Результатов: 5

Мировой лидер автопроката опозорил электромобили как класс

По престижу электромобилей, о приобретении которых с каждым днем подумывает все большее количество автомобилистов, нанесен сокрушительный удар. Мировой лидер автопроката - компания Hertz заявила о продаже около трети своего парка электромобилей с заменой их на авто с двигателем внутреннего сгорания (ДВС). ridus.ru »

2024-1-12 00:01

От банкротства до сделки с Tesla: через что сеть автопроката Hertz прошла в пандемию

Вспышка была зафиксирована на гусиной ферме в городе Брунсбюттель 22 октября и подтверждена 23 октября tass.ru »

2021-10-27 16:00

Владелец автопроката заявил об арендованной Настей Каменских машине «в кокаине»

Украинские артисты Потап и Настя (Алексей Потапенко и Анастасия Каменских) оставили арендованную машину в кокаине. Об этом заявил владелец проката элитных автомобилей в Майами. «Есть такие — никакой интеллигентности. lenta.ru »

2021-2-7 20:18

Сын директора автопроката пожалел, что у убийцы мусульман в Лондоне не было танка

Ричард Гир Эванс, сын руководителя автопроката, в котором взял свой фургон Даррен Осборн, совершивший наезд на мусульман возле лондонской мечети Финсбери Парк, пожалел, что в конторе не нашлось танка или дорожного катка. vesti.ru »

2017-6-20 16:55

Сын владельца автопроката пожалел о невозможности дать танк убийце мусульман

Сын владельца конторы, которая сдала грузовик в аренду террористу из Лондона, пожалел, что преступнику не могли дать танк или каток. Компания Eddie Stobart Logistics, которой принадлежал автомобиль, заявила, что знает об этих сообщениях, и они не отражают позицию руководства. lenta.ru »

2017-6-20 16:03