Результатов: 46

Минобороны Сербии заявило о повторе в стране украинского автомайдана

В Сербии пытаются повторить украинский «автомайдан», заявил министр обороны Сербии Александр Вулин. Так он прокомментировал протесты автомобилистов в ряде городов Сербии против высоких цен на горючее, передает ТАСС со ссылкой на Tanjug. oko-planet.su »

2018-6-10 11:00

Активиста одесского Автомайдана ранили в ягодицу

В Одессе злоумышленники напали на активиста одесского Автомайдана Виталия Устименко, который получил ножевое ранение. Как передает «Таймер», инцидент произошел на 3-й станции Большого Фонтана, неподалеку от редакции областной государственной телерадиокомпании, в которой работает Устименко. vz.ru »

2018-6-5 17:34

Активисты "Автомайдана" устроили акцию "Порошенко - не мой президент!" возле его дома

Активисты выразили возмущение тем, что президент во время недавних визитов в Давос и Вену заявлял об успехах Украины, что на самом деле не является правдой tass.ru »

2018-2-11 16:15

"Украли будущее": активист "Автомайдана" обвинил Россию во всех проблемах Украины

Украинский активист, участник Автомайдана Сергей Поярков заявил, что у Украины якобы украли все, и расхлебывать это предстоит будущим поколениям. nation-news.ru »

2017-11-7 11:20

«Украли все»: активист «Автомайдана» обвинил Россию в проблемах Украины

Активный участник госпереворота на Украине, член «Автомайдана» Сергей Поярков заявил, что Россия якобы украла будущее у украинцев, а проблемы придется «ложкой расхлебывать» будущему поколению. riafan.ru »

2017-11-6 12:30

Появилось видео драки сторонников Саакашвили и членов «Автомайдана» в Одессе

В Одессе произошла драка между сторонниками политика Михаила Саакашвили и членами «Автомайдана». 30 сентября в центре города на митинг собрались сторонники Саакашвили. Специально, чтобы спровоцировать демонстрантов приехал агитационный автомобиль движения «Автомайдан». lenta.ru »

2017-10-2 13:12

Депутат Рады частично потеряла зрение в результате нападения Автомайдана

Украинский парламентарий Наталия Королевская (Оппозиционный блок), на которую напали радикалы из Автомайдана Одессаы, частично потеряла зрение, сообщила ее пресс-служба. Накануне депутат участвовала в Съезде женщин юга в Одессе. vz.ru »

2017-6-3 23:11

Активисты Автомайдана приехали к дому Авакова с требованием его отставки

Участники общественной организации Автомайдан приехали к дому главы МВД Украины Арсену Авакову и требуют его отставки, сообщили организаторы акции. oko-planet.su »

2016-12-4 17:49

Активисты "Автомайдана" прибыли к резиденции Авакова с требованием его отставки

Автоколонна активистов "Автомайдана" прибыла в резиденцию министра внутренних дел Арсена Авакова. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175043. html Об этом на своей странице в Twitter написал Ali Salyar, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-4 15:20

В Одессе в автомобиль активиста Автомайдана бросили коктейль Молотова

В машину активиста одесского отделения Автомайдана бросили коктейль Молотова, автомобиль сильно поврежден, пострадавших нет, сообщили в Facebook организации. Коктейль Молотова бросили в машину под офисом «Автомайдана». vz.ru »

2016-11-12 13:39

Велосипедисты сожгли машину одесского лидера «Автомайдана»

Двое неизвестных подожгли машину машину лидера одесского «Автомайдана» Евгения Резвушкина, забросив в нее «коктейль Молотова».  Резвушкин не пострадал. Он считает, что за попыткой поджога стоят оппозиционеры или «сепаратисты».  riafan.ru »

2016-11-12 12:29

Лидеру Автомайдана в Одессе подожгли автомобиль

Поздно вечером 11 ноября двое неизвестных сожгли автомобиль Mitsubishi Pajero, который принадлежал лидеру местного Автомайдана Евгению Резвушкину. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-11-12 12:26

Автомобиль лидера одесского "автомайдана" сгорел от коктейля Молотова

В автомобиль лидера одесского "автомайдана" Евгения Резвушкина неизвестные кинули коктейль Молотова. В результате сгорело полмашины, говорится на странице движения в Facebook. vesti.ru »

2016-11-12 12:00

Порошенко уволил работавшую с делом «Автомайдана» судью

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении судьи Печерского районного суда Киева Оксаны Царевич. Причиной, как указывается в документе, стали ее предвзятые действия в отношении участников «Автомайдана». lenta.ru »

2016-9-29 18:18

Активисты Автомайдана устроили ночную засаду для ехавших на Крестный ход одесситов

Активисты одесского Автомайдана пытались предотвратить поездку одесских верующих на молебен в Киев в рамках Крестного хода, однако за всю ночь им так и не удалось перехватить православных. Активисты пробыли на трассе до 5 утра, чтобы задерживать любые автобусы, которые будут направляться в Киев. vz.ru »

2016-7-27 19:10

Радикалы «автомайдана» заблокировали участников Крестного хода УПЦ

Активисты «автомайдана» заблокировали на выезде из Одессы автобусы с участниками Крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-27 06:39

Пригрозили сжечь: радикалы «Автомайдана» не пустили паломников из Одессы в Киев

Радикалы «Автомайдана» заблокировали на выезде из Одессы автобусы с участниками крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата, угрожая их сжечь. Об этом пишет украинское издание «Вести». tvzvezda.ru »

2016-7-27 03:36

В Одессе участники «Автомайдана» заблокировали в отеле пророссийскую польскую делегацию

В Одессе активисты движения «Автомайдан» заблокировали польскую делегацию в одном из отелей города, чтоб сорвать запланированную на Куликовом поле акцию возложения цветов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-13 15:28

Корреспондент: Гайдар ушла из замов Саакашвили из-за «автомайдана»

И.о. заместителя главы Одесской облгосадминистрации Мария Гайдар написала заявление об отставке под давлением протестующих активистов «автомайдана», сообщает «Корреспондент». Однако она намерена продолжить работу в команде Саакашвили, переквалифицировавшись в его советники, поясняется в статье. russian.rt.com »

2016-5-10 18:25

Активисты «Самообороны Одессы» и «Автомайдана» потребовали от Марии Гайдар уволиться и покинуть Украину

Мария Гайдар, которая с июля 2015-го года живет на Украине, трудясь в составе «команды реформаторов» Михаила Саакашвили, сообщила, что подала заявление об уходе с поста и. о. заместителя председателя Одесской облгосадминистрации. versia.ru »

2016-5-10 17:42

Мария Гайдар ушла с должности заместителя Саакашвили под давлением "автомайдана"

Мария Гайдар написала заявление об увольнении  с должности и.о. заместителя председателя Одесской облгосадминистрации. Она останется советником Саакашвили. Ранее активисты "Самообороны Одессы" и "автомайдана" обратились к ней с требованием уйти с поста. dp.ru »

2016-5-10 13:55

Требующие люстрации активисты “Автомайдана” зажгли покрышки у администрации Порошенко

На месте событий присутствуют представители силовых структур и сотрудники правоохранительных органов, и есть сообщение об одном пострадавшем. bloknot.ru »

2016-4-8 15:18

В стычке между активистами «Автомайдана» и полицией пострадал один человек

В Киеве в результате столкновений между активистами Автомайдана и сотрудниками правоохранительных органов у резиденции президента Украины Петра Порошенко пострадал один человек. По словам корреспондента телеканала «112 Украина», активисты намерены продолжать акцию, которую объявили бессрочной. lenta.ru »

2016-4-8 15:15

В Киеве прошли столкновения активистов «Автомайдана» с полицией

В Киеве активисты движения «Автомайдан» устроили у резиденции президента Украины столкновения с полицейскими. Собравшиеся требовали люстрации сотрудников правоохранительных органов и встречи с Петром Порошенко. lenta.ru »

2016-4-8 14:03

Активисты Автомайдана взяли штурмом депутатский "замок Гарри Поттера" в Одессе

Активисты движения "Автомайдан" вместе с представителями других общественных организаций снесли ворота Дома приемов Международного гуманитарного университета или, как его еще называют одесситы, "замок Гарри Поттера" или "замок Кивалова". rosbalt.ru »

2015-8-31 23:53

Занятое экс-соратником Януковича помещение университета захватили активисты «Автомайдана» - МВД не стало им препятствовать

Активисты движения «Автомайдан» захватили резиденцию экс-депутата Верховной Рады от «Партии Регионов» Сергея Кивалова, расположенную в Одессе и официально приписанную к Международному гуманитарному университету. abnews.ru »

2015-8-31 22:20

Взрыв прогремел в баре в Одессе

В одном из баров в одесском районе Лузановка в ночь на среду прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Вслед за взрывом вспыхнуло сильное пламя. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет, хотя помещение сильно пострадало, сообщает «Украинская правда». vz.ru »

2015-8-5 05:13