Результатов: 10

Президент Путин на встрече с главой Самарской области Азаровым поблагодарил регион за поддержку Донбасса

Президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым поблагодарил жителей региона за поддержку жителей Донбасса и оказываемую им гуманитарную помощь. Азаров рассказал президенту о поддержке города-побратима Снежное в ДНР, где Самарская область помогла привести в порядок объекты социальной инфраструктуры и ЖКХ, а также оказала гуманитарную помощь жителям Донбасса, отправив 1,5 тыс. vz.ru »

2022-10-18 14:18

В России рассказали об «удачном троллинге» Зеленского Азаровым

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал об «удачном троллинге» президента Украины Владимира Зеленского бывшим премьер-министром страны Николаем Азаровым. Последний сравнил цены на газ в Белоруссии и на Украине, сделав выбор не в пользу Зеленского. lenta.ru »

2021-9-14 02:48

Нацсовет решил оштрафовать "Наш" за интервью с Азаровым

В Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания решили, что в эфире телеканала "Наш" бывший премьер-министр Украины Николай Азаров призывал к свержению конституционного строя и разжиганию вражды. gordonua.com »

2020-1-10 01:04

"Схемы": Богдан летал с Азаровым на переговоры в Россию за день до остановки евроинтеграции. Видео

Уполномоченный Кабинета Министров по вопросам коррупции Андрей Богдан входил в состав украинской делегации во главе с премьером Николаем Азаровым, которая летала на переговоры с главой российского правительства Дмитрием Медведевым в Санкт-Петербург 19–20 ноября 2013 года. gordonua.com »

2019-9-27 08:48

Порошенко оговорился, чуть не перепутав Авакова с Азаровым во время дебатов

Своего оппонента действующий глава государства назвал яркой обёрткой, за которой прячутся Азаров и Янукович. Кандидат в президенты Украины Пётр Порошенко во время дебатов заявил, что его соперник на выборах шоумен Владимир Зеленский — хороший актёр и лишь яркая обёртка, которая призвана быть прикрытием для интересов бывшего премьера Украины Николая Азарова и экс-президента Незалежной Виктора Януковича. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 20:11

«Там сплошные тёмные лошадки»: блицинтервью с Николаем Азаровым в преддверии президентских выборов на Украине

31 марта 2019 года на Украине пройдут президентские выборы. В преддверии голосования RT публикует серию блицинтервью с бывшими политическими и государственными деятелями страны. В первом видео Николай Азаров, который занимал должность премьер-министра Украины в 2010—2014 гг. russian.rt.com »

2019-3-27 12:00

Владимир Путин провел рабочую встречу с Дмитрием Азаровым

САМАРА, 7 марта, ФедералПресс. В ходе своего делового визита в Самару Владимир Путин провел рабочую встречу с врио главы региона Дмитрием Азаровым. fedpress.ru »

2018-3-7 14:31

Луценко ожидает заочного суда над Азаровым

Генеральная прокуратура Украины передала дело экс-премьера страны Николая Азарова и бывшего министра энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого в суд. Как заявил генпрокурор Юрий Луценко, Печерский райсуд Киева может осудить беглых чиновников заочно, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-5-22 11:18

Песков опроверг получение Януковичем и Азаровым гражданства России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию Transparency International о получении экс-президентом Украины Виктором Януковичем и бывшим украинским премьером Николаем Азаровым российского гражданства. tvc.ru »

2016-4-29 12:55