Результатов: 11

Кличко заявил, что Зеленский ведет Украину к авторитаризму

Украина движется в сторону авторитаризма из-за действующей политики властей. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью немецким СМИ.По его словам,... rosbalt.ru »

2023-12-3 09:42

Кличко рассказал о движении к авторитаризму на Украине

Украина движется к авторитаризму из-за политики ее президента Владимира Зеленского, заявил мэр Киева Виталий Кличко. По его мнению, Украина идет к тому, что в ней все будет зависеть от настроения одного человека. lenta.ru »

2023-12-2 20:21

Мэр Киева Кличко считает, что Украина находится на пути к авторитаризму

Политик отметил, что из-за действий украинского президента Владимира Зеленского в стране почти не осталось независимых институтов власти tass.ru »

2023-12-2 19:06

Кличко считает, что Украина находится на пути к авторитаризму

Мэр Киева отметил, что из-за действий украинского президента Владимира Зеленского в стране почти не осталось независимых институтов власти tass.ru »

2023-12-2 19:06

«Авторитаризму люди мешают»: интервью признанной иноагентом Екатерины Шульман

«Наша бедная политическая система скрипит, но едет» — так оценила состояние государства политолог Екатерина Шульман (признана иноагентом) в интервью Forbes Talk. Шульман, которая с апреля находится в Берлине как стипендиат Академии Роберта Боша, рассказала, может ли исследователь судить о России извне, в какую сторону идет трансформация политической системы и по каким признакам можно отличить нормальное от ненормального forbes.ru »

2022-12-4 16:37

Скатилась к авторитаризму: глава евродипломатии высказался о России

Заметно, как Россия все больше скатывается к авторитарному режиму и отдаляется от Европы. Такое мнение высказал глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель... rosbalt.ru »

2021-3-19 23:44

Трампа заподозрили в тяге к авторитаризму

Президента США Дональда Трампа заподозрили в тяге к авторитаризму. Об этом пишет журналист Томаш Залесский в польском издании Polityka, по мнению которого действия американского лидера свидетельствуют о его готовности вступить на этот путь: «Дом американской демократии пострадал от землетрясения и дал трещину». lenta.ru »

2020-11-15 15:52

Блокировка соцсетей и СМИ: Порошенко идет к авторитаризму, попирая международные нормы

Киевский режим, вводя новые антироссийские санкции, семимильными шагами движется к построению авторитарного государства. vesti.ru »

2017-5-16 17:20

Ouest-France: турецкий эксперт прочит провал «авторитаризму» Путина и Эрдогана

Безопасность вместо свободы, самобытность вместо открытости — таков сегодня выбор избирателей по всему миру, рассказал Ouest-France директор турецкого института изучения общественного мнения Бекир Агирдир. russian.rt.com »

2017-3-7 18:55

Экс-президенты Польши: Страна находится на пути к изоляции и авторитаризму

Правящая партия Польши «Право и справедливость» нарушает конституционный порядок и ведёт страну к изоляции. Об этом говорится в письме-призыве к населению и европейскому сообществу, которое подписали в том числе бывшие президенты страны Лех Валенса, Александр Квасьневский и Бронислав Коморовский. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-25 13:46