Результатов: 25

"В аэропорту встретят автоматчики": Экс-генпрокурор Украины Луценко рассказал, что ждёт Порошенко по возвращении на Украину

По мнению бывшего чиновника, власти Незалежной заранее спланировали свои действия с определённой целью. life.ru »

2021-12-21 01:32

Автоматчики ФСБ увезли главу «Церкви последнего завета» Виссариона на вертолете

Автоматчики ФСБ увезли главу «Церкви последнего завета» Виссариона на вертолете. Житель деревни Петропавловка рассказал, что в спецоперации задействованы автоматчики и вертолеты. На дорогах по направлению к общине очевидцы видели колонну из 50 автомобилей с силовиками. lenta.ru »

2020-9-22 10:24

«Автоматчики ходили по участку»: сосед Фургала рассказал об обысках в доме губернатора

Сосед задержанного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Александр Бек рассказал «Звезде» об обысках в доме губернатора. «С утра стояла тут целая очередь, вереница машин. Соседи говорили, что автоматчики там ходили по участку и все проверяли. tvzvezda.ru »

2020-7-9 10:55

Автоматчики разгромили ресторан в Москве

Двое неизвестных пришли в московский ресторан, повредили имущество и избили одного из посетителей. Об этом проинформировали в пресс-службе столичной полиции. Сообщается, что инцидент произошел сегодня рано утром. "Двое неизвестных … vestikavkaza.ru »

2019-9-30 09:54

Освобожденный украинец – о визите сотрудников СБУ: прибежали автоматчики, одеться не дали

Украинец Дмитрий Великий, который накануне был освобожден из плена в Донбассе, рассказал, что успел побыть с родителями 15 минут, после чего к ним нагрянули сотрудники СБУ, забрали его и отвезли сперва в здание СБУ, а затем в военную прокуратуру. По словам Великого, ему не дали даже одеться. vesti.ru »

2019-6-29 16:08

В Киеве в офис оппозиционной партии ворвались автоматчики

Вооруженные автоматами сотрудники киберполиции вломились в офис Коммунистической партии Украины (КПУ). Они не предъявили документы, дающие право на обыск. Также они отобрали у сотрудников телефоны и запретили им покидать помещение. lenta.ru »

2018-7-19 14:57

В драку россиянок на детской площадке вмешались автоматчики

На одной из детских площадок Уфы (Республика Башкортостан) произошла драка с участием четырех женщин, которая прекратилась лишь после того, как в нее вмешались сотрудники Росгвардии, вооруженные автоматами. lenta.ru »

2018-7-4 13:23

"Почему вы так долго?" Фанаты и автоматчики проводили россиян на матч с Египтом

Сборная России выехала на автобусе из отеля "Коринтия" на Невском проспекте на матч чемпионата мира против Египта. Под проливным дождём около сотни фанатов проводили российских футболистов на стадион. life.ru »

2018-6-19 19:48

Под Петербургом автоматчики оцепили офицерское общежитие, чтобы не допустить сантехников

В деревне Агалатово под Петербургом три десятка военных с автоматами оцепили офицерское общежитие, когда сантехники пришли отключить здание от отопления. Жильцы исправно платят по счетам, однако управляющая компания Минобороны не заключила с коммунальщиками договор и задолжала им 31 миллион рублей. grani.ru »

2017-11-1 19:10

Автоматчики встали на защиту тепла в общежитии под Петербургом

Три десятка вооруженных бойцов с автоматами Калашникова под руководством коменданта Сертоловского гарнизона оцепили офицерское общежитие в деревне Агалатово в Ленинградской области. Таким образом бойцы защитили дом, в котором проживают 137 человек, когда здание попытались отрезать от тепла. lenta.ru »

2017-10-31 18:35

В Вене пасхальные ярмарки будут охранять автоматчики

Министерство внутренних дел Австрии в преддверии пасхальных праздников усилило меры безопасности в Вене, сообщает ТАСС со ссылкой на Австрийское агентство печати. Усиленные полицейские патрули появились на центральных пасхальных ярмарках перед дворцом Шёнбрунн, на площади Фрайунг и площади Ам-Хоф. utro.ru »

2017-4-13 21:06

Кентерберийский собор патрулируют автоматчики

Полиция и военные, вооруженные автоматами и пистолетами, патрулируют Кентерберийский собор в условиях повышенной террористической опасности. Полиция Эссекса и Кента отдала приказ о вооруженном патрулировании потенциальных мишеней террористо ... regions.ru »

2016-10-3 12:38

В Подмосковье неизвестные автоматчики отобрали пистолеты у фельдъегерей

В Домодедовском районе Подмосковья неизвестные с автоматами напали на автомобиль фельдъегерской службы. Под угрозой применения оружия забрали четыре пистолета и документы, которые перевозились в машине. lenta.ru »

2016-9-9 16:00

Автоматчики в Раде: Савченко нашла способ заставить коллег работать

Надежда Савченко, осужденная в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК в Донбассе и помилованная президентом, предложила поставить в Раде автоматчиков и неделю не отпускать депутатов домой. По словам Савченко, "вот тогда они начнут работать". vesti.ru »

2016-7-6 09:44

Территория возле штаб-квартир силовых ведомств в Челябинске блокирована. Работают автоматчики, кинологи, спасатели. ФОТО

Улица Васенко, примыкающая к зданиям УФСБ и ГУ МВД Челябинской области, блокирована полицией от проспекта Ленина до пересечения с ул. Коммуны, передает корреспондент «URA.Ru». В непосредственной близости расположены также администрация Центрального района и Центральный районный суд Челябинска. ura.ru »

2016-6-2 10:08

Под флагом ЛНР: автоматчики и боевая техника оккупировали центр Луганска

В честь годовщины вручения МВД ЛНР боевого знамени ведомство подготовило показательные выступления в центре города, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2016-5-3 17:08

Сборную России по футболу охраняют автоматчики

Сборная России по футболу сегодня вечером сыграет с французами на "Стад де Франс" в Париже, где 13 ноября 2015 года произошли взрывы. Безопасность на матче будут обеспечивать снайперы. В отеле, где остановилась сборная России, дежурят полицейские с автоматами. utro.ru »

2016-3-29 17:55