Результатов: 465

Террорист заявил, что они выкинули автоматы у дороги по пути в Брянскую область

Третий из задержанных террористов, причастных к стрельбе в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске, заявил, что они с подельниками выбросили оружие у дороги по пути в Брянскую область во время побега nsn.fm »

2024-3-23 16:47

В Сургуте появятся первые в Югре автоматы с пельменями

СУРГУТ, 7 марта, ФедералПресс. Весной сургутяне смогут попробовать пельмени из автомата. Вендинговые автоматы скоро установят в Сургуте, это первый город Югры, где они появятся. fedpress.ru »

2024-3-7 08:57

Двое мужчин взяли автоматы и стреляли из окна петербургской квартиры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали двоих мужчин за стрельбу из окна квартиры. В пресс-службе Росгвардии по городу и области уточнили, что в результате задержания пострадавших нет. fedpress.ru »

2024-2-28 10:21

Прокурорам и следователям разрешили использовать автоматы АК для личной защиты

Правительство России разрешило использовать сотрудникам прокуратуры и Следственного комитета две модели автомата Калашникова (АК). Документ вносит изменения в перечень боевого стрелкового оружия, стоящего на вооружении этих ведомств и предназначенного для личной защиты сотрудников. lenta.ru »

2024-2-23 01:02

Прокурорам и следователям СК разрешили использовать автоматы для личной защиты

Автоматы Калашникова внесены в список типов и моделей боевого ручного стрелкового оружия, которые могут быть использованы в качестве личной защиты работниками прокуратуры и Следственного комитета России, следует из постановления правительства. vz.ru »

2024-2-23 21:19

Прокурорам и следователям разрешили использовать автоматы для личной защиты

Современные автоматы Калашникова внесли в перечень типов и моделей оружия, предназначенного для личной защиты прокуроров и сотрудников Следственного комитета nsn.fm »

2024-2-22 21:05

Пленный рассказал, что украинским военным выдают клинящие автоматы

Оружие, с которым украинцев бросают на передовую, часто оказывается неисправным, рассказал представителям Министерства обороны РФ пленный военнослужащий ВСУ Александр Виштак. «Нам выдали все самое хреновое и отослали на позицию. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:09

Украинский министр предложил выдавать мобилизованным зекам автоматы и лопаты

Министр юстиции Украины Денис Малюська заявил, что в стране можно «спокойно мобилизовать и отправить на фронт не менее 50 тысяч людей с судимостью», и предложил выдавать им оружие и лопаты.

ridus.ru »

2024-2-18 09:20

Минюст Украины предложил выдать осуждённым автоматы или лопаты

Осуждённых украинцев нужно мобилизовать в ряды ВСУ и вооружить хотя бы лопатой. Об этом в эфире телеканала "Рада" заявил глава Минюста Незалежной Денис Малюська. life.ru »

2024-2-18 03:57

Министр юстиции Украины призвал выдать заключенным автоматы или лопаты

Денис Малюська отметил, что "можно спокойно мобилизовать и отправить на фронт" не мене 50 тыс. людей с судимостью tass.ru »

2024-2-18 23:58

В российском регионе чиновницам дали в руки автоматы с одной целью

В Ханты-Мансийском автономном округе чиновникам, в том числе женщинам, выдали автоматы и провели с ними занятие по обращению с оружием. В департаменте государственной гражданской службы пояснили, что такие занятия с сотрудниками проводятся для «формирования командного духа». lenta.ru »

2024-2-9 12:38

В Тюмени появились первые в стране автоматы с горячими пельменями

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. В тюменских гипермаркетах установили автоматы, которые готовят пельмени и вареники. В них продукты хранятся замороженными. Горожанам обещают приготовить горячий перекус за 2,5 минуты. fedpress.ru »

2024-1-31 20:10

Стартап-суббота: покупка Yclients и инвестиции в кофейные автоматы

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2023-12-24 11:00

На Украине заявили, что победить коррупцию в стране можно заменой чиновников на автоматы

Секретарь украинского СНБО Алексей Данилов заявил, что с коррупцией не надо бороться tass.ru »

2023-11-14 18:34

Российско-индийские автоматы Калашникова пройдут испытания

Первая партия собранных на российско-индийском предприятии Indo-Russian Rifles Private Limited автоматов АК-203 проходит испытания, сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. lenta.ru »

2023-11-14 16:32

Сын Трампа обратил внимание на американские автоматы M4 в руках палестинцев

Сын бывшего американского президента Дональда Трампа при просмотре кадров палестино-израильского конфликта обратил внимание на одну очень важную деталь. versia.ru »

2023-10-9 10:05

Сын Трампа заметил американские автоматы в руках у палестинцев

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший обратил внимание, что палестинцы стреляют из автоматов, похожих на М4, которые производятся в Америке. Наследник... rosbalt.ru »

2023-10-9 09:08

Сын Трампа заметил американские автоматы M4 в руках палестинцев

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший заметил в руках палестинцев автоматы M4 американского производства, заявил он в соцсети X nsn.fm »

2023-10-9 06:43

В руках палестинцев заметили американские автоматы

Сын бывшего президента США Дональд Трамп заметил американские автоматы M4 в руках палестинцев. «Они скорее похожи на американские М4, нежели на обычный АК-47, который мы привыкли видеть на Ближнем Востоке», — сказал он, комментируя видео телеканала SkyNews. lenta.ru »

2023-10-9 06:20

В Москве разместят торговые автоматы со снеками и напитками в Измайловском парке

Столичные инвесторы смогут разместить четыре торговых автомата со снеками и напитками в Измайловском парке, рассказал глава Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2023-10-4 10:45

В России предлагают продавать лекарства через вендинговые автоматы

Московские предприниматели обратились в Министерство здравоохранения с просьбой позволить продажу рецептурных лекарств через вендинговые аппараты. mirnov.ru »

2023-10-1 08:40

Минздрав попросили разрешить продажу лекарств через вендинговые автоматы

Минздраву России поступило обращение от столичных предпринимателей, они предложили разрешить в стране продажу рецептурных лекарств через вендинговые автоматы. versia.ru »

2023-9-27 11:18

В России захотели разрешить продажу лекарств через автоматы

Московские предприниматели обратились в Минздрав с просьбой разрешить продажу рецептурных лекарств через вендинговые аппараты. Об этом пишет «Коммерсантъ». Уточняется, что ранее неоднократно поступали соответствующие обращения от аптечных сетей — на их основе разработана инициатива, которая призвана улучшить продажи. lenta.ru »

2023-9-27 08:43

Пистолеты, автоматы, пулемёты: Жители Подмосковья открыли оружейный цех прямо в подвале пятиэтажки

В подмосковном Королёве оперативники накрыли оружейный цех и склад, оборудованный в подвале жилой пятиэтажки. Как сообщает SHOT, его владельцами оказались двое местных мужчин, которые работали на разных заводах в Московской области. life.ru »

2023-9-17 18:13

В ДНР появились стреляющие гранатами автоматы

В Донецкой народной республике (ДНР) разработали специальные переходники, которые позволяют стрелять гранатами из автоматов и минами из гранатометов. Об этом РИА Новости заявил глава артели «Сепар» Виктор Межерицкий. lenta.ru »

2023-8-13 16:22

Пленный украинец рассказал, что в его подразделении выдавали только автоматы и гранаты

Украинец Сергей Наневский поделился историей попадания в плен. Видеозапись беседы с ним публикует Министерство обороны РФ. Сергея призвали по мобилизации в Житомире. Мужчине обещали, что он будет охранять некие объекты, а не сражаться на передовой. tvzvezda.ru »

2023-8-10 14:04

Белгородским добровольцам теробороны выдали автоматы

В Белгородской области добровольцы, вошедшие в отряд теробороны, получили автоматы. Ранее в граничащем с Украиной регионе было сформировано восемь отрядов. versia.ru »

2023-8-2 14:49

Бойцам территориальной самообороны Белгородской области выдали автоматы

Члены территориальной самообороны в Белгородской области получили оружие. Им выдали автоматы, противодроновые ружья и автомобили УАЗ, передает ТАСС.Взвод... rosbalt.ru »

2023-8-2 13:42

Белгородским добровольцам теробороны выдали автоматы

Добровольцам территориальной самообороны в Белгородской области выдали автоматы, противодроновые ружья и автомобили УАЗ. Об этом стало известно корреспонденту ТАСС. По сведениям агентства, на церемонии вручения присутствовал губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-8-2 12:31

Автоматы с презервативами предложили поставить в российских школах

Одной из причин ранних подростковых беременностей в российских регионах является недостаток сексуального просвещения. Таким мнением поделилась с журналистами сексолог Катерина Молния, комментируя новость о том, что в Новосибирске 11-летняя девочка стала мамой. life.ru »

2023-7-11 15:48

МВД России изъяло у пенсионерки и ее знакомого автоматы и тысячи патронов

В Пермском крае полицейские и сотрудники ФСБ задержали пенсионерку и ее знакомого за незаконное хранение оружия и боеприпасов. У задержанных изъяты три автомата, более пяти тысяч патронов, приборы для бесшумной стрельбы и ночного видения, оптические прицелы. Мужчина купил оружие несколько лет назад. lenta.ru »

2023-6-16 11:25

Полицейские нашли автоматы Калашникова на дне оросительного канала под Херсоном

Под Херсоном возле села Владимиро-Ильиновка на дне оросительного канала полицейские нашли оружие и боеприпасы. Стражи порядка изъяли шесть автоматов Калашникова и 31 магазин к ним, на одном из них был маркировка в виде флага Украины. lenta.ru »

2023-6-7 15:55

Бойцы штурмовых отрядов показали автоматы с особой расцветкой для боев под Марьинкой

Российские штурмовые отряды отрабатывают свои навыки на полигоне в тыловом районе зоны специальной военной операции. Тренируются бок о бок как опытные бойцы, так и новички. Оттачивают навыки ведения боя в городской застройке и на открытой местности, осваивают новейшее оружие. tvzvezda.ru »

2023-5-20 09:18

Бизнесмены поборются за право установить автоматы с кормом для животных в «Царицыно»

Победитель торгов получит право установить два вендинговых автомата с кормом для животных на территории музея-заповедника «Царицыно», заявил глава столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков nsn.fm »

2023-5-16 10:00

ФСБ задержала двоих белгородцев, купивших у военных автоматы Калашникова и патроны

Уголовное дело о незаконном сбыте оружия возбудили против двоих жителей Ракитянского района Белгородской области за попытку продать автоматы Калашникова.... rosbalt.ru »

2023-4-24 21:23

ФСБ задержала двух белгородцев, которые покупали у военных автоматы Калашникова

Правоохранители пресекли деятельность двух жителей Белгородской области, которые пытались продать автоматы Калашникова, купленные у российских военных, и патроны к ним. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСБ. life.ru »

2023-4-24 18:20

Onet: поставляемые Украине польские автоматы заклинивают и неточно стреляют

Автоматы Grot, которые Варшава поставляет киевскому режиму, неточно стреляют и заклинивают. Выявленные недостатки могут привести к гибели солдата в ходе боя. О проблемах с оружием стало известно в ходе совместных учений украинских боевиков с польскими спецназовцами. tvzvezda.ru »

2023-3-9 16:05

СМИ: поставляемые Польшей Киеву автоматы Grot заклинивают и неточно стреляют

Как сообщил портал Onet, польские военнослужащие подготовили служебную записку командованию о многочисленных дефектах автоматов, которые проявились во время учений tass.ru »

2023-3-8 12:38

Автоматы и гранаты нашли у казачьего генерала-нациста в Энергодаре

Российские силовики обнаружили тайник с оружием в городе Энергодар. Схрон был оборудован в гараже, который принадлежит украинскому казачьему генералу, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-1-22 09:18