Результатов: 13745

Установлен автомобиль убивших полицейских в КЧР бандитов

Правоохранители установили машину, на которой сбежали подозреваемые в нападении на полицейских в Карачаево-Черкессии, сообщило региональное следственное управление СК. Легковой автомобиль осмотрели и изъяли, в скором времени с ним проведут необходимые экспертизы, уточнило ведомство на своем сайте. vz.ru »

2024-4-24 14:27

Андрей Леонов отвезет в зону СВО автомобиль и гуманитарную помощь

Гуманитарная помощь будет состоять из медикаментов, средств личной гигиены, продуктов питания и технических средств защиты tass.ru »

2024-4-24 12:33

Автомобиль въехал в остановку общественного транспорта в Саратове

Четыре человека пострадали в результате массового ДТП, которое произошло на остановке общественного транспорта в Саратове nsn.fm »

2024-4-22 16:48

Автомобиль ДПС насмерть сбил женщину в Нижегородской области

В Нижегородской области женщина-пешеход погибла под колесами автомобиля ДПС, инцидент произошел накануне на трассе Нижний Новгород Кстово. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, предварительно установлено, что инспектор ДПС, двигаясь на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками, совершил наезд на переходившую проезжую часть по пешеходному переходу женщину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-20 16:10

Экс-надзиратель свердловской колонии выиграл автомобиль в викторине «Опорный край»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Стал известен еще один счастливый обладатель подарка за участие в викторине «Опорный край», приуроченной к 90-летию Свердловской области. Бывший сотрудник ИК-46 города Невьянск выиграл новый «Москвич». fedpress.ru »

2024-4-18 14:58

Автомобиль въехал в самолет в аэропорту Якутска

Прокуратура организовала проверку после столкновения автомобиля наземной службы и самолета Sukhoi Superjet в аэропорту Якутска. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-4-18 11:02

На востоке Москвы автомобиль сбил человека на электросамокате

На Краснобогатырской улице на востоке Москвы автомобиль сбил молодого человека на электросамокате, сообщила столичная Госавтоинспекция в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-17 19:09

В Петербурге обратили в доход РФ квартиры и автомобиль экс-замначальника УМВД

Взыскание произведено за предоставление недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера tass.ru »

2024-4-17 18:05

Трагедия на пути домой: автомобиль с военнослужащими из Чувашии утонул в реке Дон

ЧЕБОКСАРЫ, 17 апреля, ФедералПресс. В Воронежской области автомобиль с российскими военнослужащими, возвращавшимися на родину в Чувашию, утонул в реке Дон. Накануне во время поисковой операции из воды извлекли само транспортное средство, а также тела двух погибших. fedpress.ru »

2024-4-17 09:55

В Воронежской области затонул автомобиль с бойцами СВО из Чувашии

Автомобиль с бойцами из Чувашии, которые возвращались с территории специальной военной операции, затонул в Воронежской области nsn.fm »

2024-4-17 06:32

Автомобиль с бойцами СВО из Чувашии потонул в Воронежской области

Машина, на которой возвращались из зоны специальной военной операции (СВО) трое бойцов из Чувашии, затонула на территории Воронежской области. Двое из них погибли, третьего до сих пор не нашли. Об этом рассказали в Госкомитете Чувашии по ГО и ЧС. life.ru »

2024-4-17 21:31

Автомобиль с возвращавшимися с СВО бойцами из Чувашии затонул в Воронежской области, есть погибшие

Автомобиль, в котором возвращались из зоны специальной военной операции (СВО) бойцы из Чувашии, затонул на территории Воронежской области, обнаружены тела двух погибших, сообщили в Госкомитете Чувашии по ГО и ЧС. vz.ru »

2024-4-16 19:59

ФСБ задержала россиянина, подорвавшего автомобиль экс-сотрудника СБУ Прозорова

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Задержан россиянин, который по заданию украинских спецслужб заминировал и подорвал в Москве автомобиль экс-сотрудника службы безопасности Украины. Подробности сообщили в ЦОС ФСБ. fedpress.ru »

2024-4-16 10:00

Участники СВО пропали по пути домой: автомобиль найден в реке

Как сообщает телеграм-канал PG21, в Воронежской области в реке Дон в Богучарском районе обнаружен утонувший автомобиль ВАЗ-2114, который принадлежал направлявшимся в отпуск участникам СВО, владельцы пропали incident.mk.ru »

2024-4-16 09:53

Задержан украинский агент, подорвавший автомобиль экс-сотрудника СБУ в Москве

Украинский агент, дистанционно подорвавший автомобиль экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве, задержан incident.mk.ru »

2024-4-16 09:49

Потушен автомобиль, загоревшийся возле здания правительства Владимирской области

Пожарные ликвидировали возгорание автомобиля возле здания правительства Владимирской области, сообщила представитель пресс- службы управления МЧС по региону.

ridus.ru »

2024-4-13 17:08

Автомобиль повреждён при отражении атаки БПЛА ВСУ в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о двух сбитых украинских беспилотниках самолётного типа, которые были поражены средствами противовоздушной обороны. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-4-12 18:03

Автомобиль ЮНИСЕФ попал под израильский обстрел при въезде на север Газы

Автомобиль Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) попал под израильский обстрел 10 апреля, пока ожидал очереди для разрешения на въезд на север Газы. Об этом говорится в публикации на аккаунте ЮНИСЕФ по Ближнему Востоку и Северной Африке (Mena) в социальной сети X. life.ru »

2024-4-11 09:39

Три человека погибли из-за атаки дрона на автомобиль в курском селе

Три человека погибли в результате попадания взрывчатки с беспилотника в автомобиль в селе Апанасовка Кореневского района, двое из них — дети, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт forbes.ru »

2024-4-11 19:27

Три человека погибли при атаке БПЛА на автомобиль в Курской области

Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на гражданский автомобиль в Кореневском районе Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. «К огромному несчастью, три человека, находившиеся в этот момент в машине, погибли, среди них двое детей», - написал он в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-4-10 19:26

Автомобиль Росгвардии попал в ДТП в центре Москвы

Автомобиль Росгвардии попал в серьезную аварию в центре Москвы. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. По данным канала, внедорожник с росгвардейцами попал в ДТП на Большой Лубянке, когда уходил от столкновения с машиной такси. lenta.ru »

2024-4-9 19:08

Россиянам объяснили, можно ли получить компенсацию за повреждённый паводком автомобиль

ОСАГО не покрывает страховку повреждённых во время паводков автомобилей. Чтобы получить компенсацию, жителям Оренбургской области нужно дождаться расследования уголовного дела по факту прорыва дамбы, сообщил автоюрист Сергей Радько. life.ru »

2024-4-7 18:46

На митинге в Израиле автомобиль въехал в толпу

Автомобиль врезался в толпу протестующих в Тель-Авиве, три человека пострадали. Инцидент произошел рядом с местом проведения митинга за освобождение заложников, удерживаемых в секторе Газа. «Водитель задел трех человек и продолжал ехать, пока его не остановила полиция», — подчеркнули в пресс-службе. lenta.ru »

2024-4-7 00:15

Автомобиль снёс участников антиправительственной акции в Тель-Авиве, трое ранены

Многотысячная акция протеста против действующего премьера Израиля Биньямина Нетаньяху в Тель-Авиве завершилась наездом легкового автомобиля на толпу. В результате инцидента три участника митинга получили травмы, одну женщину госпитализировали в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-4-6 23:16