколонны конвоя ООН вернулась в Дамаск в сопровождении военной полиции ВС РФ

Сообщается, что из окружающей базу в Эт-Танфе 55-километровой зоны безопасности выехали 55 разгруженных грузовиков, два бронеавтомобиля ООН, два броневика и машина скорой помощи tass.ru »

2019-2-10 18:35

Сирия: ФАН публикует видео формирования автоколонны с гуманитарной помощью в лагерь «Эр-Рукбан»

В ближайшее время автоколонна должна достигнуть лагеря «Эр-Рукбан», где в тяжелейших условиях вынуждены существовать около 40 тысяч беженцев. riafan.ru »

2019-2-7 11:10

Военные РФ не пострадали во время обстрела автоколонны ООН в сирийской Думе

Российские военные не получали ранений во время обстрела на автоколонну ООН в городе Думу. По данным ТАСС, в ходе столкновения был ранен сотрудник службы безопасности Сирии. Как сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Евтушенко, информация о ранении российского офицера во время нападения соответствует действительности. life.ru »

2018-4-18 19:12

Завершено формирование автоколонны с гуманитарной помощью для Донбасса

МЧС России завершило формирование 71-й гуманитарной колонны. Завтра автомобили покинут Донской спасательный центр МЧС России и отправятся в Донецкую и Луганскую области Украины, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. Колонна доставит жителя ... regions.ru »

2017-11-22 14:23

Дагестанец Асхабалиев получил 15 лет по делу о подрыве полицейской автоколонны

Военный суд в Ростове приговорил дагестанца Хайруллу Асхабалиева к 15 годам строгого режима по делу о подрыве двух полицейских машин под Махачкалой в марте 2016 года. Заявляется, что в акции участвовали еще трое джихадистов, однако о приговорах им не сообщалось. grani.ru »

2017-7-25 17:01

Обвиняемого в подрыве автоколонны с силовиками осудили в Дагестане

Суд приговорил к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима жителя Махачкалы, признанного виновным в подрыве автоколонны силовиков в Дагестане, сообщили в прокуратуре по республике. Осужденный по фамилии Асхабалиев был членом местной бандгруппы, говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2017-7-24 12:31

Махачкалинец получил 15 лет колонии за подрыв автоколонны с силовиками

Суд приговорил жителя Махачкалы (Дагестан) к 15 годам колонии строгого режима за участие в подрыве автоколонны с силовиками и других преступлениях. Осужденный по фамилии Асхабалиев признан виновным по четырем статьям УК РФ. lenta.ru »

2017-7-24 12:03

Дагестанец Сулейманов получил шесть лет по делу о подрыве полицейской автоколонны

Житель Дагестана Абдулгадыр Сулейманов осужден к шести годам общего режима по делу о пособничестве подрыву двух полицейских машин под Махачкалой в марте 2016 года. Как следует из сообщения СКР, Сулейманов содействовал участникам некоей вооруженной группировки. grani.ru »

2017-5-19 18:04

«Боевики заманивали детей едой»: очевидцы о теракте у автоколонны под Алеппо

Экстремисты, которые организовали теракт в пригороде Алеппо в субботу, 15 апреля, специально подстроили всё так, чтобы на месте взрыва оказалось больше детей. Террористы начали предлагать беженцам еду и воду, и когда все бросились за угощениями, прогремел взрыв. russian.rt.com »

2017-4-20 09:31

Директора автоколонны в Петербурге уволили за то, что не пожалел соли на дороги

Директора автоколонны "Второй луч" уволили за использование на его участке смеси с повышенным содержанием соли. Руководителей и сотрудников транспортных предприятий в других районах также наказывают, по пока не увольнениями, а выговорами. dp.ru »

2016-12-14 19:32

Лавров объяснил невозможность участия сирийских ВВС в бомбежке автоколонны ООН

ВВС Сирии не могли нанести удар по гуманитарной колонне в Алеппо, потому что удар по грузовикам был нанесен в темное время суток, а сирийские самолеты в темноте не летают. Как передает ТАСС, это «России 1» заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, который находится на сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. vedomosti.ru »

2016-9-21 09:39

Полиция проверяет информацию о заезде автоколонны Gelandewagen в Москве

Полиция начала проверку информации о нарушении правил дорожного движения, которое допустил кортеж из нескольких десятков элитных машин Mercedes Gelandewagen в столице. Так там отреагировали на опубликованные в соцсетях видеоролики, на которых видно, как примерно 30 Mercedes Gelandewagen передвигаются по улицам Москвы, нарушая правила дорожного движения. tvc.ru »

2016-7-3 11:11

Экс-директора "Автоколонны 1880" освободили от наказания по амнистии

100 000 рублей за двухмиллионный ущерб госпредприятию. Такое наказание назначил Куйбышевский районный суд Иркутска экс-главе "Автоколонны 1880" Андрею Асадчему. При этом от наказания его освободили по амнистии, судимость снята. vesti.ru »

2016-5-31 18:08

В Дагестане в ходе спецоперации убили причастных к подрыву автоколонны МВД

В Дагестане в ходе спецоперации убили причастных к подрыву автоколонны МВД. Уничтожены трое боевиков, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК). Там отметили, что среди ликвидированных под Махачкалой был лидер боевиков Камиль Магомедов. rusnovosti.ru »

2016-4-14 12:38

В Иркутской области прекращено банкротство "Автоколонны 1880"

В отношении ОАО «Автоколонна 1880», 100% акций которого находятся в собственности Иркутской области, прекращена процедура банкротства.

news.mail.ru »

2016-4-6 17:36

Подозреваемый в подрыве полицейской автоколонны задержан в Дагестане

В Дагестане задержали одного из подозреваемых в подрыве автоколонны МВД. Имя преступника пока не разглашается. Сообщается только, что он - участник местной так называемой южной бандгруппы. 5-tv.ru »

2016-3-31 15:40

В Дагестане задержан подозреваемый в подрыве автоколонны

Сотрудники правоохранительных органов задержали одного из подозреваемых в подрыве 29 марта 2 полицейских автомашин в Дагестане. Задержанный Нариман Баширов, предположительно, состоит в бандгруппе "Южная". utro.ru »

2016-3-31 12:37

В Дагестане задержан подозреваемый в подрыве полицейской автоколонны

В Дагестане задержан один из подозреваемых в подрыве полицейской автоколонны на трассе "Кавказ". Некий Нариман Баширов, как утверждают силовики, состоящий в бандгруппе "Южная", около пяти лет скрывался в лесу. grani.ru »

2016-3-31 09:44

В Дагестане задержали подозреваемого в подрыве автоколонны МВД

Имя преступника пока не разглашается. Сообщается только, что он - участник местной так называемой южной бандгруппы. Напомним, ЧП произошло в минувшую среду на федеральной трассе Кавказ в нескольких километрах от Махачкалы. 5-tv.ru »

2016-3-31 09:00

В Дагестане задержан подозреваемый в подрыве автоколонны МВД

В Дагестане задержан подозреваемый в нападении на автоколонну МВД под Каспийском. Спецоперация прошла в городе Дагестанские Огни. В интересах следствия его имя пока не разглашается. По данным СМИ, он входил в состав местной бандгруппы. tvc.ru »

2016-3-31 08:03

В Дагестане задержан подозреваемый в подрыве автоколонны МВД

В Дагестане задержан подозреваемый в подрыве автоколонны МВД. Это произошло в городе Дагестанские Огни, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, взятый под стражу был членом так называемой южной бандгруппы. rusnovosti.ru »

2016-3-31 06:14

Подозреваемого в подрыве полицейской автоколонны задержали в Дагестане

Недалеко от Дербента стражам порядка удалось в среду задержать одного из подозреваемых в нападении на автоколонну в Дагестане. riafan.ru »

2016-3-31 01:39

В Дагестане задержан подозреваемый в подрыве автоколонны МВД

Правоохранительные органы Дагестана задержали одного из подозреваемых в подрыве автоколонны МВД в республике 29 марта. "Его задержали в городе Дагестанские Огни. Он входил в состав "южной бандгруппы", - сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана. Имя задержанного пока не разглашается. vesti.ru »

2016-3-31 00:51