Результатов: 19

«Авторитарный процесс»: Режиссер фильма «По щучьему велению» о господдержке в кино

Александр Войтинский заявил в эфире НСН, что киноиндустрия должна сама себя кормить, а не рассчитывать на субсидии.  nsn.fm »

2023-11-30 11:35

Экс-глава МВД Украины раскритиковал Зеленского за авторитарный стиль руководства

Юрий Луценко отметил, что главу Украины можно назвать успешным президентом на основании его победы на выборах, а также того, как он до сих пор представлял страну на мировой арене tass.ru »

2023-10-31 15:34

Колючий авторитарный популист

Добрый день, Империя. Итак, выборы в Турции официально завершились - и те на Западе, кто мечтал получить в качестве президента страны более сговорчивого и прозападного политика, окончательно провалились oko-planet.su »

2023-6-7 09:51

Леонид Пастернак, Авторитарный дрейф: Тайвань может быть следующим

Это очень важный момент. Угроза вторжения КНР в Тайвань и начала присоединения тайваньских островов к континентальному Китаю каждый день теперь возрастает в геометрической прогрессии... echo.msk.ru »

2022-2-25 16:08

«В ГДР установился жестокий, репрессивный и авторитарный режим. Но некоторые политические решения в области здравоохранения оказались удачными»


Фрагмент из книги Мухаммада Замана «Биография сопротивления. Эпическая битва между людьми и патогенами» slon.ru »

2021-8-22 08:00

Fox News: «авторитарный» CNN придрался к сходству мнений Путина и Трампа об импичменте

CNN в очередной раз «опозорился», когда репортёр телеканала намекнул на сговор Путина и Трампа на основании сходства их позиций по импичменту, передаёт ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, пропаганду CNN никто не стал бы смотреть добровольно, поэтому компания тратит миллионы долларов на то, чтобы обеспечить себе вещание в американских аэропортах. russian.rt.com »

2019-12-21 02:08

«Коми при Гайзере превратился в самый жесткий авторитарный регион Северо-Запада». Политолог Александр Кынев — о том, как жила республика до и после ареста бывшего губернатора

О политической системе при Гайзере

- При Гайзере в регионе была выстроена довольно жесткая политическая система. Ее можно назвать авторитарной и несправ… 7x7-journal.ru »

2019-9-19 09:05

Кусок эфира, Кирилл Рогов: У нас персоналистский авторитарный режим

Тот же самый Медведев, говорят, Чемезова не любит и с Сечиным у него там непросто. И куда деваться Сечину и Чемезову? Поэтому Путин должен оставаться... echo.msk.ru »

2019-2-21 11:47

Как авторитарный руководитель мешает развитию бизнеса

Авторитарный стиль управления незаменим в корпоративной среде только в том случае, если компанию возглавляет такой визионер, как Стив Джобс или Илон Маск, в ином случае — он мешает развитию бизнеса forbes.ru »

2019-2-3 08:32

Блажь во спасение: когда авторитарный менеджмент полезен

В жизни любой компании случаются ситуации, заставляющие гендиректора или владельца компании принимать жесткие, бескомпромиссные решения. Особенно часто это случается в кризис, когда не приходится рассчитывать на смелость и решительность линейных менеджеров forbes.ru »

2018-11-29 07:01

Лавров сравнил российский «авторитарный» и «демократический» газ

Глава российского МИДа прокомментировал заявление американских властей о необходимости остановить строительство «Северного потока-2». 5-tv.ru »

2018-7-14 04:27

Порошенко: Российский авторитарный режим "замочил в сортире" собственную демократию

Выступая на церемонии в честь третьей годовщины начала Евромайдана, Петр Порошенко подчеркнул, что Революция достоинства провела четкую границу между "украинским, европейским миром" и "их русским миром". grani.ru »

2016-11-21 16:36

Парламент Турции сделает ставку на авторитарный режим

Ведущие политические партии Турции, входящие в парламент, заявили о готовности передать всю полноту власти в руки президента Реджепа Тайипа Эрдогана. pronedra.ru »

2016-7-26 10:06