Результатов: 35

"Зрителя обманывают!": Цискаридзе резко высказался об ажиотаже вокруг "Щелкунчика"

Балет "Щелкунчик" традиционно является одним из самых популярных представлений перед Новым годом. Чтобы попасть на постановку в Большой театр, людям приходится часами стоять в длинных очередях за билетами, которые раскупаются мгновенно. life.ru »

2023-12-27 14:32

Клишина рассказала об ажиотаже в Майами из-за приезда Месси

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина рассказала об ажиотаже в Майами из-за приезда аргентинского футболиста Лионеля Месси. «Безусловно, это было большое событие», — заявила живущая в Майами спортсменка. lenta.ru »

2023-9-24 22:43

Петербургские производители рассказали об ажиотаже на отечественную школьную форму

Несмотря на то что до первого звонка меньше недели, магазины канцтоваров и школьной формы продолжают работать. Как передаёт телеканал "Санкт-Петербург", местные производители шьют одежду для детей только из качественных тканей российского производства. life.ru »

2023-8-29 04:21

Песков назвал фейками сообщения об ажиотаже в аэропортах и на КПП

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что информация об ажиотажах в аэропортах и на пунктах перехода после объявления в России частичной мобилизации, очень преувеличена, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-22 14:14

Песков назвал преувеличенными слухи об ажиотаже в аэропортах РФ

Информация в Сети об ажиотаже в российских аэропортах на фоне объявления частичной мобилизации очень сильно преувеличена. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-22 13:16

Золотые "допы": как автодилеры зарабатывают на ажиотаже

Всё, что обычный клиент покупает внутри дилерского центра, стоит втрое дороже, чем в обычных магазинах. Почему так происходит? Потому что основные деньги в автобизнесе зарабатываются не на продажах машин. Читать далее... life.ru »

2020-12-7 00:40

«400 кандидатов – это ли не торжество демократии?» Эксперт о политическом ажиотаже в Ульяновске

В Ульяновске неожиданно активизировалась политическая жизнь. Выборы в городскую думу вызвали ажиотаж. О своем желании баллотироваться заявляют все – представители системных партий, оппозиция, либералы и консерваторы, молодежь и уважаемые люди. fedpress.ru »

2020-7-30 14:42

Россияне в ажиотаже стали скупать лекарства, но не противовирусные

Пандемия спровоцировала ажиотажный спрос на лекарства в начале этого года, что привело к доселе невиданному росту аптечных продаж, возможно, самому значительному за многие годы social.mk.ru »

2020-5-15 21:46

"Заворотнюк в глазах людей воспринимается как хороший знакомый", - психолог об ажиотаже вокруг болезни актрисы

Психолог и блогер Павел Жавнеров объяснил, чем вызвано активное обсуждение вокруг заболевания актрисы Анастасии Заворотнюк. Знаменитость находится в больнице в тяжёлом состоянии с опухолью головного мозга. argumenti.ru »

2019-9-21 13:31

Друг детства Нурмагомедова рассказал об ажиотаже вокруг боя с Макгрегором в Махачкале

Чемпион мира по самбо и друг детства обладателя титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Марат Магомедов рассказал об ажиотаже вокруг поединка Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором в Махачкале. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 23:48

Мошенники заработали десятки тысяч долларов на ажиотаже вокруг Telegram

В сети появились десятки фальшивых сайтов, которые предлагают купить токены пока несуществующей криптовалюты от Telegram. В «Лаборатории Касперского» подозревают, что у десятков схожих сайтов может быть один владелец. lenta.ru »

2018-4-20 00:09

В мэрии Екатеринбурга считают, что в ажиотаже с записью детей в школы виноваты СМИ

В администрации Екатеринбурга считают, что в ажиотаже, который в этом году опять вызвало зачисление будущих первоклассников в школы, виноваты СМИ znak.com »

2018-2-6 13:22

«Кукольная истерика». Михалков об ажиотаже вокруг дела Серебренникова

Глава Союза кинематографистов России Никита Михалков назвал бурной истерикой ситуацию, сложившуюся в обществе вокруг дела режиссёра Кирилла Серебренникова, пишет ТАСС nsn.fm »

2017-8-23 17:32

Американские города заработали на ажиотаже вокруг затмения десятки миллионов долларов

Миллионы жителей США 21 августа впервые за почти 100 лет наблюдали полное солнечное затмение. NASA заранее сообщило, что редкое природное явление можно будет увидеть в 14 штатах, и американцы устроили туда что-то вроде паломничества. ntv.ru »

2017-8-22 10:58

Песков рассказал об ажиотаже вокруг "Прямой линии" с Путиным

Количество обращений, поступивших на "Прямую линию" с президентом России Владимиром Путиным, уже превысило 100 тысяч. Об этом сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. "Авторы проекта уже анализируют [полученные обращения], мы тоже смотрим весь массив обращений, готовимся к поэтапной передаче этого массива президенту, который сам всегда тщательно подавляющую часть обращений обрабатывает", - цитирует Пескова ТАСС. По его словам, у предстоящей 15-й utro.ru »

2017-6-5 15:03

На ажиотаже вокруг бесплатной приватизации Петербург заработал 0,5 млрд рублей

За последние 3 года в Петербурге было приватизировано 106 тыс. жилых помещений. Это обеспечит городу дополнительные отчисления около 500 млн рублей в год — в виде налогов и платы за капремонт. dp.ru »

2017-3-1 17:24

Шойгу рассказал об ажиотаже на Западе из-за похода российских кораблей

По словам Шойгу, поход российских кораблей вызвал "ажиотаж у западных партнёров". "Особенно удивила нас позиция отдельных стран, которые под давлением США и НАТО публично заявили об отказе в заходе наших боевых кораблей в свои порты", — отметил российский министр. news.yandex.ru »

2016-11-1 13:51

Шойгу рассказал об ажиотаже на Западе из-за похода российских кораблей

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что поход российских кораблей в Средиземное море «вызвал ажиотаж у западных партнеров». «Но особенно удивила нас позиция отдельных стран, которые под давлением США и НАТО публично заявили об отказе в заходе наших боевых кораблей в свои порты», — добавил он. lenta.ru »

2016-11-1 13:51

Захарова рассказала о «майданном ажиотаже» в деле убитого Шеремета

Попытки обвинить Россию в убийстве журналиста Павла Шеремета с целью дестабилизации ситуации на Украине исходят от тех, кто сам дестабилизировал ситуацию в стране, впадая в «майданный ажиотаж», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2016-7-20 20:53

ФоРГО фиксирует: российские губернаторы в предвыборном ажиотаже

Фонд развития гражданского общества презентует новый рейтинг эффективности губернаторов — главное в стране исследование о ситуации в субъектах Федерации. Эксперты фиксируют переход всех территорий в предвыборный режим. ura.ru »

2016-6-20 00:01

Депутаты назвали бредом слухи о «мельдониевом ажиотаже» в Думе

СМИ сообщили об ажиотажном спросе на мельдоний в аптеке Госдумы. Депутаты в беседе с НСН не поверили в серьёзность этой информации.

nsn.fm »

2016-3-16 21:40