Результатов: 1633

В автомобиле подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы нашли пневматический пистолет

Специалисты изымают представляющие интерес для следствия предметы и документы tass.ru »

2024-4-18 19:51

Появились подробности о затонувшем в реке автомобиле с бойцами СВО

Затонувший в Воронежской области автомобиль с участниками СВО обнаружили в реке Доне в перевёрнутом виде на глубине восьми метров. Об этом рассказал глава водолазной группы Сергей Пенской. life.ru »

2024-4-17 12:48

В автомобиле на севере Москвы произошел взрыв

В припаркованном автомобиле на Коровинском шоссе на севере Москвы произошел взрыв, сообщили в оперативных службах. По информации ТАСС, повреждены два автомобиля, которые стояли рядом.В результате инцидента, по предварительным данным, пострадавших нет. vz.ru »

2024-4-12 13:13

В автомобиле племянника российского сенатора обнаружили оружие без разрешительных документов

Помощница депутата Государственной думы Адама Делимханова Татьяна Лазина прокомментировала информацию о том, что сотрудники ДПС нашли огнестрельное оружие без документов в машине племянника члена Совфеда Сулеймана Геремеева Исы. mirnov.ru »

2024-4-5 15:03

Предмет, найденный в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжом гранаты

Предмет, который был найден в припаркованном автомобиле в Москве, оказался муляжном гранаты, сообщили в оперативных службах social.mk.ru »

2024-4-4 20:50

Москвичам порекомендовали дату для замены шин на автомобиле

Проживающим в Москве, Московской области и других регионах северной части Центрального федерального округа стоит приступить к замене зимней автомобильной резины на летнюю ближе к концу апреля, сказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов social.mk.ru »

2024-3-31 08:48

Подросток протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник

В Казани 16-летний водитель протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник, сообщило следственное управление СК по Татарстану. Инспектор ГИБДД остановил машину с 16-летним подростком за рулем, который «не среагировал» на требование выйти из автомобиля. vz.ru »

2024-3-30 04:59

Лор Лесков рассказал, чем грозит водителю громкая музыка в автомобиле

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Музыка в автомобиле на высокой громкости провоцирует быстрое наступление глухоты у водителей. Об этом рассказал врач-отоларинголог Иван Лесков. fedpress.ru »

2024-3-27 21:54

Байден заявил, что часто ездил на автомобиле по обрушившемуся мосту в Балтиморе

Президент США Джо Байден заявил, что в прошлом часто ездил домой на машине или поезде в штат Делавэр по обрушившемуся в Балтиморе мосту. Байден рассказал, что власти смогли перекрыть мост до происшествия, но в воде оказались люди и автомобили. vz.ru »

2024-3-26 21:00

Террористы при побеге из «Крокуса» сбили на автомобиле ребенка

Террористы, сбежавшие из «Крокус сити холла» после нападения со стрельбой на людей и поджога здания, на белом автомобиле Renault, передвигавшемся с большой скоростью, сбили ребенка.

ridus.ru »

2024-3-23 15:19

Стало известно о заминированном автомобиле на парковке «Крокус Сити Холла»

Предварительно, автомобиль, на котором приехали террористы в «Крокус Сити Холл», стоит заминированный на парковке. Машину оцепили. Вечером 22 марта группа неизвестных в камуфляже открыла прицельную стрельбу по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Сообщалось минимум о пяти террористах. lenta.ru »

2024-3-23 22:06

Москвич на автомобиле украл конверт с валютой и попал на видео

В Москве 41-летний автомобилист подобрал у пешеходного перехода потерянный конверт с валютой и попал на видео. На видеозаписи видно, как на светофоре из кармана прохожего выпадает белый конверт. Мужчина не замечает этого и переходит дорогу. lenta.ru »

2024-3-18 12:04

Мужчине оторвало ногу и кисть при взрыве газового баллона в автомобиле в Москве

В Западном административном округе Москвы взорвался легковой автомобиль Subaru, находящийся внутри мужчина серьёзно ранен. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-3-14 00:34

Кейт Миддлтон заметили в автомобиле после скандала с семейной фотографией

Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон сняли сидящей в машине вместе с принцем Уильямом. Присутствие Кейт Миддлтон в автомобиле стало одним из ее немногочисленных появлений на публике с 25 декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-3-12 15:43

Восточная красота: что нужно знать о новом автомобиле Seres Aito M7

Модель Seres Aito M7 — современный взгляд на современное поколение автомобилей. Forbes Life рассказывает, какой получилась новинка и чем она отличается от конкурентов. forbes.ru »

2024-3-11 16:00

Daily Express: Врезавшийся на автомобиле в ворота Букингемского дворца водитель арестован

Полиция задержала водителя, который врезался в ворота Букингемского дворца, сообщили британские СМИ. Как пишет Daily Express со ссылкой на данные местной полиции, инцидент произошел ночью 9 марта. vz.ru »

2024-3-10 13:20

Названы подробности о способном завестись в минус 60 российском автомобиле

Разрабатываемый специально для арктических условий российский снегоболотоход сможет завестись даже при температуре в минус 60 градусов. Такие подробности назвал мастер-пилот экспедиции «Чистая Арктика — Восток-77» Владимир Дмитриев, его слова приводит портал «СеверПост». lenta.ru »

2024-3-7 16:12

В автомобиле при въезде в Крым обнаружено взрывное устройство

На пункте пропуска «Джанкой» при въезде в Крым в автомобиле, за рулем которого находился сотрудник правоохранительных органов Херсонской области, во время досмотра было обнаружено самодельное взрывное устройство, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-3-2 08:59

Российская бодибилдерша загорелась в собственном автомобиле от прикуренной сигареты

Бывшая чемпионка России и президент Федерации бодибилдинга Рязанской области Ирина Богрунова, согласно информации SHOT, загорелась в собственном автомобиле в Москве incident.mk.ru »

2024-3-1 09:09

Россиянин на автомобиле влетел в группу школьников и попал на видео

В городе Усть-Абакане Республики Хакасии мужчина влетел на автомобиле в группу школьников. На кадрах видно, как двигавшийся по дороге автомобиль резко сворачивает и таранит стоявших за границей проезжей части детей. lenta.ru »

2024-2-29 10:49

Житель Донецка в автомобиле попал под обстрел ВСУ

Сегодня вечером украинские боевики обстреляли Донецк. Один из вражеских снарядов попал в многоквартирный дом в Кировском районе, в результате чего пострадали 3 человека. Кроме того, на Петровском путепроводе под обстрел попал легковой автомобиль. tvzvezda.ru »

2024-2-23 22:18

МЧС: Два рыбака в Хабаровском крае провалились под лед на автомобиле

Два рыбака ушли под лед на автомобиле в Хабаровском крае, тело одного нашли, поиски прекращены, сообщает региональный главк МЧС. В минувшую пятницу в протоке Хохлатская в Хабаровском районе автомобиль, предположительно, с двумя рыбаками, провалился под лед. vz.ru »

2024-2-18 08:33

Россиянка на автомобиле протаранила пекарню

Жительница Уфы на автомобиле марки Hyundai протаранила пекарню. О происшествии в российском городе стало известно Telegram-каналу Mash Batash. Здание, в котором находится магазин хлебобулочных изделий, располагается в районе Затон. lenta.ru »

2024-2-13 11:29

Тело российского депутата нашли в автомобиле

Бывшего ректора Тульского государственного университета, депутата Тульской областной думы Михаила Грязева нашли мертвом в автомобиле на территории Ленинского района incident.mk.ru »

2024-2-9 16:57

В Никополе неизвестные обстреляли заммэра в автомобиле, он погиб

Вице-мэр Никополя в Днепропетровской области Виталий Журавлев был расстрелян в своем автомобиле, он погиб. Офис генпрокурора Украины начал расследование, сообщили в пресс-службе ведомства.

ridus.ru »

2024-2-8 13:36

В автомобиле россиянина нашли 20 килограммов гашиша

Полиция Чувашии на федеральной трассе М-12 «Восток» задержала иномарку, за рулем которой находился безработный житель Красноярского края. Во время досмотра оперативники обнаружили порядка 20 килограмм наркотиков растительного происхождения. Следственные действия продолжаются. lenta.ru »

2024-2-1 13:15

Отец и дочь сгорели в автомобиле под Калугой

Два человека погибли в Калужской области из-за возгорания баллона с газом, который перевозился в багажнике автомобиля, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2024-1-30 14:55

В припаркованном автомобиле у российской гимназии нашли мужчину без сознания

В припаркованном автомобиле у гимназии в Новосибирске нашли мужчину без сознания. Об этом сообщили порталу Ngs.ru в пресс-службе регионального управления МВД России во вторник, 30 января. В ведомстве разъяснили, что прибывшим медикам не удалось спасти россиянина. Сейчас его личность устанавливают. lenta.ru »

2024-1-30 10:07

СК проводит проверку по факту смерти мужчины в заваленном снегом автомобиле на Сахалине

По данным ведомства, это единственный случай с летальным исходом, зафиксированный за время прохождения последнего сильного снежного циклона tass.ru »

2024-1-26 12:26

Депутат Буцкая показала методичку о правилах перевозки детей в автомобиле

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая заявил НСН, что они с коллегами создали методичку для родителей, где простым языком объясняется, как правильно перевозить ребенка в автомобиле. nsn.fm »

2024-1-19 14:15

Мужчин предупредили об опасности использования популярной функции в автомобиле

Использование функции подогрева сидений в автомобиле может негативно повлиять на качество спермы и способность иметь детей, предупредил эксперт по мужской фертильности, профессор андрологии Аллан Пейси. lenta.ru »

2024-1-16 02:01