Результатов: 20

Дагестанские дорожники восстановили автосообщение между двумя районами

Специалистам Минтранса Дагестана в короткие сроки удалось восстановить транспортное сообщение между двумя горными районами республики, - сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства региона. "К селам Дагбаш … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 19:14

Автосообщение прервалось в 11 населенных пунктах Приамурья из-за дождей

В Приамурье 11 населенных пунктов остались без авиасообщения из-за сильных дождей, которые привели к подтоплению, сообщило ТАСС nsn.fm »

2021-8-2 07:59

Автосообщение между Владивостоком и островом Русский будет перекрыто 30 мая

Между Владивостоком и островом Русский будет организовано паромное сообщение из-за закрытия автомобильного движения. Об этом сообщают в администрации приморской столицы. riafan.ru »

2021-5-29 06:06

В Свердловской области из-за паводков ограничено автосообщение с 24 населенными пунктами

В Свердловской области начался паводковый сезон. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, гидрологическая обстановка остается в норме. Тем не менее, автосообщение ограничено с 24 населенными пунктами. justmedia.ru »

2021-4-20 07:36

Автосообщение Чегдомына с Хабаровском и Комсомольском наладят в ближайшие годы

Как сообщил врио губернатора Михаил Дегтярев, в объект уже вложены серьезные федеральные деньги и власти региона работают над тем, чтобы они выделялись и дальше tass.ru »

2020-11-19 04:11

Грузовое автосообщение с Китаем возобновили в Приморье

В Приморье начали пускать грузовые машины из Китая после закрытия границы из-за вспышки коронавируса на территории КНР. Предполагается, что это позволит решить проблему дефицита овощей в регионе. argumenti.ru »

2020-2-3 13:49

Сильная метель нарушила автосообщение между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре

Из-за метели в Хабаровском крае прервано автобусное сообщение между крупнейшими городами. Движение пассажирского транспорта ограничено на трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре. vesti.ru »

2019-11-6 05:11

В Забайкалье горная река смыла мост, прервано автосообщение с тремя селами

В Красночикойском районе Забайкальского края мост разрушился в результате подъема уровня воды в горной реке Дакитуй. vesti.ru »

2019-7-1 07:25

«Вода прибывает. И достигнет 15 метров». Из-за паводка автосообщение востока и запада России прервано, в зоне бедствия не хватает питьевой воды, хлеб продают по сто рублей

Автомобильное сообщение востока и запада России прервано, в зоне бедствия не хватает питьевой воды, хлеб продают по сто рублей novayagazeta.ru »

2019-7-1 18:04

Грузия частично заблокировала автосообщение с Россией

Как сообщили сегодня в Минрегионразвития Грузии, на неопределенный срок запрещено движение по Военно-Грузинской дороге по направлению к границе с Россией и КПП «Верхний Ларс» для машин с прицепами и полуприцепами. Всем … vestikavkaza.ru »

2019-1-5 11:39

В Красноярском крае восстановили прерванное автосообщение с поселками на севере региона

Автомобильная связь была нарушена в середине декабря из-за вызванных теплой погодой подтоплений tass.ru »

2018-12-29 09:01

Прямое автосообщение свяжет самый отдаленный район Северной Осетии с Владикавказом

Проект строительства автодороги Кавказ - Хурикау - Старый Батакаюрт, которая напрямую свяжет столицу Северной Осетии - Владикавказ с Моздокским районом, разрабатывается властями республики tass.ru »

2018-7-4 22:26

Ремонт таможни парализовал автосообщение Грузии с Турцией

Как сообщили сегодня в правительстве Аджарии, пересечение турецко-грузинской границы в пункте пропуска «Сарпи» в настоящее время затруднено в связи с ремонтом таможни на турецкой стороне. «Ремонтно-реабилитационные … vestikavkaza.ru »

2017-4-30 20:29

Опрокинувшийся КамАз нарушил автосообщение между Ставропольем и Калмыкией

Грузовой КамАз опрокинулся на автомобильном мосту, связывающем Ставрополье с республикой Калмыкия, об этом сообщили местным СМИ в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Ставрполья. По словам представителя УГИБДД, в … vestikavkaza.ru »

2016-12-11 10:55

В Ирафском районе восстановлено автосообщение между Чиколой и Мацутой

В ГУ МЧС РФ по Северной Осетии сообщили об открытии автомобильного движения по дороге Чикола-Мацута в Ирафском районе. Дорога была закрыта сегодня днем в связи со взрывными работами. Напомним, что 11 июля в районе сошел камнепад, … vestikavkaza.ru »

2016-7-15 21:47

Из-за схода селя прекращено автосообщение между Россией и Закавказьем

Автомобильное сообщение между Россией и Закавказьем по Военно-Грузинской дороге прекращено из-за схода селя на территории Северной Осетии, сообщили в республиканском управлении МЧС. «В 2 км от поста Северо-Осетинской таможни «Зарамаг» на дорожное полотно сошел селевой поток. vz.ru »

2015-8-6 09:26