Результатов: 1516

Азаров: Киев бережет от мобилизации силовиков, готовясь к кризису легитимности Зеленского

По словам бывшего премьера Украины, задача силовиков - ужесточение контроля над населением страны tass.ru »

2024-4-17 10:10

Азаров: Зеленский заранее обеспечил себе эвакуацию за счет коррупции

Владимир Зеленский уже обеспечил себе эвакуацию за счет выведенных за границу средств, которые он долгое время зарабатывал на аферах и коррупции. Об этом пишет бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-16 09:45

Азаров: На Украине сотрудники военкоматов начали применять оружие

Сотрудники украинских территориальных центров комплектования (ТЦК) начали применять оружие при мобилизации граждан страны. Об этом заявил бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2024-4-15 12:53

Азаров заявил, что Запад разрушил промышленность Украины, чтобы оторвать ее от РФ

Бывший украинский премьер сообщил, что земля на Украине гораздо плодороднее, чем в Европе, и урожаи там всегда были выше tass.ru »

2024-4-6 13:19

Азаров: Зеленский по истечении полномочий президента после 20 мая станет самозванцем

Бывший премьер-министр страны отметил, что ни один из изданных Владимиром Зеленским нормативно-правовых актов не будет иметь законной силы tass.ru »

2024-4-2 12:47

Азаров призвал считать Зеленского самозванцем

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский лишится полномочий после 20 мая. О приближении его нелегитимности сообщил с своем телеграм-канале бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. fedpress.ru »

2024-4-2 12:13

«Все!»: Азаров сообщил, что Зеленский после 20 мая станет самозванцем

Владимир Зеленский после 20 мая, когда истечет срок действия его полномочий, станет самозванцем, нелегитимным, человеком, который узурпировал власть, со всеми вытекающими последствиями, сообщил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. ridus.ru »

2024-4-2 10:15

Азаров: Зеленский совсем скоро станет никем

Владимир Зеленский скоро станет никем, так как отказался проводить президентские выборы на Украине, а конституция страны не говорит об автоматическом продлении срока его полномочий. Таким мнением поделился в телеграм-канале бывший украинский премьер Николай Азаров. life.ru »

2024-3-31 15:55

Азаров: на Украине люди в военной форме вызывают страх у гражданских

Несколько лет назад украинцы относились к людям в военной форме с огромным уважением и воспринимали их исключительно как защитников, теперь же солдаты ВСУ вызывают страх у гражданских, сообщил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-31 15:30

Азаров: Киевляне не несут цветы к Посольству РФ в связи с терактом из страха

На Украине неравнодушные жители боятся открыто сочувствовать России в связи с терактом в "Крокус сити холле", так как запуганы киевской властью и могут оказаться за решёткой. Об этом заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. life.ru »

2024-3-24 14:17

Азаров: Жители Украины боятся нести цветы к посольству России в Киеве

Жители Украины вместе с Россией скорбят после теракта в Крокус сити холле в подмосковном Красногорске, но публично это не показывают из-за страха быть арестованными киевскими властями, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. vz.ru »

2024-3-24 13:48

Азаров: возврат пошлин ЕС позволит западным компаниям скупить украинские земли за копейки

Экс-премьер Украины отметил, что если режим беспошлинного ввоза в ЕС сельхозпродукции с Украины все же будет отменен, обанкротятся до 80% украинских аграриев tass.ru »

2024-3-17 14:16

Губернатор Самарской области Азаров: Беспилотник атаковал Сызранский НПЗ

Беспилотник атаковал Сызранский НПЗ в Самарской области, зафиксирована попытка атаки на Новокуйбышевский НПЗ, сообщил губернатор региона Дмитрий Азаров. По его словам, в результате атаки дрона на территории Сызранского НПЗ произошло возгорание установки по переработке нефтепродуктов. vz.ru »

2024-3-16 08:55

Азаров назвал задержание сотрудников СПЖ в Киеве репрессиями против инакомыслящих

Бывший украинский премьер отметил, что помимо государственной измены и коллаборационной деятельности им вменяют разжигание религиозной вражды и ненависти tass.ru »

2024-3-15 09:26

Азаров назвал пропагандой обещания Киева вернуть домой 330 тысяч бойцов ВСУ

Украина не сможет одномоментно призвать в зону проведения боевых действий 500 тысяч новобранцев, заявил НСН экс-глава правительства Украины Николай Азаров. nsn.fm »

2024-3-13 16:40

Азаров: Украина уже давно банкрот

Украина давно оказалась в стадии банкротства, но дефолт просто не объявляется публично. Таким мнением поделился бывший украинский премьер-министр Николай Азаров, комментируя тот факт, что S&P Global Ratings снизило кредитный рейтинг страны до преддефолтного. life.ru »

2024-3-11 12:15

Азаров: Число отказников в рядах ВСУ увеличилось в пять раз

Число отказников в рядах ВСУ, не желающих идти на верную смерть за киевский режим, возросло в пять раз, заявил в понедельник бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. По его словам, количество уклонистов, отказывающихся умирать за Зеленского, выросло в пять раз, кроме того, увеличилось количество военных, которые предпочли дезертировать, но сохранить свои жизни, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-4 15:14

Азаров рассказал о значительном росте числа отказников в рядах ВСУ

Число отказников в рядах украинской армии увеличилось в пять раз с начала спецоперации, сообщил в соцсетях бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.

ridus.ru »

2024-3-4 09:56

Азаров заявил, что 90% уехавших с Украины не вернутся при режиме Зеленского

Граждане Украины, уехавшие из страны, не намерены возвращаться обратно, пока сохраняется режим Владимира Зеленского. Об этом заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров в комментарии газете «Известия». tvzvezda.ru »

2024-2-27 09:44

Азаров считает, что 90% беженцев не вернутся на Украину при нынешнем режиме

Бывший премьер-министр Украины также указал на огромный дефицит рабочей силы, в частности, в сельском хозяйстве и на предприятиях оборонного комплекса tass.ru »

2024-2-27 09:11

«Солнечный берег» в строю. В Самарской области восстановили детский лагерь

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров осмотрел обновлённый детский оздоровительный лагерь «Солнечный берег» в Безенчукском районе, где оценил условия для круглогодичного отдыха детей. aif.ru »

2024-2-20 19:03

Азаров назвал реальный ВВП Украины при Зеленском

Реальный валовый внутренний продукт (ВВП) Украины при Владимире Зеленском сократился до 60 миллиардов долларов. Его размер назвал бывший премьер-министр республики Николай Азаров. Он уточнил, что обеднение страны связано с утратой роли связующего звена между Россией и Европейским союзом. lenta.ru »

2024-2-20 10:02

Азаров рассказал о печальном десятилетнем итоге Евромайдана для Украины

За десять лет после Евромайдана Украина деградировала и разрушилась, уровень жизни граждан снизился. Об этом рассказал бывший премьер-министр республики Николай Азаров. Он указал, что данные протестующим обещания не сбылись, поскольку Европейский союз — это объединение конкурентных экономик. lenta.ru »

2024-2-20 09:38

Экс-премьер Азаров: Спустя десять лет после Евромайдана Украина деградировала и разрушилась

За десять лет, прошедшие с Евромайдана, Украина деградировала и разрушилась, заявил бывший премьер-министр страны Николай Азаров. Азаров заявил РИА «Новости», что уровень жизни украинцев сейчас даже сравнивать нельзя с тем, что было в 2013 году. vz.ru »

2024-2-20 09:31

Экс-премьер Украины Азаров рассказал, когда Зеленский утратит свою легитимность

Владимир Зеленский утратит легитимность после 21 мая текущего года. Тогда истекает срок его полномочий, рассказал экс-премьер Украины Николай Азаров на своей странице в Facebook*.

ridus.ru »

2024-2-19 09:28

Азаров заявил, что "Майдан" принес Украине лишь деградацию и разрушение

Бывший премьер-министр страны подчеркнул, что не может быть никаких сомнений в том, что за событиями госпереворота стояли США tass.ru »

2024-2-17 22:37

Экс-премьер Украины Азаров: Залужный не исчезнет из политической жизни страны

Отправленный в отставку бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный все еще может повлиять на политическую жизнь Украины. Экс-главком приобрел в стране большую популярность и если выборы все-таки будут организованы, то Залужный может составить конкуренцию Зеленскому. tvzvezda.ru »

2024-2-16 08:41

Азаров рассказал, зачем Зеленскому нужна мобилизация украинцев

Украинские войска несут колоссальные потери, для их восполнения Владимиру Зеленскому и нужна масштабная мобилизация, заявил бывший премьер Украины Николай Азаров.

ridus.ru »

2024-1-29 09:32

"Без особых авантюр": Азаров оценил стратегию Украины на 2024 год

Украина не пойдёт в очередное контрнаступление в 2024 году. Киев будет занимать оборонительную позицию. Об этом сообщил бывший премьер-министр Незалежной Николай Азаров. life.ru »

2023-12-27 12:11

Азаров объяснил, зачем Киеву понадобилась мобилизация полумиллиона украинцев

Киевским властям нужна мобилизация полумиллиона человек для того, чтобы потребовать от Запада деньги на содержание армии. Такое мнение выразил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. life.ru »

2023-12-27 11:05

Азаров рассказал, что США превратили Украину в страну-банкрота

Раньше Украина не слушала советчиков, именно поэтому страна была без кредитов и долгов, рассказал «Звезде» бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Проблемы в экономике начались в 1994 году, когда Америка предложила транспортировать каспийскую нефть в Европу - это была «труба в никуда». tvzvezda.ru »

2023-12-21 09:03

Губернатор Дмитрий Азаров открыл молодежный многофункциональный центр в Самаре

САМАРА, 19 декабря, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров открыл на проспекте Масленникова в Самаре молодежный многофункциональный центр. Он станет местом притяжения активной и творческой молодежи региона. fedpress.ru »

2023-12-19 18:24

Азаров заявил о переходе ВСУ к "контролируемому отступлению с боем"

Украинские власти уже не верят, что смогут одержать победу в противостоянии с Россией, при этом и усилением обороны они не занимаются, заявил в соцсети бывший премьер-министр страны Николай Азаров. life.ru »

2023-12-17 13:07

Экс-премьер Азаров: Украина при Зеленском не сможет стать членом ЕС

Украина под контролем президента Владимира Зеленского не присоединится к Евросоюзу, киевский режим себя сильно скомпрометировал, заявил бывший премьер-министр Николай Азаров в интервью каналу Соловьев LIVE. vz.ru »

2023-12-17 07:00

Дмитрий Азаров: «Вопросы самарцев, отправленные на прямую линию с Путиным, будут отработаны»

САМАРА, 15 декабря, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал, как идет отработка вопросов, которые поступили на прямую линию президента Путина с гражданами РФ. fedpress.ru »

2023-12-15 10:05