Результатов: 38

Собянин объявил об открытии с 10 мая движения между станциями «Автозаводская» и «Орехово»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что участок от станции «Автозаводская» до станции «Орехово» Замоскворецкой линии метрополитена откроется после окончания строительства новых тоннелей, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-5-9 16:58

Движение между станциями метро "Автозаводская" и "Орехово" возобновят 10 мая

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, на перегоне "Царицыно-Кантемировская" завершили работы по строительству новых тоннелей tass.ru »

2023-5-9 14:51

Людей эвакуировали из «Леруа Мерлен» у метро «Автозаводская» в Москве из-за задымления

Сотрудники экстренных служб эвакуировали людей из магазина «Леруа Мерлен» в здании у станции метро «Автозаводская» в Москве. riafan.ru »

2022-8-11 18:13

Драка произошла в вестибюле станции метро «Автозаводская»

Нападение на сотрудника подземки совершено на одной из станций московского метро. Инцидент произошел в северном вестибюле станции метро «Автозаводская».... rosbalt.ru »

2019-9-2 16:43

СМИ сообщили о конфликте двух мужчин в северном вестибюле станции «Автозаводская»

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-2 16:41

Пассажир подрался с сотрудником метро в вестибюле станции «Автозаводская»

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-2 16:41

У метро «Автозаводская» появится два наземных пешеходных перехода

Два наземных перехода со спуском на платформу МЦК построят в составе ТПУ «Автозаводская», сообщили в пресс-службе Москомархитектуры. Как... rosbalt.ru »

2019-3-14 13:43

Полиция задержала мужчину, который ударил обидчика ножом на станции «Автозаводская»

В Москве задержали мужчину, которого подозревают в причастности к нападению на станции метро «Автозаводская». Об этом сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2019-2-7 09:32

Полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве на станции метро «Автозаводская»

Приезжий из ближнего зарубежья нанес несколько ранений острым предметом молодому человеку tass.ru »

2019-2-7 09:14

Пассажира ранили ножом на станции метро Автозаводская в Москве

В Москве задержан мужчина, напавший с ножом на пассажира метро на станции Автозаводская, сообщили в полиции. «На платформе станции «Автозаводская» между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес оппоненту несколько ударов предметом, похожим на нож», сообщили в ГУ МВД по Москве. vz.ru »

2019-2-7 08:57

Проект планировки ТПУ «Автозаводская» одобрен

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила проект планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Автозаводская». Об этом 21 августа сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста. vm.ru »

2018-8-21 12:16

Проект планировки ТПУ «Автозаводская» обсудят на публичных слушаниях

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила проект планировки транспортно-пересадочного узла «Автозаводская» на юге столицы. Как... rosbalt.ru »

2018-8-20 14:17

Поезда столичного метро остановлены от Новокузнецкой до Орехово

Поезда по Замоскворецкой линии московского метро следуют с увеличенным интервалом из-за проверки информации о возможном возгорании в южной части ветки, сообщили в экстренных службах столицы. «Поступила информация о возгорании кабеля на станции метро «Автозаводская», на место прибыли пожарные, но никаких признаков возгорания или задымления пока не обнаружено», сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2018-8-15 12:50

Эскалаторы на станциях метро «Маяковская» и «Автозаводская» закрыли для проведения капитального ремонта

Завершение ремонтных работ запланировано на первый квартал 2018 года. vm.ru »

2018-1-10 17:16

«Мосгортранс» проведет дополнительный инструктаж водителей после гибели одного из них на улице Автозаводская

Причиной трагедии стало несоблюдение погибшим правил техники безопасности. vm.ru »

2017-6-10 12:08

Пассажиров московского метро эвакуировали со станции «Автозаводская»

Пассажиров московского метро эвакуировали из-за бесхозного рюкзака, обнаруженного в вагоне на станции «Автозаводская». riafan.ru »

2017-4-8 12:49

Движение транспорта ограничено из-за аварии с участием 6 машин на ТТК в районе ул. Автозаводская

В Москве на участке ТТК в районе улицы Автозаводская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 6 автомобилей, что привело к ограничению движения автомобильного транспорта, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что на участке Третьего транспортного кольца в районе улицы Автозаводская произошла авария, столкнулись 5 легковых автомобилей и один грузовой. В результате аварии никто не пострадал. На месте дорожно-транспортного происшествия ограничено движение по 2-м полосам проезжей части.

Источник также отметил, что на месте происшествия сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.

kapital-rus.ru »

2017-2-11 23:52

На станции «Автозаводская» в московском метро умер мужчина

Пассажиры московского метрополитена заметили лежавшего на платформе станции «Автозаводская» мужчину и попросили помощи у полицейских. «На место происшествия также прибыли медики, которые констатировали смерть», — рассказал очевидец. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. lenta.ru »

2016-11-24 20:44

На станции «Автозаводская» скончался пассажир

Пассажир московского метрополитена скончался в четверг вечером на станции «Автозаводская». Как сообщает корреспондент ТАСС, на месте происшествия работают сотрудники полиции и медики. «Мужчину, лежавшего на платформе станции, заметили другие пассажиры и попросили помощи у сотрудников полиции. nsn.fm »

2016-11-24 20:05

Изменится режим работы станции метро "Автозаводская"

В Москве изменится режим работы станции метро "Автозаводская". В ближайшие две недели северный вестибюль будет работать только на вход, южный - на выход. Ограничения связаны с обеспечением безопасности в дни матчей Чемпионата мира по хоккею. vesti.ru »

2016-5-10 14:50