Результатов: 54

Продажи Lada Vesta на "автомате" начнутся 11 марта

Продажи автомобилей Lada Vesta с автоматической коробкой передач стартуют 11 марта, сообщили в АвтоВАЗе. В компании отметили, что сейчас ведутся их отгрузки дилерам, а также добавили, что интеграция нового силового агрегата затронула все системы машины, однако без существенного влияния на платформу. life.ru »

2024-3-7 14:53

Наглый котейка заснул в автомате с игрушками и рассмешил соцсети

Поймать что-то в автомате с игрушками бывает очень сложно. Именно в последний момент заветная игрушка или коробка с призом обязательно на что-то наткнётся и упадёт. Виновником досадного проигрыша людей из этого видео стал не кто иной, как пушистый проказник. ridus.ru »

2023-1-21 18:32

Женщина нажала не на ту кнопку в автомате и выиграла $50 тыс

Жительница штата Мэриленд в США выиграла $50 тыс, случайно нажав не на ту кнопку на автомате по выдаче билетов. По словам победительницы, она ахнула, когда из автомата выпал не тот билет. "Обычно я не покупаю билеты этой … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 20:55

Алексей Филатов, Штрафы за выключенные днём фары «на автомате»…

Нас предупреждали, конечно, что «люди – новая нефть» и «новое золото». Но мы-то с вами думали, что выкачивать деньги из нас будут хотя бы в бюджет, а не частникам в карман... echo.msk.ru »

2021-7-26 16:52

Вести в 20:00. Действовал на автомате: как офицер спас целую семью

В Свердловской области чествуют лейтенанта Максима Крамаренко. Благодаря ему в пожаре, причиной которого стало короткое замыкание, никто не погиб. vesti.ru »

2021-2-23 20:35

«Губит людей не пиво»: рука мужчины застряла в автомате в Петербурге

В одном из торговых центров Санкт-Петербурга мужчина попал в комичное положение: он пытался выиграть денежный приз в игровом автомате, но не смог вытащить из него руку. На кадрах видно, что левая кисть мужчины застряла в специальном отверстии, куда нужно просовывать руку, чтобы выиграть приз. tvzvezda.ru »

2019-8-25 17:55

Эмоции в автомате. Тест: что вы знаете о необычном вендинге

Производители вендинговых автоматов, кажется, считают, что поместить в них можно все что угодно и каких угодно размеров. Не верите? Тогда пройдите наш тест и убедитесь сами. dp.ru »

2019-8-8 07:13

Дзюдоист Могушков признался, что в решающей схватке на Евроиграх выиграл на автомате

Могушков принес победу сборной России по дзюдо в соревнованиях смешанных команд, выиграв в дополнительной схватке tass.ru »

2019-6-25 21:27

Живые щенята в автомате с игрушками взбесили пользователей соцсетей

В Китае в автомат с игрушками поместили живых щенков. На ролике некий мужчина показывает автомат, внутри которого сидят щенята, и вытаскивает клешней одного из них. На автомате висит табличка с надписью: «Кто-нибудь, пожалуйста, придите и заберите меня домой». Видеоролик широко распространился в социальных сетях. lenta.ru »

2019-5-16 18:18

Пожаловавшегося на Путина Порошенко сравнили с "плачущей девушкой в автомате"

В интернете высмеяли жалобы президента Украины Петра Порошенко на невозможность дозвониться до российского коллеги Владимира Путина. vesti.ru »

2019-2-23 15:17

Пожаловавшегося на Путина Порошенко сравнили с "плачущей девочкой в автомате"

В интернете высмеяли жалобы президента Украины Петра Порошенко на невозможность дозвониться до российского коллеги Владимира Путина. vesti.ru »

2019-2-23 15:17

Никаких преувеличений, это супероружие: военный историк рассказал о новом автомате ШАК-12

Военный историк рассказал о крупнокалиберном штурмовом автомате ШАК-12. Американское СМИ уже назвали автомат супероружием. Военный эксперт рассказал, с какими задачами автомат сможет справляться. nation-news.ru »

2018-12-13 12:13

«Супероружие российского спецназа»: National Interest рассказал о новом автомате ШАК-12

Американские эксперты издания The National Interest высоко оценили новый вариант тяжелого автомата ШАК-12 калибра 12,7 миллиметров, который предназначен для российского спецназа. riafan.ru »

2018-12-8 04:01

Евгения Осина похоронили под песню "Плачет девушка в автомате"

Певца Евгения Осина похоронили на Троекуровском кладбище под песню "Плачет девушка в автомате". Артист скончался в минувшую субботу, ему было 54 года. tvc.ru »

2018-11-20 15:20

Исполнителя хита "Плачет девочка в автомате" похоронят на Троекуровском кладбище Москвы

Стало известно, что прощание с певцом Евгением Осиным состоится на Троекуровском кладбище столице, где после он и будет похоронен. Музыкант скончался у себя дома от остановки сердца. nation-news.ru »

2018-11-20 01:00

От "Плачет девушка в автомате" до алкоголизма. Как жил Евгений Осин

Сегодня, 17 ноября, стало известно о смерти певца Евгения Осина. Он прошёл путь от вершины отечественного музыкального Олимпа до учителя музыки в школе. Как жил Осин — в материале Лайфа. "Плачет девушка в автомате", "Качка" — эти песни, написанные больше 20 лет назад, помнят до сих пор. life.ru »

2018-11-17 20:10

Автомобили на «автомате» в январе-сентябре заняли 56% российского рынка

Автомобили с автоматической трансмиссией в январе-сентябре текущего года заняли 56% российского рынка. Об этом в субботу сообщило аналитическое агентство «Автостат». Всего за девять месяцев было продано 678 легковых автомобилей на «автомате». abnews.ru »

2018-11-3 15:37

"Здравствуй, смерть". Coca-Cola ошиблась в слогане на торговом автомате

Пользователей Сети данная ошибка не напугала. Они, напротив, отметили честность производителя в его высказываниях. Компания Coca-Cola выпустила ошибочный слоган на одном из торговых автоматов в Новой Зеландии. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 17:52

Почему нельзя на «автомате» надолго включать ручной режим?

Многие современные автоматические трансмиссии оборудованы мануальным режимом, в котором трансмиссия имитирует работу ручной коробки. Зачем он нужен и какая от него польза? aif.ru »

2018-9-23 00:18

Почему нельзя на автомате надолго включать ручной режим?

Многие современные автоматические трансмиссии оборудованы мануальным режимом, в котором трансмиссия имитирует работу ручной коробки. Зачем он нужен и какая от него польза? aif.ru »

2018-9-22 00:18

National Interest рассказал о "смертоносном" российском автомате

Издание National Interest опубликовало материал, рассказывающий о характеристиках российских автоматов АКМ и АК-74. Как отмечает автор статьи, в сравнении с американскими современными винтовками, российские автоматы, с точки зрения баллистических характеристик, практически ничем друг от друга не отличаются. life.ru »

2018-6-6 03:55

National Interest рассказал американцам о «смертоносном» российском автомате

Американский журнал The National Interest а статье под заголовком «Теперь мы знаем, почему российский АК-47 настолько смертоносен» написал, что функциональные и баллистические характеристики автомата Калашникова на практике дают «удивительные результаты». riafan.ru »

2018-6-5 23:22

Оговорка "на автомате": Пашинян назвал солиста System of a Down Саргсяном

Лидер армянской оппозиции Никол Пашинян во время выступления на митинге в центре Еревана оговорился и назвал знаменитого рок-музыканта, солиста System of a Down Сержа Танкяна Саргсяном (фамилия бывшего премьер-министра). vesti.ru »

2018-5-7 22:44

В США ребёнок застрял в автомате с игрушками

В одном из ресторанов города Тайтусвилл, штат Флорида, мальчик по имени Мейсон так хотел заполучить мягкую игрушку, что забрался в автомат. Об этом сообщает New York Daily News. По информации издания, ребёнок забрался внутрь машины через отверстие, где обычно выпадает приз. life.ru »

2018-2-9 00:16

Щербаков: о немецком автомате на памятнике Калашникову говорят враги России

Автор памятника Михаилу Калашникову, Салават Щербаков, попавший под критику после обнаружения на его работе изображения немецкого автомата StG 44, заявил, что ругать его могут только «черти» и «враги России» social.mk.ru »

2017-9-22 16:30

Исполнитель "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин без вести пропал в Москве, полиция начала поиски

Правоохранители разыскивают в Москве певца Евгения Осина. По предварительным данным, он вышел из дома 15 августа и не вернулся. dp.ru »

2017-8-18 13:18

Приз в игровом автомате возмутил жителей Воскресенска

Содержимое игрового автомата, установленного в одном из супермаркетов в подмосковном Воскресенске, вызвал возмущение граждан. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня". Среди обычных мягких игрушек для детей оказалась подушка с надписью: "Секс дружбе не помеха". utro.ru »

2017-7-24 21:10

Евросоюз продлил антироссийские санкции "на автомате"

Европа продлевает санкции против России еще на полгода. Такое решение приняли в Брюсселе на саммите ЕС. Его озвучил председатель Евросовета Дональд Туск. vesti.ru »

2017-6-23 02:42

Неожиданный «джек-пот» в автомате по продаже еды вызвал зависть интернет-пользователей

Интернет-пользователь похвастался неожиданной удачей, рассказав, что планировал приобрести одну пачку чипсов, но в работе вендингового аппарата произошел сбой, и устройство выдало ему все свое содержимое по цене одного товара. versia.ru »

2017-6-15 08:21

В сети позавидовали сорвавшему куш в автомате по продаже еды

Пользователь Reddit похвастался неожиданной удачей, которая поджидала его у аппарата по продаже еды. Он собирался купить один товар, но вендинговый автомат по ошибке выдал ему все продукты сразу. Посетители портала не обрадовались за покупателя, поскольку в автомате продавались одни лишь чипсы. lenta.ru »

2017-6-15 06:53

В Казани мальчик застрял в игровом автомате

Маленький мальчик 28 апреля стал "заложником" игрового автомата в торговом центре Казани, сообщает "Интерфакс" . В администрации ТЦ агентству сообщили, что на вид мальчику около 10 лет. Вероятно, он залез в автомат через отверстие, в которое падают призы. utro.ru »

2017-4-28 17:13

Ему остается лишь плакать в автомате, ведь «мобильники» украли!

Евгений Осин обратился в полицию, после того, как его ограбили собственные знакомые. По словам певца, после плотного совместного ужина он не досчитался нескольких смартфонов, денег и сумки с дорогими сердцу вещами. 5-tv.ru »

2017-4-14 18:04

Огорченный поражениями ирландец застрял в автомате с игрушками

В Ирландии раздраженный своим невезением в игре трехлетний Джейми Бракен-Мерфи забрался в автомат с плюшевыми игрушками и застрял в нем. Он смог осуществить задуманное благодаря тому, что его отец Дамиэн на некоторое время отвлекся. На помощь отцу и сыну пришел пожарный. lenta.ru »

2017-3-22 00:16

Записку времен Афганской войны нашли в учебном автомате в Приднестровье

В прикладе автомата во время сдачи зачета сотрудниками милиции в Приднестровье была найдена записка, оставленная в ходе Афганской войны. riafan.ru »

2017-2-19 00:59