Результатов: 13

Как «авторитетные бизнесмены» из 90-х правят в регионах

Вы вряд ли слышали о «хозяине» Выборга Александре Петрове до того, как в октябре этого года его застрелил неизвестный снайпер. Однако теперь мы все знаем, что представители весьма определённых кругов, которым удалось выжить в 90-е, не только никуда не ушли, но и продолжают влиять на многие экономические и политические процессы – не только в Ленинградской области, а по всей России. versia.ru »

2020-12-6 16:36

Любовь, торговый центр и похищение человека. Как разводятся авторитетные муж и жена в Иркутске

Бракоразводный процесс иркутских предпринимателей перешёл в криминальный боевик с похищением людей, избиением и попытками убийства. Крепкая любовь, замешанная на бизнес-партнёрстве, обернулась предательством, кровью и холодом тюремных камер. life.ru »

2020-6-11 00:40

«Кандидатов от «Единой России» выберут авторитетные общественники Севастополя»

26 мая «ЕР» проведет праймериз по определению кандидатов для баллотирования в Законодательное собрание Севастополя. Проголосовать за претендентов смогут как члены партии, так и представители общественных и ветеранских организаций. fedpress.ru »

2019-5-10 15:12

Названы самые авторитетные бренды среди миллениалов

Опрошенные ожидаемо отдают предпочтение производителям электроники и платформам для просмотра видео. Компания Mblm назвала самые авторитетные бренды среди миллениалов в 2019 году, передаёт Digital Trends. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 13:45

Авторитетные инсайдеры прочат Лиге чемпионов коренные изменения

Начало нового календарного года принесло новую порцию слухов о грядущих изменениях в структуре футбольных клубных евротурниров. Главные из них касаются Лиги чемпионов: ей прочат структурный и календарный переворот. Хотя глава УЕФА Александер Чеферин все отрицает. vesti.ru »

2019-1-10 09:35

В Орловской области авторитетные полицейские попались на крупной взятке

За противоправные поступки двух влиятельных полицейских в Орловской области завели уголовные дела. Их поймали за взяточничеством. Сумма была большая - около двух млн рублей. nation-news.ru »

2018-11-9 20:01

Названы самые авторитетные журналисты по мнению россиян

Группа ЦИРКОН, по просьбе Фонда «Медиастандарт», провела опрос общественного мнения и выяснила, кого из журналистов россияне считают наиболее авторитетным, пишет газета Известия. Так, согласно полученным данным, первое место в рейтинге российские граждане отдали Владимиру Соловьеву. Он набрал 11,1% голосов респондентов. За ним, с 8,2% голосов, следует Андрей Малахов, а замыкает тройку Владимир Позднер, набравший 7,2% голосов. Вместе с тем, 51% россиян затруднился с ответом, заявив, что не могут назвать ни одного авторитетного для них журналиста.

kapital-rus.ru »

2018-10-22 06:41

«Авторитетные люди попросили». «Смерть Сталина» не покажут в российских кинотеатрах

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Фильм «Смерть Сталина» убрали с проката. Решение принято окончательно. fedpress.ru »

2018-3-12 10:37

Стройблат. Авторитетные застройщики из Ставрополя дарят квартиры силовикам — и ничего не боятся. Первая полоса «Новой газеты»

Первая полоса «Новой газеты» и обзор свежего номера novayagazeta.ru »

2017-5-31 01:00

Губернатора Приморья могут сменить "авторитетные" люди

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский может быть отправлен в отставку. Как пишет "Век", Кремль воспринимает губернаторов, не способных выправить криминальную ситуацию в своих регионах, как соучастников, и до сих пор ни разу в этом смы ... regions.ru »

2017-5-10 11:50

Авторитетные ханты ищут защиты от «Сургутнефтегаза» у ЮНЕСКО

В ситуацию вокруг парка «Нумто» вмешался ОНФ. Фронтовики провели встречу, на которой собрали всех заинтересованных: от представителей правительства и экологов до старейшин коренных народов Югры. Решение проблемы священного озера предложено радикальное. Все подробности — на «URA.Ru» ura.ru »

2016-3-29 20:35