Результатов: 261

Хуснуллин предложил разработать программу развития очистных на Азове по примеру Черноморья

Вице-премьер указал, что Азовское море наряду с Черным имеет высокую туристическую привлекательность tass.ru »

2024-3-6 19:14

В Азове полицейский застрелил пытавшегося зарезать сожительницу мужчину

В Азове полицейскому пришлось применить табельное оружие, защищая свою жизнь и жизнь женщины и ее брата incident.mk.ru »

2024-1-15 17:27

Стало известно о массовых отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове

Стало известно о массовых отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове. «Город Ростов-на-Дону, в 06:01 произошло технологическое нарушение в сети смежной сетевой организации, что привело к частичному отключению потребителей: ул. lenta.ru »

2024-1-14 10:59

В Азове и Ростове-на-Дону произошли массовые отключения электричества

В Азове и Ростове-на-Дону рано утром 14 января зафиксированы массовые отключения энергоснабжения. Об этом сообщила компания «Донэнерго».

ridus.ru »

2024-1-14 10:30

В Азове Ростовской области машина с водителем провалилась под асфальт

Автомобиль провалился под асфальт в городе Азове в Ростовской области во время движения, женщину-водителя доставали через багажник nsn.fm »

2024-1-11 16:32

В Азове обнаружили клад серебряных монет Петровской эпохи

Заведующий отделом археологии Азовского музея-заповедника Андрей Масловский отметил необычное погребение кота, которого подхоронили к хозяину после смерти, а также обнаруженную оборонительную линию I века нашей эры tass.ru »

2024-1-7 11:25

Губернатор Ростовской области объяснил звуки взрывов в Таганроге и Азове

Губернатор Ростовской области Василий Голубев объяснил звуки взрывов, которые в районе десяти часов утра 7 ноября слышали жители Таганрога и Азова social.mk.ru »

2023-11-7 13:03

Россия возмутилась фотовыставке об «Азове» в Милане

Генеральный консул России в Милане Дмитрий Штодин направил открытое письмо мэру итальянского города Джузеппе Сале, в котором возмутился и выразил огорчение в связи с открывшейся фотовыставкой, посвященной украинской бригаде «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-9-9 20:49

Генконсульство РФ выразило протест мэру Милана из-за выставки об «Азове»

Власти итальянского города поддержали проведение мероприятия, посвященного украинскому националистическому батальону. aif.ru »

2023-9-10 20:49

Россия возмутилась фотовыставкой об «Азове» в Милане

Генеральный консул России в Милане Дмитрий Штодин направил открытое письмо мэру итальянского города Джузеппе Сале, в котором возмутился и выразил огорчение в связи с открывшейся фотовыставкой, посвященной украинской бригаде «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-9-10 20:49

Житель Ростовской области пытался поджечь здание администрации в Азове

20-летний житель Ростовской области собирался поджечь здание районной администрации в Азове, но его вовремя заметили полицейские. life.ru »

2023-8-14 18:46

Служившего в «Азове» украинского писателя уничтожили в зоне спецоперации

Российские военные уничтожили в зоне спецоперации вступившего в отряд теробороны украинского писателя Игоря Мисяка. Мисяк был убит в недавних боях в Херсонской области. Он был активным участником событий на Майдане в Киеве, а позже вступил в бригаду «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-5-23 22:44

В Азове отстранили от работы водителя автобуса, который протащил по дороге пенсионерку

В Азове от работы временно отстранили водителя, который по неосторожности мог нанести вред здоровью одного из пассажиров. Как сообщает rostovgazeta.ru, водитель автобуса начал движение, не заметив застрявшую в дверях пенсионерку, и пострадавшую протащило по дороге несколько десятков метров. ridus.ru »

2023-4-28 10:33

В «Азове» рассказали о планах по захвату российских городов

Командир украинской бригады «Азов» (признана в России террористической и запрещена) Богдан Кротевич заявил о планах захватывать небольшие российские города для возвращения себе территорий. Также комбриг «Азова» заявил, что бойцы бригады будут ориентироваться на предыдущий опыт боев в будущих столкновениях. lenta.ru »

2023-4-26 13:44

В Азове мужчина сломал челюсть 14-летней школьнице из-за ревности

В городе Азове Ростовской области 18-летний молодой человек избил 14-летнюю школьницу из ревности, сломав ей челюсть. Об этом пишет издание kp.ru. life.ru »

2023-4-11 00:33

Власти Украины заявили об обещании Meta не блокировать контент об «Азове»

Американская корпорация Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ; принадлежащие ей соцсети Facebook и Instagram запрещены в РФ) обещала не блокировать контент об украинском полке «Азов» (признан террористическим и запрещен в России). lenta.ru »

2023-1-20 13:39

На Украине приняли законопроект о воюющих в «Азове» иностранцах

Верховная Рада приняла законопроект, легализующий иностранцев, которые воюют в полку «Азов» (признан террористической организацией и запрещен в России), сообщил украинский депутат Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2023-1-13 09:56

Экс-военный из Франции, вскрывший правду об "Азове" и Буче, попросил убежища в России

Бывший французский спецназовец Адриан Боке, который вскрыл правду о военных преступлениях ВСУ и инсценировке Киевом трагедии в Буче, попросил политического убежища в России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на информированный источник. life.ru »

2023-1-11 14:01

В Азове Ростовской области произошел взрыв газа

В городе Азов Ростовской области произошел взрыв газа в одном из жилых домов. В настоящее время полыхает несколько квартир на четвертом этаже. О пострадавших пока ничего неизвестно, все жители здания были эвакуированы. tvzvezda.ru »

2022-9-21 19:26

Французскому волонтеру угрожают в родной стране за свидетельства об «Азове»*

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Французский волонтер Адриан Боке выступил в России на пресс-конференции по теме вчерашнего решения Верховного суда о батальоне «Азов»*. Он также пожаловался на травлю во Франции после того, как хотел обнародовать свои материалы о действиях группировки. fedpress.ru »

2022-8-3 15:16

Срезали плоть: пленный боевик признался, что в «Азове»* практиковалось людоедство

Неонацисты занимались не только пытками со срезанием человеческой плоти, но и ее поеданием. 5-tv.ru »

2022-8-2 16:04

В "Азове" организовали передачу информации о противнике по американскому стандарту SALUTE

Об этом свидетельствуют обнаруженные на базе нацбатальона бумаги, которые были изданы в 2016 году оперативным отделом штаба первого батальона полка под подписью его командира Прокопенко Д.Г. life.ru »

2022-5-15 15:53

В ростовском Азове полиция ищет вандалов, обливших краской статую бабушки с флагом

Глава администрации города Ращупкин выложил в телеграм-канал пост с фотографией отреставрированного памятника, подписав, что "всем врагам назло" "бабушку" восстановили. life.ru »

2022-5-8 18:52

Американский канал убрал из интервью слова Зеленского об «Азове»

Американский телеканал Fox News убрал из интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским слова о батальоне «Азов». Цензуре подверглась часть, где журналист попросил Зеленского прояснить ситуацию относительно «Азова» и пытках военнопленных представителями батальона. «Они такие, какие они есть», — ответил он. lenta.ru »

2022-4-4 23:42

Прокуратура заинтересовалась отсутствием воды в Азове после эмоционального интервью ростовчанки

Завирусившееся в Сети видео, где жительница улицы Хутор Задонье в Азове эмоционально и невнятно жалуется на коммунальные проблемы своего района, привлекло внимание прокуратуры. riafan.ru »

2021-10-9 04:51

Торговый павильон горел в Азове

Пожар вспыхнул в одном из торговых павильонов на рынке в Азове Ростовской области, проинформировали в пресс-службе областного ГУ МЧС. "Азов, ул. Ленина, 36 (центральный рынок), в 17:52 пожар в торговом павильоне. Площадь пожара 60 … vestikavkaza.ru »

2021-9-21 19:32

Неожиданно появившийся в Азове краснокнижный папоротник заинтересовал россиян

На реке Азовка, которая частично протекает через город Азов в Ростовской области, неожиданно появилось необычного вида растение, которое заинтересовало россиян, — им оказалась сальвиния плавающая, или так называемый краснокнижный папоротник. lenta.ru »

2021-9-8 12:33

В Азове нелегальных археологов чуть не погребли заживо из ненависти к сотовой связи

На улице Комсомольской археологи разрабатывали шурф, находящийся на месте городища с некрополем Азака-Таны. Местные жители посчитали, что земляные работы проводятся для установки очередной вышки сотовой связи. argumenti.ru »

2021-9-3 18:53

Член КПРФ с товарищами в Азове едва не закопали археологов, приняв их за установщиков вышки 5G

На днях несколько человек с лопатами вышли в центр города на борьбу с улучшением сотовой связи. 5-tv.ru »

2021-8-28 15:23

Ударила ногой в грудь: В Азове разъярённая "яжемать" жестоко избила и скинула с лавочки пенсионерку

При этом несколько человек стояли около подъезда и спокойно наблюдали за происходящим. По факту инцидента полиция начала проверку. life.ru »

2021-8-8 15:16

"Если бы не красный, я бы проехал": В Азове лихач с пятью пассажирами уходил от погони и угодил в ДТП

Лайфу водитель признался, что у него якобы отказали тормоза и не было с собой прав. А после жёсткого задержания он ещё и подрался с полицейскими в отделе. life.ru »

2021-7-22 17:53

Арестован подозреваемый в нападении на пассажирок автобуса в Азове

Согласно судебному постановлению подозреваемый в нападении на пассажиров автобуса в Азове арестован на два месяца, он пробудет под стражей до 14 сентября. "Азовский городской суд избрал меру пресечения Семену Наму, подозреваемому в … vestikavkaza.ru »

2021-7-17 20:00

Подозреваемый в нападении на пассажирок автобуса задержан в Азове

В результате резни, устроенной состоящим на учете у психиатра злоумышленником, одна женщина погибла, еще двое в реанимации в тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-7-16 15:28

На кладбище в Азове задержан подозреваемый в нападении на пассажиров автобуса

Накануне в Азовском районе Ростовской области пассажир рейсового автобуса ранил ножом трех женщин incident.mk.ru »

2021-7-16 08:47

В сети нашли предполагаемое интервью с Протасевичем времен службы в «Азове»

В сети нашли интервью, которое, предположительно, дал бывший главный редактор проекта NEXTA Роман Протасевич во время своей службы в украинском националистическом батальоне «Азов». Речь идет о материале издания «Наша Нiва» от 2015 года. lenta.ru »

2021-5-26 20:08

Массовой гибелью рыбы на Азове займется прокуратура

Полиция завела уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в Азовском море под Ейском, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. Многочисленные факты гибели рыбы были зафиксированы в районе гидротехнических сооружений … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 18:13

В донском Азове разбили палатки-музеи времен войны (ВИДЕО)

В Азове возле центрального мемориала разбили палатки-музеи времен Великой Отечественной войны, - рассказал руководитель Совета отцов Ростовской области Андрей Петров. Каждая из палаток - это музей каких-то … vestikavkaza.ru »

2021-5-5 06:18

Загадка чаши: ученый рассказал об уникальности найденной в Азове золотоордынской керамики

Азовские ученые продемонстрировали интересную археологическую находку - поливную чашу из золотоордынского города Маджар (ныне Буденовск), которую 10 марта наши на Петровском бульваре города. Сама по себе чаша не уникальна. tvzvezda.ru »

2021-3-12 04:50