Результатов: 151

В РФС объяснили отказ от перехода в Азиатскую конфедерацию уменьшением доходов

Российский футбольный союз принял решение отказаться от идеи по переходу в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК) из-за того, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на данный момент самая богатая футбольная конфедерация в мире, заявил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов, сообщает «Российская газета» nsn.fm »

2024-3-22 12:17

Российский футбольный союз передумал переходить в Азиатскую конфедерацию

Российский футбольный союз (РФС) отказался от перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Принято решение остаться в УЕФА, сообщает «Спорт-Экспресс».... rosbalt.ru »

2023-12-20 16:16

РФС отказался от идеи перехода в Азиатскую конфедерацию футбола

Российский футбольный союз (РФС) отказался от идеи перехода в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC), о которой заявлялось ранее. Об этом рассказал член исполкома РФС Михаил Гершкович. «Единогласно проголосовали против, поскольку нет гарантий от ФИФА. tvzvezda.ru »

2023-12-20 15:33

РФС единогласно отказался от вступления в Азиатскую конфедерацию футбола

Исполком Российского футбольного союза на заседании в среду, 20 декабря, проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента РФС Ахмеда Айдамирова. life.ru »

2023-12-20 14:28

РФС проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола

Исполком Российского футбольного союза (РФС) проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC), сообщил вице-президент РФС Ахмед Айдамиров. По его словам, решили, что РФС в Азию переходить не будет, все поддержали решение единогласно, «Россия это Европа», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-20 14:21

Российский футбольный союз отказался от перехода в Азиатскую конфедерацию

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), генеральный директор грозненского ФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров в эфире «Матч ТВ» заявил, что Россия останется членом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) nsn.fm »

2023-12-20 14:10

Исполком РФС проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола

В VI сессии Российско-арабского форума сотрудничества на уровне министров иностранных дел в Марракеше принимает участие глава МИД РФ Сергей Лавров tass.ru »

2023-12-20 13:59

В декабре исполком РФС собрался обсудить возможный переход в Азиатскую конфедерацию футбола

Исполнительный комитет Российского футбольного союза (РФС) в начале декабря обсудит возможный переход в Азиатскую конфедерацию футбола (AFC), об этом сообщил президент РФС Александр Дюков. Дюков сказал, что «УЕФА знает позицию» РФС, переговоры с УЕФА продолжаются, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-20 23:26

Россияне массово устремились в одну недорогую азиатскую страну

Российские туристы стали чаще выбирать для отдыха одну популярную азиатскую страну — Сингапур. По информации PAC Group, это направление стало востребованным благодаря доступности с точки зрения логистики и недорогим авиабилетам. lenta.ru »

2023-11-3 19:04

Черчесов высказался о возможном переходе России в Азиатскую конфедерацию

Станислав Черчесов высказался о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола. «У Азии не отдельная федерация от ФИФА. ФИФА же проводит чемпионат мира. И что? Мы перейдем в другую конфедерацию, а ФИФА не даст сыграть», — заявил специалист, отметив, что не стоит торопиться с переходом. lenta.ru »

2023-10-12 19:47

В РФС объяснили значение возможного перехода в Азиатскую конфедерацию

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов объяснил значение перехода организации в Азиатскую конфедерацию футбола. «Мы же не пытаемся давить на УЕФА — либо так, либо мы в Азию. lenta.ru »

2023-9-29 12:11

Глава РФС сообщил, когда ожидать возможного перехода в Азиатскую конфедерацию

Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что решение о возможном переходе в Азиатскую конфедерацию будет принято в конце 2023 года. life.ru »

2023-9-21 20:02

Турпоток из России в одну азиатскую страну взлетел в 11 раз

Число туристов, которые посетили Таиланд в период с января по июль текущего года, выросло в 11 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, о чем свидетельствуют предоставленные ТАСС Управлением по туризму Таиланда (ТАТ) статистические данные social.mk.ru »

2023-8-11 12:21

Песков: переход ФШР в азиатскую федерацию расширит потенциал российских шахматистов

По мнению председателя попечительского совета ФШР и пресс-секретаря президента РФ, шахматисты будут развиваться, играя с сильными соперниками tass.ru »

2023-7-20 19:06

Дюков: вопрос перехода российского футбола в Азиатскую конфедерацию по-прежнему актуален

Переход российского футбола в Азиатскую конфедерацию по-прежнему актуален, заявил глава Российского футбольного союза Александр Дюков, сообщает «Матч ТВ» nsn.fm »

2023-6-23 19:51

Глава РФС Дюков заявил, что РФ все еще может перейти в Азиатскую конфедерацию футбола

Президент РФС Александр Дюков заявил, что участие российских клубов в турнирах Азиатской конфедерации футбола вполне возможно. По его словам, сейчас с УЕФА ведутся переговоры об этом. «Вы знаете, что у нас продолжаются консультации с УЕФА, мы пока не комментируем ход этих консультаций. tvzvezda.ru »

2023-6-23 19:32

Тренер «Зенита» Семак не считает переход российского футбола в Азиатскую конфедерацию катастрофой

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о возможном переходе Российского футбольного союза в Азиатскую конфедерацию футбола. Об этом пишет «Чемпионат.com». riafan.ru »

2023-4-27 18:14

России посоветовали не торопиться со вступлением в Азиатскую конфедерацию

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев заявил, что России в данный момент не стоит вступать в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). Вместо этого лучше подождать, пока "всё наладится". life.ru »

2023-3-28 18:03

Черчесов оценил возможный переход РФС в Азиатскую конфедерацию

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о возможном переходе Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). По его словам, такой шаг будет иметь долгосрочные последствия. lenta.ru »

2023-3-7 17:13

Ход конем. Российские шахматы переехали в Азию — что теперь изменится?

Федерация шахмат России стала первой организацией, официально сменившей соревновательную локацию — из Европы в Азию. Что в связи с этим поменяется? aif.ru »

2023-3-2 11:14

Эксперт Ким назвал главные преимущества перехода РФ в Азиатскую шахматную федерацию

Член президиума Шахматной федерации Москвы Никита Ким в беседе со «Звездой» объяснил главные преимущества перехода России в Азиатскую шахматную федерацию. «С тех пор как Всемирная шахматная федерация взяла вектор на демократичность, с тех пор как оказалось, что в Интернете можно найти любого соперника любого уровня, полис влияния стал смещаться в Азию. tvzvezda.ru »

2023-2-28 17:42

Карякин одобрил переход России в Азиатскую шахматную федерацию

Россиянам будет сложнее играть против азиатских спортсменов, но тем сильнее будет стимул для последующих побед, сказал НСН Сергей Карякин. nsn.fm »

2023-2-28 17:36

Матыцин назвал переход ФШР в Азиатскую шахматную федерацию значимым решением

Российским шахматистам есть что предложить как в соревновательном аспекте, так и в дальнейшем развитии и популяризации шахмат в Азии, отметил министр tass.ru »

2023-2-28 17:02

Федерация шахмат России перешла в Азиатскую шахматную федерацию

Федерацию шахмат России приняли в состав Азиатской шахматной федерации (АШФ). Это решение приняли во вторник, 28 февраля, на заседании генеральной ассамблеи АШФ. Переход подтвердил юрист Международной федерации шахмат Александр Мартынов. lenta.ru »

2023-2-28 15:34

Федерация шахмат России вошла в Азиатскую федерацию

Делегация генассамблеи Азиатской шахматной федерации (ACF) приняла российскую федерацию шахмат (ФШР) в свой состав, голосование проходило в Абу-Даби. За включение ФШР проголосовали 29 делегатов, лишь один высказался против, шестеро воздержались, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-28 15:29

Российская федерация шахмат перешла в Азиатскую шахматную федерацию

Генеральная ассамблея Азиатской шахматной федерации (ACF) одобрила включение Федерации шахмат России (ФШР) в состав организации, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-28 15:09

Карякин прокомментировал намерение Федерации шахмат РФ перейти в Азиатскую федерацию ACF

Намерение руководства Федерации шахмат России (ФШР) перевести российских игроков из Европейского союза под эгиду Азиатской федерации (ACF) является совершенно правильным, заявил шахматный президент Подмосковья Сергей Карякин. riafan.ru »

2023-2-26 19:32

Национальный позор: депутат Терюшков высказался о переходе ФШР в Азиатскую федерацию

Международная шахматная федерация (FIDE) одобрила переход Федерации шахмат России в Азиатскую федерацию, и теперь дело только за тем, какое в Азии примут решение. Ответят ли они согласием и можно ли надеяться на отсутствие санкций против российских шахматистов, объяснил в разговоре с ФАН депутат Государственной думы РФ, член Комитета по физической культуре и спорту Роман Терюшков. riafan.ru »

2023-2-24 16:49

Федерации шахмат России разрешили переход в Азиатскую шахматную федерацию

Совет Международной шахматной федерации (ФИДЕ) разрешил Федерации шахмат России (ФШР) переход в Азиатскую шахматную федерацию (АШФ). Отмечается, что решение было принято ФИДЕ 21 февраля. При этом окончательное одобрение перехода остается за Континентальной ассамблеей АШФ. lenta.ru »

2023-2-22 09:27

В Южной Корее заверили, что Сеул не стремится создать азиатскую версию НАТО

При этом министр иностранных дел Республики Корея Пак Чин указал на планы расширения сотрудничества с Североатлантическим альянсом tass.ru »

2023-2-18 21:57

Рекордное количество россиян изъявили желание переехать в Азиатскую страну

За последний год, по данным экспертов в сфере туризма и зарубежной недвижимости, спрос на жилье в Таиланде на долгий срок среди россиян вырос более, чем в три раза. versia.ru »

2023-2-9 18:54

В Федерации шахмат России подтвердили переход в Азиатскую шахматную федерацию

Федерация шахмат России подтвердила переход из Европейского шахматного союза (ECU) в Азиатскую шахматную федерацию (ACF). Об этом сообщил исполнительный директор ФШР Александр Ткачев. Он напомнил, что заявка на вступление в азиатскую организацию была подана в апреле. tvzvezda.ru »

2023-2-3 10:57

Коммерсант: Федерация шахмат России сменит европейскую прописку на азиатскую

Федерация шахмат России (ФШР) в конце февраля начале марта перейдет из Европейского шахматного союза (ECU) в Азиатскую шахматную федерацию (ACF), став первой отечественной спортивной структурой, сменившей европейскую прописку на азиатскую на фоне введенных санкций, сообщил исполнительный директор ФШР Александр Ткачев. vz.ru »

2023-2-2 22:37

В КНДР заявили о планах Столтенберга создать "азиатскую версию" НАТО

В Пхеньяне также считают, что генсек Североатлантического альянса в ходе визитов в Сеул и Токио попытается их убедить поставить военную технику Киеву tass.ru »

2023-1-30 04:31

Футболист сборной России объяснил нежелание переходить в Азиатскую конфедерацию

Полузащитник московского «Динамо» сборной России Даниил Фомин высказался о возможном переходе российского футбола в Азиатскую конфедерацию. Футболист объяснил желание остаться в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) возможностью играть в турнирах под эгидой организации. lenta.ru »

2023-1-19 19:34

Global Times: Япония может превратиться в азиатскую Украину из-за тесного стратегического сотрудничества с США

Тесное стратегическое сотрудничество с Соединенными Штатами может обернуться для Японии плачевными последствиями и даже превратить эту страну в восточноазиатский аналог Украины, выразили мнение авторы китайского издания Global Times. vz.ru »

2023-1-16 06:59

Аршавин оценил, нужно ли России переходить в Азиатскую конфедерацию футбола

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию, бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин дал оценку планам Российского футбольного союза выйти из УЕФА и перейти в Азиатскую конфедерацию футбола. ridus.ru »

2023-1-13 08:24