Результатов: 28

«Клиентов не оттолкнет»: Автоэксперт Кадаков посоветовал автошколам поднять стоимость обучения

Помочь автошколам удержаться на рынке услуг может повышение цен, сказал НСН автоэксперт Максим Кадаков.  nsn.fm »

2022-9-12 11:36

Российским автошколам угрожает массовое закрытие

Как стало известно СМИ, российские автошколы стали закрываться в связи с потерей рентабельности. К концу текущего года многие из них могу прекратить свое существование. versia.ru »

2022-9-12 09:43

Автошколам предложили новую методику для обучения водителей

Российских автомобилистов предлагают обучать по новой методике. Эксперты из центра «Движение без опасности» опубликовали первый вариант программы для обучения будущих водителей, включающий восемь новых упражнений. versia.ru »

2021-12-16 09:45

В России ужесточились требования к автошколам

Теперь учреждениям будет необходимо получить специальное заключение после обследования со стороны сотрудников Госавтоинспекции. С 7 апреля в России ужесточаются требования к автошколам. Теперь такие заведения будут обязаны согласовывать программу обучения с ГИБДД, а также получать заключения о соответствии требованиям учебно-материальной базы. life.ru »

2019-4-7 09:37

В России вступают в силу ужесточённые требования к автошколам

ГИБДД России с воскресенья, 7 апреля, ужесточает контроль за российскими автошколами путём введения обязательного согласования основных программ обучения будущих водителей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 07:02

Автошколам не понравилась реформа единого экзамена

Представители российских автошкол выступили с критикой в адрес инициативы ГИБДД реформировать единый экзамен по вождению. Специалисты уверены, что реформа подстегнёт коррупцию, а также создаст гораздо больше проблем, чем решит. mirnov.ru »

2018-8-23 14:20

Это нужно только автошколам, чтобы очередь к ним стояла

Инициатива будто для того, чтобы автошколы лишний раз денег получили. Да и взятки будут сплошные. Мне кажется, все это придумано, чтобы автошколы загрузить работой или чтобы стремились к ним любым путем пересдать экзамен. Есть установленные зако ... regions.ru »

2018-1-25 10:54

Автошколам вряд ли понравится, если кто-то предложит периодически переаттестовывать их самих

Взяткоемкость этого предложения, нацеленность его на получение какой-то прибыли и сверхприбыли видна невооруженным глазом. Исходя из этого, его даже и рассматривать особо не стоит. И важно понимать, что если дать этой инициативе зеленый свет, то подо ... regions.ru »

2018-1-25 10:54

Шкуматов: Передача выдачи прав автошколам превратится в торговлю ими

Передать право приема экзаменов на получение водительского удостоверения автошколам предлагает законопроект, внесенный в Госдуму «Гильдией автошкол». Торговля правами – вот первое из возможных последствий передачи права на прием экзаменов автошколам. nsn.fm »

2017-4-11 21:27

Автошколам могут дать право принимать водительские экзамены вместо ГИБДД

Некоммерческое партнёрство «Гильдия автошкол» направило в комитет Государственной думы по транспорту обращение, в котором призывает парламентариев передать полномочия ГИБДД по приёму водительских экзаменов автошколам. Об этом сообщает RT. В само ... regions.ru »

2017-4-10 14:34

«Синие ведёрки»: Отдавать экзамены на права автошколам пока рано

В ГД направлен законопроект, который отдаёт экзамены на получение водительских прав автошколам. Эксперт заявил НСН, что подобный документ сейчас не будет принят.

nsn.fm »

2017-4-10 11:35

Автошколам могут дать право принимать водительские экзамены вместо ГИБДД

Некоммерческое партнёрство «Гильдия автошкол» направило в комитет Государственной думы по транспорту обращение (есть в распоряжении RT), в котором призывает парламентариев передать полномочия ГИБДД по приёму водительских экзаменов автошколам. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 09:01

Автошколам не понравились новые правила сдачи экзаменов

Автоинструкторы выступили против новых правил сдачи экзаменов, которые вступят в силу 1 сентября. Критике подверглись новые элементы на площадке и отсутствие инструктора в машине экзаменуемого во время их выполнения. tvc.ru »

2016-4-11 09:44

Автошколам не понравились новые правила сдачи экзаменов на водительские права

Новые правила сдачи экзаменов на водительские права вызвали вопросы у представителей автошкол. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-11 00:56