Результатов: 18

Восстание автовоза: Во Владивостоке больше десяти машин побились в ДТП без участия водителей

Во Владивостоке на улице Адмирала Смирнова произошла необычная авария: автовоз без водителя укатился и упал с косогора, угодив на строительную площадку. В кузове в этот момент был мини-автопарк из восьми автомобилей: Toyota Allion, Honda Vezel, Hyundai, Nissan Leaf, Toyota Fielder, Toyota Ractis, Toyota Alphard и Toyota Isis. life.ru »

2023-3-8 06:35

В поселке Севастополя отключили отопление из-за врезавшегося в трубопровод автовоза

По предварительным данным, водитель грузовика-трала, перевозившего легковые автомобили, не справился с управлением tass.ru »

2021-11-29 18:25

ЧП. Пьяный водитель автовоза вломился в усадьбу, уходя в места ДТП. Видео

В результате аварии в Московской области пострадали три человека – момент ДТП попал в объектив камеры наблюдения. Водитель грузовика, пытавшийся скрыться с места столкновения, протаранил забор и оказался на территории парк-отеля. vesti.ru »

2021-5-1 13:28

В Татарстане женщина на внедорожнике попала под колеса автовоза

В Татарстане на трассе Елабуга - Ижевск женщина на внедорожнике вылетела на встречную полосу и врезалась в автовоз. Инцидент произошел в субботу, 28 ноября. argumenti.ru »

2020-11-29 09:35

Водитель автовоза засмотрелся на самолет над Внуково и врезался в автобус

На Киевском шоссе в Москве столкнулся грузовик, перевозивший автомобили, и стоявший на обочине автобус, пострадали шесть человек; водитель автовоза утверждает, что отвлекся на самолет, который летел во Внуково. vz.ru »

2019-3-31 16:04

Появились кадры с места столкновения автобуса и автовоза в Москве

Пять человек, в том числе – четверо пассажиров автобуса, получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения маршрутного транспортного средства с грузовиком и легковушкой на Киевском шоссе. Для эвакуации одного из пострадавших задействован вертолет. vesti.ru »

2019-3-31 14:02

В Челябинске водитель автовоза из Москвы погиб при разгрузке новых иномарок

В Челябинске устанавливаются обстоятельства гибели водителя автовоза около автосалона Ford на Копейском шоссе znak.com »

2018-10-31 08:06

Как превратить новенький Range Rover в кабриолет? Спросите у водителя автовоза

Водитель автовоза настолько заработался, что забыл опустить верхний этаж с новеньким Range Rover, и теперь внедорожник превратился в кабриолет. Дело в том, что мужчина столкнулся с автодорожным мостом, который снёс крышу, лобовое стекло и окна автомобиля, сообщает SWNS. life.ru »

2018-5-3 08:45

В Подмосковье при столкновении автовоза и маршрутки пострадали два человека

На 32-м км Каширского шоссе в Московской области произошло столкновение автовоза Scania и маршрутного такси. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 16:50

Москвичи не пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса и автовоза в Северной Осетиии

На месте аварии продолжают работать сотрудники полиции. vm.ru »

2016-10-14 08:53