Результатов: 22

Автослесарь из Челябинска получил награду от президента России Владимира Путина

Президент России Владимир Путин наградил челябинского автослесаря Бориса Васильцова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени. riafan.ru »

2023-4-14 13:57

Российский автослесарь зарезал кондуктора во время ссоры

В Екатеринбурге задержали 46-летнего автослесаря, зарезавшего 33-летнего кондуктора. Мужчины вместе работали на одном из автопредприятий на ВИЗе. После работы они решили выпить, однако во время застолья поссорились. lenta.ru »

2023-1-19 18:24

Самыми высокооплачиваемыми профессиями в Москве в мае стали автослесарь и зубной техник

Также высокую зарплату готовы платить экономке, которая, проживая вместе с семьёй-работодателем, должна заниматься шопингом по заказу и электронным гардеробом. life.ru »

2022-5-3 10:58

Автослесарь из Самары дважды просил медиков достать гаечный ключ из анального отверстия

Рабочий автослесарной мастерской из Самары дважды за несколько дней обращался за помощью к медикам с просьбой извлечь из заднего прохода гаечный ключ.... rosbalt.ru »

2021-1-14 10:56

В Москве пьяный автослесарь угнал автобус и устроил на нем аварию

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на Калужском шоссе в Москве. Как сообщает «КП», транспорт был угнан 25-летним автослесарем,... rosbalt.ru »

2020-6-5 11:36

Биография похитителя Куинджи Дениса Чуприкова: пьющий автослесарь и домработник

«МК» выяснил подробности биографии Дениса Чуприкова — подозреваемого в краже картины «Ай-Петри. Крым» из Государственной Третьяковской галереи. Денис до этого привлекался к административной ответственности, конфликтовал с женой, увяз в кредитах — но при этом не терял надежды устроиться на работу. incident.mk.ru »

2019-1-29 13:02

В Подмосковье автослесарь зарезал жену-таможенника и покончил с собой

Мужчина убил свою жену и покончил с собой. Как стало известно Лайфу, убийство произошло в деревне Юрово Раменского района в Подмосковье. Отмечается, что мужчина, который работал автослесарем, накануне, 1 июля, в результате ссоры нанёс многочисленные ножевые ранения своей жене. life.ru »

2018-7-2 10:41

Невесту Никиты Белых автослесарь обвинил в захвате заложников

Невесту находящегося под судом по обвинению во взяточничестве экс-губернатора Кировской области Никиты Белых обвинили в угрозе убийством. Заявление в полицию на Екатерину Рейферт написал сотрудник автомобильного салона, приехавший к ней домой, чтобы осмотреть поломанную машину. incident.mk.ru »

2017-10-23 17:28

В Пятигорске автослесарь взял у знакомого машину на ремонт и продал

На Ставрополье 24-летний местный житель вызвался отремонтировать своему знакомому автомобиль, но после ремонта попытался продать машину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. informus.ru »

2017-7-2 13:49

Смоленский автослесарь сдал в металлолом раритетное авто клиента

Полиция Смоленска раскрыла тайну бесследного исчезновения раритетного автомобиля из бокса частного автосервиса, поиски привели оперативников в пункт приема металлолома, куда машину отогнал один из родственников мастера-ремонтника, сообщили РИА Новости в субботу в пресс-службе УМВД России по Смоленской области. utro.ru »

2016-8-13 19:04

В Хабаровском крае 21-летний автослесарь едва не изнасиловал 33-летнюю клиентку

21-летний житель Хабаровского края обвиняется в совершении попытки изнасилования 33-летней клиентки. Инцидент случился 12 февраля текущего года в посёлке Березовка.  В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело. informvest.net »

2016-4-21 00:35

Погибшим водителем Lamborghini бойца Яндиева оказался автослесарь

Стали известны новые подробности резонансного ДТП на Варшавском шоссе в Москве с участием автомобиля Lamborghini бойца ММА Адама "Бороды" Яндиева. По его словам, он сдал автомашину в автосервис для покраски и техобслуживания, но работники автосервиса, видимо, поддались соблазну покататься, в результате чего элитная иномарка на огромной скорости врезалась в столб. tvc.ru »

2016-3-25 22:14

Автослесарь задержан в Челябинске по подозрению в убийстве директора завода

Пропавший директор Кыштымского завода газобетона Алексей Заварухин был убит в Челябинске. По подозрению в убийстве в четверг был задержан слесарь одной из местных автомастерских, где бизнесмен ремонтировал свой автомобиль. lenta.ru »

2016-3-25 10:03