Результатов: 37

Зеленский увидит Крым из автозака. РФ и Украина ведут тайные переговоры. У Путина был сердечный приступ? Главное к 21:00

Так пошутил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет, комментируя его выступление на заседании международной парламентской конференции «Крымская платформа» в Праге. «Если он [Зеленский] так сильно хочет увидеть российский Крым, то мы организуем ему вояж, только в специальном автозаке», - заявил депутат. kapital-rus.ru »

2023-10-25 21:00

Философ из Москвы получил шесть лет за поджог автозака Росгвардии

Московский городской суд приговорил 45-летнего жителя столицы Виталия Кольцова, который поджег автозак в мае прошлого года, к шести годам колонии общего... rosbalt.ru »

2023-6-14 13:30

Прокурор запросил 19,5 лет колонии для 45-летнего обвиняемого в поджоге автозака

Для 45-летнего москвича, который в мае 2022 года метнул коктейль Молотова в автомобиль Росгвардии, государственный обвинитель запросил в прениях сторон по делу 19,5 лет колонии, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда social.mk.ru »

2023-6-14 21:02

Миллиардерше – хозяйке Wildberries позвонили с места "штурма" после приезда автозака

Оставшиеся без крупных сумм продавцы Wildberries продолжают "штурмовать" офис маркетплейса и требовать назад свои деньги. На опубликованных SHOT кадрах видно, что у бизнес-центра "Демидов" в Москве появился полицейский автозак, а внутри здания — разъярённая толпа. life.ru »

2023-5-11 18:28

Камеры сняли "сальто" автозака с арестантами после ДТП с легковушкой на Урале

В Екатеринбурге перевозивший арестованных автомобиль полиции столкнулся с легковушкой и перевернулся. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца. life.ru »

2023-4-28 17:49

В Москве задержан блогер Илья Варламов, заполнены уже два автозака

Блогер Илья Варламов задержан на Пушкинской площади в Москве, где проходит несогласованная акция в поддержку Алексея Навального. Об этом сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-1-23 13:29

Арестованный миллиардер Михальченко пожаловался на больного туберкулезом попутчика из автозака

Миллиардер Дмитрий Михальченко, точнее один из его защитников, обратился в Генеральную прокуратуру РФ с жалобой на то, что его перевозят в автозаказе вместе с гангстером, больным открытой формой туберкулеза social.mk.ru »

2020-12-2 17:45

Снято из автозака: пользователей Сети шокировало новое видео с избиением протестующих в Белоруссии

В интернете появилось видео, показывающее, как сотрудники МВД бьют дубинками задержанных белорусов. Съемка, судя по всему, велась из автомобиля,... rosbalt.ru »

2020-10-12 11:00

Побег белоруса из автозака сняли на видео

Один из протестующих в белорусском Гомеле убежал из автозака и попал на видео. На кадрах один из задержанных участников акции протеста убегает из автозака, пока сотрудники ОМОНа стоят к нему спиной. lenta.ru »

2020-9-27 19:38

Момент въезда автозака в толпу протестующих в Минске засняли на видео

Момент въезда автозака в толпу протестующих в Минске засняли на видео. На кадрах видно, как машина едет прямо на людей, в ответ граждане начали кидать вслед бутылки с водой, кричать и кидаться на автозак. lenta.ru »

2020-8-10 01:25

В Москве судебные приставы задержали юриста фонда «Общественный вердикт» Эрнеста Мезака

- Его жестко задержали, заломили руки, бросили на землю и применили силу. Как я понял, приставы сделали это за фото автозака. Сейчас на Эрнеста оформляют протокол, вероятно, за непо… 7x7-journal.ru »

2020-7-10 16:09

Участнику акции в Москве дали три года тюрьмы из-за выдавленного стекла автозака

Тверской суд Москвы приговорил фигуранта дела о массовых беспорядках в Москве Эдуарда Малышевского, обвиняемого в применении насилия к полицейскому, к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. lenta.ru »

2019-12-9 20:43

Министр оценил идею элитного автозака для Росгвардии

Министр промышленности и торговли Денис Манутров оценил идею создания элитного автозака для нужд Росгвардии. «Смешной вопрос», — с улыбкой ответил министр на вопрос о возможном создании элитного автозака, если подобный заказ поступил бы от Росгвардии. Сегодня проходит церемония открытия первого шоурума Aurus. lenta.ru »

2019-8-23 13:12

«Люди из автозака говорят четко и по делу». Как работали волонтеры ОВД-Инфо в день (и ночь) больших задержаний и чего они ждут от судебного марафона

Как работали волонтеры ОВД-Инфо в день (и ночь) больших задержаний и чего они ждут от судебного марафона novayagazeta.ru »

2019-7-30 17:08

Любовь Соболь отпустили из ОВД. Она рассказала, почему сбежала из автозака

Кандидата в депутаты Московской городской думы Любовь Соболь отпустили из ОВД Лужники , где на нее составили протоколы по статьям 19 znak.com »

2019-7-15 04:53

Смертельное ДТП с участием автозака произошло на Ставрополье

Перевозивший подозреваемых в изолятор временного содержания полицейский автомобиль столкнулся с "Жигулями" в Зеленокумске, в результате водитель отечественного авто скончался на месте. Последствия аварии сняли на видео. vesti.ru »

2018-9-15 12:30

«Эта с Майдана?» Мой путь от автозака до суда: репортаж с несанкционированного митинга «Он нам не царь» в Краснодаре

Мой путь от автозака до суда: репортаж с несанкционированного митинга «Он нам не царь» в Краснодаре novayagazeta.ru »

2018-5-8 16:41

Из автозака к Путину. Журналисты Волгограда ищут таран против чиновничьих барьеров

Общероссийский народный фронт, Союз журналистов России и другие общественные организации готовы оказать всю помощь волгоградским журналистам, пострадавшим от неправомерного уклонения от своих прямых обязанностей со стороны некоторых представителей властей области. fedpress.ru »

2018-3-9 11:07

При столкновении автозака, фуры и легковой машины пострадали девять человек

На шоссе в Предгорном районе Ставропольского края столкнулись автозак, фура и легковая машина. В результате ДТП пострадали девять человек — все три водителя и шестеро пассажиров. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы. Причины аварии в настоящее время выясняются. lenta.ru »

2017-1-14 08:45

На Ставрополье в ДТП с участием автозака пострадали люди

В Ставропольском крае в результате столкновения на шоссе автозака, грузовика и легкового автомобиля несколько человек получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы. vesti.ru »

2017-1-14 07:37

"Привет из автозака!" Екатеринбургского политика задержали в Москве

Бывшего депутата Екатеринбургской гордумы Леонида Волкова задержали в Москве во время проведения одиночного пикета. Политик, работающий в штабе Алексея Навального протестовал против переназначения на очередной пятилетний срок генерального прокурора РФ. ura.ru »

2016-6-15 11:17

Парк "Дубки": из автозака в "скорую"

В Тимирязевском районе Москвы, где продолжаются протесты против застройки парка "Дубки", 8 апреля произошел очередной конфликт местных жителей с охраной стройплощадки и полицией. Несколько активистов были задержаны, в том числе политик Юлия Галямина. svoboda.org »

2016-4-9 18:05