Результатов: 83

Швыдкой назвал Ширвиндта непререкаемым авторитетом

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству отметил, что артист прожил почти 90 лет и не испортил себе биографию в восприятии сотен миллионов людей tass.ru »

2024-3-18 14:24

Задавил авторитетом. «Чиновник Минздрава» выманил у медика миллион

Сотрудница онкологического центра в Москве перевела мошенникам деньги, поверив, что с ней общается крупный федеральный чиновник. aif.ru »

2023-7-30 16:44

«Мы накануне грандиозного шухера». Почему Попандопуло боялся Котовского?

В кино «Свадьба в Малиновке» при заполошном крике: «Котовцы! Котовцы напали!» Попандопуло наворачивает на себя бабий платок и бежит. И правильно делает, потому что Григорий Котовский миндальничать с криминальным авторитетом не стал бы нипочём… aif.ru »

2023-7-2 00:27

Климов рассказал, что фигуристка Туктамышева является авторитетом для его учеников

В июле Елизавета Туктамышева давала подсказки Карине Акоповой по технике исполнения тройного тулупа tass.ru »

2022-10-28 12:05

Путин назвал ШОС крупнейшей региональной организацией с растущим авторитетом

Президент России Владимир Путин на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) заявил о растущем авторитете организации, которая открыта для работы со всем миром. life.ru »

2022-9-16 11:51

Миронов отсиделся в авто после аварии, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своей машиной, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из автомобиля Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-9 12:31

Миронов отсиделся в авто после наезда на курьера, чтобы не мешать ДПС "своим авторитетом"

Лидер фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал ДТП со своим автомобилем, которое произошло вчера на улице Сретенке в Москве. По его словам, он не выходил из Genesis, потому что не хотел "своим авторитетом мешать нормальной работе" сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-9 12:31

Суд над известным криминальным авторитетом Кокуновым остановлен: обвиняемый скрылся

В Московском областном суде по неожиданной причине остановился процесс над Игорем Кокуновым, известным также под прозвищем Вася Бандит incident.mk.ru »

2022-2-21 19:18

Мурманчане расправились с криминальным авторитетом, который держал в страхе всю область

Жители поселка Умба под Мурманском убили бандита Виктора Тимченко, который считался местным криминальным авторитетом. Об этом сообщает агентство «СеверПост». riafan.ru »

2022-1-4 00:20

Владимир Путин Ильхаму Алиеву: вы пользуетесь заслуженным авторитетом среди соотечественников и на мировой арене

Президент России Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля. "Примите самые теплые поздравления по случаю вашего 60-летия", - … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 10:20

Кураев заявил, что схиигумен Сергий в колонии станет авторитетом

Запрещенный в служении протодиакон Андрей Кураев прокомментировал Telegram-каналу «Радиоточка НСН» приговор схиигумену Сергию (Романову) по уголовному делу о склонении к самоубийству и самоуправстве social.mk.ru »

2021-11-30 19:39

Лолита призналась в романе с криминальным авторитетом

Певица Лолита Милявская призналась, что у нее были отношения с криминальным авторитетом, которые стали одними из лучших в ее жизни. Рассказывая о том, что ей случалось выступать перед бандитами, певица отметила, что с одним из них у нее был роман, заставивший «дрожать» столицу. lenta.ru »

2021-11-20 14:40

Лолита Милявская призналась, что роман с «криминальным авторитетом» был лучшим в ее жизни

Известная певица Лолита Милявская пять раз выходила замуж. Среди супругов звезды были актер, шоумен, бизнесмен и даже теннисист, однако наиболее яркие романтические воспоминания связаны у нее с «криминальным авторитетом», с которым звезда так и не вышла к алтарю. riafan.ru »

2021-11-19 18:02

Депутат Исаев назвал Медведева безусловным авторитетом для "Единой России"

По словам парламентария, вместе с президентом РФ политик принимал решение о конфигурации общефедеральной части избирательного списка единороссов на думских выборах. life.ru »

2021-6-20 21:56

Исаев назвал Медведева безусловным авторитетом для "Единой России"

Депутат пояснил, что решение о конфигурации общефедеральной части избирательного списка единороссов на выборах в Госдуму принималось совместно Медведевым и Путиным tass.ru »

2021-6-19 19:16

«Бил, пока сам не устал»: оперная певица Максакова рассказала о жизни с криминальным авторитетом

Оперная певица, бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова рассказала о своей жизни с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. В интервью «Фонтанке»... rosbalt.ru »

2021-5-10 13:35

Артемий Троицкий считает Навального «моральным авторитетом» для миллионов

Алексей Навальный героическим образом поставил себя в крайне тяжелые обстоятельства, но при этом он приобрел и продолжает приобретать мощнейший моральный... rosbalt.ru »

2021-3-12 10:16

Убитый на поминках в Анапе россиянин оказался авторитетом по прозвищу Пегас

В Краснодарском крае погибший в результате смертельной перестрелки на поминках в Анапе россиянин оказался местным преступным авторитетом Павлом Костиным, известным в криминальных кругах по прозвищу Пегас. lenta.ru »

2021-1-29 19:45

«Пользовался заслуженным авторитетом и уважением»: умер бывший вице-премьер России Сергей Приходько

На 65-м году жизни умер российский госдеятель Сергей Приходько. Он более 40 лет работал на различных постах в МИД, администрации президента и правительстве. Как отметил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, Приходько был профессионалом высочайшего класса, отличавшимся уникальными личными и деловыми качествами. russian.rt.com »

2021-1-26 18:46

Вора в законе Муму задержали за драку на ножах с авторитетом Морозиком

В Белоруссии за поножовщину задержан 46-летний Олег Герасимович, известный в криминальном мире как вор в законе Муму. По данным МВД, Муму устроил драку на ножах с криминальным авторитетом по кличке Морозик в одном из игровых клубов в городе Орша в апреле 2020 года, где 37-летний Морозик является смотрящим. lenta.ru »

2020-11-6 09:46

Путин рассказал, что счастлив от общения с внуками и надеется быть для них авторитетом

Президент России выразил надежду, что и для своих дочерей, которые уже выросли, он тоже был авторитетом tass.ru »

2020-10-7 09:37

Мария Лемешева: российское кино доказало, что пользуется авторитетом за рубежом

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону отметил, что никаких особых сожалений от переноса турнира из Лейк-Плэсида он не испытывает tass.ru »

2020-9-15 12:52

Экс-подполковник МВД оказался авторитетом Колей Кувалдой

В Ростове-на-Дону суд приговорил Николая Гермашева, экс-начальника полиции Ростовской области, к восьми годам лишения свободы. Бывший подполковник оказался авторитетом, известным в криминальных кругах как Коля Кувалда. lenta.ru »

2020-8-26 10:32

Сурайкин: В Хабаровском крае Фургал был мощным авторитетом с поддержкой под 70%

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал был задержан 7 июля в рамках расследования дело о тяжких преступлениях, которые были совершены ОПГ в Хабаровском крае и Амурской области в 2004-2005 годах. nation-news.ru »

2020-7-9 12:23

Дегтярев: Брагин обладает авторитетом среди хоккеистов и умеет сплотить команду

В пятницу 64-летний специалист стал главным тренером сборной России, сменив на этом посту Алексея Кудашова tass.ru »

2020-6-5 16:05

Челентано из Сибири. За политиком, бизнесменом и авторитетом Быковым пришли спустя 26 лет

Правоохранители задержали известного бизнесмена Анатолия Быкова по подозрению в организации заказных убийств. В последнее время Быков вёл активную интернет-кампанию против красноярского губернатора и активно продвигал граничащие с сепаратизмом идеи сибирского регионализма. Читать далее... life.ru »

2020-5-8 19:00

Криминальная Сибирь Анатолия Быкова. За политиком, бизнесменом и авторитетом пришли спустя 26 лет

Правоохранители задержали известного бизнесмена Анатолия Быкова по подозрению в организации заказных убийств. В последнее время Быков вёл активную интернет-кампанию против красноярского губернатора и активно продвигал граничащие с сепаратизмом идеи сибирского регионализма. Читать далее... life.ru »

2020-5-7 19:00

Собчак высказалась о режиссере: «Пока Михалков является главным авторитетом в культуре... все современное будет убиваться»

Телеведущая Ксения Собчак оценила деятельность кинорежиссера Никиты Михалкова. Собчак высказала мнение, что Михалков виновен в убийстве всего современного в российской культуре". argumenti.ru »

2020-5-5 11:45

«Пользуется авторитетом». Раскрыта характеристика КГБ на молодого Путина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Стало известно, что сотрудники КГБ написали в характеристике на Путина. fedpress.ru »

2019-10-31 06:50

«Вышинский со своим авторитетом может поднять разговор о свободе слова на совсем другой уровень»

Президент России Владимир Путин включил в состав Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества журналиста, исполнительного директора МИА «Россия сегодня» Кирилла Вышинского, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2019-10-22 13:13

Вора в законе избили за дерзость перед главным авторитетом Азербайджана

35-летнего вора в законе Гурама Чихладзе, известного в криминальных кругах как Квежович, избили в Турции на встрече с главным авторитетом Азербайджана, вором в законе Надиром Салифовым (Гули). Встреча состоялась накануне, при этом Чихладзе и Салифов на ней увиделись впервые. lenta.ru »

2019-8-27 11:13

«Майор» Гришин: «Бахыт» не был авторитетом, но теперь перешел в разряд «Легенды»

14 августа от травм, полученных в автокатастрофе, умер болельщик «Спартака» Алексей «Бахыт». О погибшем еженедельнику «Аргументы недели» рассказал президент фан-клуба «Спартак» Владимир Гришин («Майор»). argumenti.ru »

2019-8-21 14:44

Котюков: Россия обладает высочайшим мировым научным авторитетом в области мегасайенс

Глава Минобрнауки также заявил, что отечественные специалисты имеют опыт создания оборудования для современных синхротронных источников tass.ru »

2019-2-20 17:35

Явление «святого Нарика»: Порошенко с уголовным авторитетом получили томос

Вселенский патриархат предоставил Украине томос об автокефалии. В состав украинской делегации вошли президент Порошенко и уголовный авторитет по кличке Нарик. riafan.ru »

2019-1-6 21:34

Явление Нарика народу: Порошенко с уголовным авторитетом получили томос

Вселенский патриархат предоставил Украине томос об автокефалии. В состав украинской делегации вошли президент Порошенко и уголовный авторитет по кличке Нарик. riafan.ru »

2019-1-7 21:34